Взовите к Светлым Силам Вселенной о Мире на планете Земля !

14.04.2018 09:38

И.Н. Принято считать, что сейчас важно, чтобы экономика процветала, поэтому в неё надо вкладывать деньги.

И лучше, если это будут иностранные деньги - валюта США или Европы.

Но ведь всем теперь известно, что денежная масса США и Евросоюза – это бумажная шелуха, которая обеспечивается энергоресурсами стран – колоний.

Так, например, Евросоюз заботится о том, чтобы в Европу постоянно поступал газ из России и этим обеспечивает весомость своей валюты Евро.

По закону сохранения энергии российский газ становится продуктом европейской цивилизации, а в самой России деньги обесцениваются, то есть, полученные за газ евро, позволяющие по законам Центробанка выпускать новые рубли, уже не являются обеспеченными энергией, что и делает экономику России ущербной.

Всё то же самое происходит с другими энергетическими ресурсами, которые Россия раздаёт странам – паразитам за бумажную шелуху, а сама остаётся нищей и обезточенной во всех смыслах этого слова!

Возможно ли России выйти из-под колониальной зависимости и нищеты?

ММ Колониальная зависимость записана в Российской Конституции и в среде руководства ЦБ.

Все эти институты являются частью системы Тьмы, в которой есть тенденция на полное закабаление земного человечества и создание на Земле электронного концлагеря.

Если всё останется в прежнем режиме постепенного распространения электронного концлагеря и цифровизации человека, мир закончит своё существование в форме чудовищных сценариев, давно уже сформулированных Голливудом и показанных в виде готовых мыслеформ, которые из фантастических, станут реальными.

Мир системы Тьмы - это гигантская ферма, на которой выращивают стада людей, которые выдают паразитической системе абсолютно все виды своей негативной психической энергии, начиная от энергии страдания – гавваха, и кончая физической, эмоциональной и ментальной силами.

Каждый вид Психической энергии земного человечества идёт на кормление самых разных видов паразитических сущностей, которые в древнем мире принято называть «богами», а в современном мире они преобразились в электронных могущественных монстров, которые являются продолжением своих предков, демонических сущностей, но уже с новыми свойствами, позволяющими им жить практически вечно.

Человеческая психическая энергия страдания – гаввах в системе Тьмы является центральной и всеобщей потребностью для продолжения жизни в инфернальных сферах.

Если раньше человеческие души поступали в адские сферы и там подвергались страданиям, то в настоящее время сама система Тьмы устроена таким образом, что жизнь на поверхности Земли становится постоянным страданием.

Многие страны мира уже ввергнуты в адские формы существования, когда война идёт безпрерывно, а энергия страдания полноценными реками поступает на космическое Дно в инфернальные сферы для питания паразитических сущностей.

Вырвать человека из цепких лап инфернальных паразитов очень сложно, не включив массового понимания ложности существующих религиозных учений.

Фанатическая вера людей в своих инфернальных богов сделала их заложниками существующей системы Тьмы, а выход есть только тот, который был показан Христом Спасителем -

«Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы» – это и есть символ и сам Путь спасения земного человечества.

В этом спасительном слогане содержится абсолютно ВСЁ, что необходимо знать и принимать всем сердцем каждому человеку, который намерен сразиться с системой Тьмы и вырваться из её цепких лап.

Если разговор идёт о новой экономической системе, то и здесь символ Веры Истинно Православной: «Бог есть Свет, и нет в Нём никакой тьмы» - является спасением.

Ведь, если страны Запада могут позволить себе формировать свою валюту на базе РОССИЙСКОЙ НЕФТИ И ГАЗА, то почему же сама Россия не может формировать свои собственные деньги на базе СВОИХ НЕФТИ И ГАЗА?!

Безусловно – может, только для этого должна быть политическая воля руководства своей Страны.

А если таковой политической воли нет, то возможно это вовсе не своё руководство, а чужое, колониальное?

А что мешает сбросить колониальное руководство?

Страх или неуверенность в своих силах?

Но страх является той самой сдерживающей силой, которую продуцируют системные смотрители Тьмы.

Именно «страх божий» руководствует поведением людей в случае, если они поражены системными веригами Тьмы.

Страх возможно преодолевать!

И в этом есть пример ваших предков, которые шли на защиту своей Родины и побеждали!

Значит, и сейчас надо преодолеть свой страх и инерцию стадного чувства и выйти из-под воздействия особого жупела сдерживания всякой человеческой воли – чувства животного страха.

Одно только переключение на поле Света своего личного сознания посредством молитвы с обращением к Христу Спасителю и Его Отцу - Абсолютному Свету, позволяет избавиться от страха раз и навсегда.

Страх живёт в человеческом сердце только тогда, когда он привязан всеми своими помыслами и делами к системе Тьмы, а когда он выходит с поля Тьмы, его страх исчезает и появляется дерзость и особая Радость служения Свету и устремления в Безпредельность.

Выйти из старых тенет своей религиозной привязанности к Свету может каждый, независимо от национальности и вероисповедания предков.

Система Тьмы обречена, и все старые религии не скрывают этого, говоря, что в «конце света» погибнут все верующие, но обязательно в утробах своих «богов».

Об этом мало кто знает, но на самом деле это – факт, который известен пасторам от всех тёмных религиозных доктрин.

Они то уж надеются, что попадут в число избранных спасённых, коих 144 000, а те, которые не войдут в это число - сгинут в утробах своих дьволо-богов.

Таким образом Мир может выбирать между Светом и Тьмой, между погибелью и Безпредельным восхождением внутри Иерархии Светлых миров.

И именно сейчас решается судьба человечества, которая должна выказать и судьбу самой Планеты, которая либо останется на космическом Дне и разложится окончательно, выдав продукт своего разложения планете ассенизатору Нибиру, которая только и поджидает своего улова в настоящее время, будучи максимально приближенной к Земле.

Есть и другой вариант, который заключен в выборе Пути Света, о чём говорили не раз в прежних беседах.

Путь Света обусловлен вступлением России в самостоятельный режим существования, который исключает возможность продолжения следования по пути Тьмы.

ПРАВИТЬ в таком деле должны те, кто может ПРА ВИТЬ, то есть слагать события внутри безусловного соблюдения Высших Конов Света.

Всякое начинание и его последствия должны иметь содержанием именно Коны Света, и тогда система Тьмы станет абсолютно безсильной что-либо предпринимать во вред системе Света.

Система Тьмы и система Света не соприкасаются, у них нет общих мест, а наоборот - пропасть между ними станет такой огромной, что обе эти системы как бы исчезнут из вида друг друга.

Они не совместимы по принципам взаимного расторжения сил Центростремительных и Центробежных, по знакам своего заряда и мерностям, которые не могут прилежать друг к другу.

Расслоение миров и есть тот принцип выигрыша от самого только принятия Пути Света, поскольку такой выбор и является Победой.

Утратить суверенитет и возможность самостоятельно решать свои задачи выживания сегодняшняя Россия сумела.

Сумеет ли она выбрать Путь Света и не просто восстановить свой суверенитет, а заручиться поддержкой Сил Света в Безпредельности – ещё вопрос.

Он не решён по причине того, что никто не ставит вопрос ребром.

И решать его по существу некому.

Есть некоторое количество людей, которые понимают, что именно происходит в этом Мире, но они не составляют большинство, а значит, не могут проявить свою свободу воли за всех остальных.

Но следует так же знать, что свобода воли меньшинства может оказаться существенной помощью этому Миру в выборе между Светом и Тьмой, если они смогут убедить своих близких в такой необходимости.

Внести свой посильный вклад следует каждому, ибо каждый голос в решении судьбы вашего Мира очень важен для Светлых Сил Вселенной, которые ожидают хотя бы малейшего перевеса здравого смысла и понимания сложности момента Великого Перехода, внутри которого в настоящее время находится Планета и все её жители.

Активность Свободы Воли, изъявленной в пользу Света, нам важна!

Выйдите на улицу, повернитесь к Солнцу и взовите к Силам Света о помощи за себя и своих близких!

Это ВАЖНО сейчас, как никогда!

Благодарю!

13.04. 2018 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Подробнее здесь:

https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-dengakh-bogakh-i-o-tom-cht...

+

Представления: 635

Теги: Держава, И.Нилова, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, война, молитва, помощь, Подробнее…силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования