Архея Вера.Приветствие- Послание.

   

  

13.04.18 
Приветствие-послание от Археи Веры. 


-Здравствуй милое дитя. Не многим позже, откроются врата мгновений перекрестных, с сутью воплощенного бытия незримого. Презреньем вашим, был окинут, вновь прибывший паломник. В странствиях своих, он опыт свой несет вам, чтоб, возносили вы в своих умах, мысли ваши, до чистых высот. Он заставляет вас задуматься о себе, о вашей природе, о вашем внутреннем содержимом. Окунитесь в себя, разглядите, кто вы есть, и что вы в себе несете для других. Придвинул он правление свое, к вашим частотам, чтоб привлечь вас к ответственности. Бремя его сейчас - нести акт духовного возрождения. Будоражит он умы многих, и повествует о несокрушимости своей, однако суть его, не так проста. Отриньте повествование ума, переведите взгляд души на события, смотрите зорко из глубины сердца. Не вовлекайтесь в игру безбрежных дум и чаяний. Сломайте волею своей игру ума. Глубже, еще глубже смотрите в суть игры, и узрите узор, что шлет вам Дом ваш, в надежде вашего озарения. Окрыляйте события мировые вашей милостью, Вашей Любовью. Напитывайте Любовью из глубины Сердца вашего каждого человека, каждое событие! Вы - есть послание Бога на Земле! 
Не вовлекайтесь в перекрестный огонь пораженческих посланий. Будьте в себе. Будьте собой. Вас окутает пламя дома, чтоб даровать поддержку и Любовь. 
Милые дети! Соберитесь вместе мыслью своей сокровенной, обретите в этом Свет Дома вашего. 
Вы - Сила Очага Божественного! Вы - мощные пламенные печи, что трансформируют в себе игру реальности. Соберите волю свою , и воспламените мыслью своей всю ангельскую сферу. Призовите помощь Дома вашего. Вовлекаясь в игру, вы отступаете назад. 
Именую себя Ангелом Нежности, Я провозглашаю: Быть Вере Вашей во всяком деле, признанной и воспетой! 
Примите огонь ваш, что из Сердца вашего сметает препятствия. Играйте в игру по светлым правилам,по правилам Любви, Милосердия и Покаяния. Принимайте себя Единым. 
Быть Богом - быть в Единстве с собой. 


Влада Ц.(Хатор)

Представления: 799

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Апрель 15, 2018 в 8:28pm

Спасибо Влада, Ангел Нежный!))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Все поставлено с ног на голову ,и душа выше духа или душа божественна ,а дух демоничен,странная концепция для ,,духовно пробужденного ,,но для человека ищущего ,вполне подходящая ,,главное поиск ,,и постепенно все придет ,,,"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ТЕЛО БОЛИ СОСТОИТ ИЗ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ “
"“ Светлана Лаврентьева / SREDA #текст_дня  Нас пытались лишить этой магии, сжали в цифру, разделили по взглядам, привычкам, гражданствам, гостам. Только магия окружила нас, словно циркуль, городской ойкуменой, которая нам по росту. А для…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Состояние Свидетеля или наблюдателя -промежуточное. Почему? Свидетелем состояний ума является сам ум. Грань тонкая и трудноразличимая. Ум может создать концепцию наблюдателя и тем самым укрепиться в этом, не выходя по-сути за пределы деятельности…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
""Квантовая психология — не волшебная таблетка.Она — зеркало.Зеркало, в которое не всегда хочется смотреть — но в котором ты впервые видишь, кто ты на самом деле.И если ты готов(а) отпустить старые истории, перестать…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
""Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЧУДЕСНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ ВНУТРИ ВАС" ЧАСТЬ 1. 02.07.25
"" Те, кто изучал ченнелинги Крайона с самого начала, слышали, как я говорил: «Разговаривайте с вашими клетками. Разговаривайте со своим Врожденным». Причина, по которой я говорил это, в том, что Врожденное связано с определенного…"
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования