Сегодня я буду говорить – КАртинками...

Которые скажут лучше иных слов и органичным образом продолжат все начатые темы.

Всё про то же...

+

Художник: Tomasz Alen Kopera

Сайт: http://alenkopera.com

+


+


+


+


+

Продолжение – в комментариях...

P.S. Тема очень цельная, прямо вытекающая из всего, о чём мы тут говорили, поэтому вижу смысл именно в формате Заметки, а не Фотоальбома.

И – да... это не только Картинки, это ещё и Слова... Слова Души... Слова о Душе... Слова... Очень много Слов...

===================================

Художник: Tomasz Alen Kopera

Сайт: http://alenkopera.com

Представления: 2691

Теги: visual art, Духовный Путь, Исцеление, Матрица

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Апрель 26, 2018 в 12:56am

Всё искусство - Ченнелинг.  Как ченнелинг литературный, проза, поэзия, так и визуальное представление  зависит от плана, с которого это достаётся.  Чем выше планы, тем они чище, светлее, прекраснее.  Не зря говорят про РАЙ, ничего прекраснее человек  даже представить не может  по тонкости цветов и великолепию форм. 

Астральный план, как самый близкий к материальному  - самый тяжёлый, мрачный и полон ужасных видений. Джадж называет его "астральные джунгли", где бродят чёрные тени,  он наполнен ужасными образами.  Вначале Земля была Раем, который исчез вместе с теми, кто его населял .  Они были Богами, они были Невинны. Наше сегоднешнее существование визуально  легко трансформируется в  картины ближайшего будущего.Далеко ходить не прихолиться. Художники  воссоздают  его  по  индустриальным калькам сегодняшних мегополисов.

Комментарий от: Игорь П, Апрель 25, 2018 в 10:49pm

Laura,

А мне показалось, что ВСЁ буквально срисовано с натуры. И именно в тех пропорциях Светлого и Тёмного, которые присутствовали на Земле ещё в недавнее время. Эти Рисунки – как Открытая Книга, драгоценный проторенный мостик между Сознанием и Бессознательным.

Данный Художник представляется мне совершенно уникальным на фоне всей Истории Живописи. Ибо его картины: 0% фантазии, 100% ченнелинга... Причём ченнелинг именно на уровне Послания Свободы Всему Человечеству. Это действительно ТИТАНИЧЕСКАЯ ДУША.

Комментарий от: Laura, Апрель 23, 2018 в 3:26am

Да...........Очень впечатляюще. Жаль было бы не познакомиться. Спасибо. Картины  как-то перекликаются с визуалностью  канадского фильма Пепел и Снег.

Первозданность материи, Корни Природы. Падшие Ангелы.  Выбрано автором блога, пожалуй, самое светлое, что обещает надежду.  Проглядывая галлерею, вместе с художником проживаешь изменения происходившие  в его  психике. Огонь, надежда, свет появляются в его работах.

Да.....Эта душа прошла огромный путь и ей было не просто попасть в это воплощение. Она помнит. Но её память выборочно  сложена из тяжёлых  и тёмных камней. Кто может возразить?  Каждый из нас имеет право на уникальность нашей памяти.

Спасибо за знакомство.

Комментарий от: Натали Андреева, Апрель 22, 2018 в 1:07am

Жёстко и жестоко ! Проявлена иногда безысходность, но и НАДЕЖДА вырваться, возможно, - огромным усилием и устремленностью, к Свету и Гармонии. Но КРАСОТА почти отсутствует. Слишком всё мрачно...

Комментарий от: Игорь П, Апрель 21, 2018 в 10:57pm

И вовсе не все страшные.

И с подсказками на Исцеление...

)

Комментарий от: Игорь П, Апрель 21, 2018 в 10:56pm

Комментарий от: Игорь П, Апрель 21, 2018 в 10:56pm

Комментарий от: Игорь П, Апрель 21, 2018 в 10:29pm

Комментарий от: Игорь П, Апрель 21, 2018 в 10:20pm

Комментарий от: Игорь П, Апрель 21, 2018 в 10:11pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)
"" Я знаю, что некоторые из вас уже пережили моменты откровения, личные открытия, исцеления и изменения в жизни, просто заглянув в глубины своей души и осознав великолепие того, кто вы есть. Это невероятное чувство! Теперь вы понимаете, что…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)
" " Что значит быть в этой энергии своей души? Давайте рассмотрим, где вы, возможно, окажетесь. В какой области вы окажетесь, когда попадете в это место, которое на самом деле не является местом? Это состояние, когда вы не ограничены…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)
"" Сколько раз вы были на этой планете? Я скажу вам, старая душа, что у вас могли быть тысячи жизней, а у некоторых из вас — сотни, но у вас был огромный опыт на Земле, достаточный для того, чтобы различать правильные и неправильные…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 275) 20 мая 2026 года.Моника МураньиДавайте продолжим посылать энергию любви, сострадания и благожелательности, особенно тех, кто входит в Круг Двенадцати — наших молитвенных воинов. Мы здесь, мы едины. Давайте усиливать энергетическое поле друг друга. Настройтесь на единение сердец, вибрируйте, излучайте любовь, сострадание и благожелательность. А затем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ

Новое в темеВЕСТИ ОТ ДЕВЫ МАРИИdisk.yandex.ru/d/jsOv8HKX...2026-05-30_14-20ВЕСТЬ - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ.mp3 —Яндекс Диск…Посмотреть еще
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-04-13_12-17 - РАЗВОРОТ ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОЗНАНИЯ.
""Ты, - это Я, Я, - это Ты, а вместе мы не разделимы"                                                                                                                           …"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"И, наконец, очень серьезный и весомый посыл содержится в тексте телеграм канала adanoris. Это канал, его автор и чат читателей— славятся своей просветительской информацией, раскрывающей правду и проливающей свет на многие…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"комментарий   Часто слышим: мол , происходит раскрытия информации о творимом и ещё планируемом Зле на Земле, и что делать со всем этим. Когда узнают о планах нелюдей на человечество и каждого человека,— когда предоставляется свет правды…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования