Архея Вера.Приветствие- Послание.

   

  

13.04.18 
Приветствие-послание от Археи Веры. 


-Здравствуй милое дитя. Не многим позже, откроются врата мгновений перекрестных, с сутью воплощенного бытия незримого. Презреньем вашим, был окинут, вновь прибывший паломник. В странствиях своих, он опыт свой несет вам, чтоб, возносили вы в своих умах, мысли ваши, до чистых высот. Он заставляет вас задуматься о себе, о вашей природе, о вашем внутреннем содержимом. Окунитесь в себя, разглядите, кто вы есть, и что вы в себе несете для других. Придвинул он правление свое, к вашим частотам, чтоб привлечь вас к ответственности. Бремя его сейчас - нести акт духовного возрождения. Будоражит он умы многих, и повествует о несокрушимости своей, однако суть его, не так проста. Отриньте повествование ума, переведите взгляд души на события, смотрите зорко из глубины сердца. Не вовлекайтесь в игру безбрежных дум и чаяний. Сломайте волею своей игру ума. Глубже, еще глубже смотрите в суть игры, и узрите узор, что шлет вам Дом ваш, в надежде вашего озарения. Окрыляйте события мировые вашей милостью, Вашей Любовью. Напитывайте Любовью из глубины Сердца вашего каждого человека, каждое событие! Вы - есть послание Бога на Земле! 
Не вовлекайтесь в перекрестный огонь пораженческих посланий. Будьте в себе. Будьте собой. Вас окутает пламя дома, чтоб даровать поддержку и Любовь. 
Милые дети! Соберитесь вместе мыслью своей сокровенной, обретите в этом Свет Дома вашего. 
Вы - Сила Очага Божественного! Вы - мощные пламенные печи, что трансформируют в себе игру реальности. Соберите волю свою , и воспламените мыслью своей всю ангельскую сферу. Призовите помощь Дома вашего. Вовлекаясь в игру, вы отступаете назад. 
Именую себя Ангелом Нежности, Я провозглашаю: Быть Вере Вашей во всяком деле, признанной и воспетой! 
Примите огонь ваш, что из Сердца вашего сметает препятствия. Играйте в игру по светлым правилам,по правилам Любви, Милосердия и Покаяния. Принимайте себя Единым. 
Быть Богом - быть в Единстве с собой. 


Влада Ц.(Хатор)

Представления: 803

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Апрель 15, 2018 в 8:28pm

Спасибо Влада, Ангел Нежный!))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"О деньгах нужно заметить  Важна самоценность человека ,,самоценность основана не на том что ты умеешь или делаешь,а на том что ты есть ,,,умеешь и делаешь -это коллективная мысли форма на основе собственного соглашения ,То что Есть,форма…"
16 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Так же пока не познано ,,Мы движемся назад ,не вперед во времени но назад и придется поднять и перекопать все прошлое именно там ключи ,они не в будущем ,ибо оно ,в данном месте следствие ,оно привязано к некому исходному событию ,которое послужило…"
56 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Девчонки молодцы ,,капают в нужном направлении ,,мало информированы ,,и о Языке света ,который идет на смену   7 лучам или Основному Языку ,именно поэтому не понимают изменения ауры и Планеты и некоторых восходящих так же и о почему идет…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Соглашусь с тобой, Алекс :-) Но и то верно, что, перефразируя известное выражение, можно утверждать:  “ Кто не ошибается, тот не пьет шампанское.”  Даже, если случается, что, порой, наступаешь еще  и ещё раз на…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"комментарий  Алёна, большое спасибо тебе! Я слушала  твою записи по рассылке, а сейчас очень рада, что они появились на Эспаво. Теперь и у читателей,  и участников появилась возможность прикоснуться в реальном времени в тот процесс…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Я прослушал некоторые разговоры в них много защитных афермаций ,и это правильно ибо для собственной защиты как и восхождения нужны намерения которые необходимо высказывать или веления что я желаю сделать,,человек -Бог /Богиня в форме и он /она…"
3 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алекс,     благодарю, я рассказываю то, что происходит СЕЙЧАС в бытии. именно в эти дни. аффирмации мне не нужны, т к работа идет немного на другом уровне. достаточно мыслеформ.  это несколько другая работа и энергии. "
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
"Самое важное понимание в иллюзии пробуждения это то,что нет ни какой возможности блокировать что либо не заблокировав себя при этом ,или закрывая дверь кому либо ты закрываешь ее себе ,,когда это будет лучше понято иллюзии в духовности станет на…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования