Приветствую тебя, мой Великолепный Дух. Я хочу поговорить о собаках. Кто может мне ответить? У меня есть свои вопросы на эту тему и от моих друзей.
Приветствую дитя моё. Мы готовы с тобой пообщаться. Цивилизация собак. Созвездие Гончих Псов.
Какая у собак Душа?

 Мы хотим сказать тебе, что мы любим тебя. Возможно, тебе кажется, что мы не дружелюбны, но это относится только к той части тебя, которая очень близко связана с кошачьими представителями. Когда-то давно существовала единое сознание животных, и не было такой вражды между собаками и кошками. Произошло разделение и получилось как будто минус на плюс. Разделение по принципу противоположности.
У собаки нет индивидуальной души. Единая коллективная душа, частички которой воплощаются в различных представителях нас. Наши представители приходят к людям, для того чтобы участвовать в вашей жизни и приносить вам наслаждение общения. Та любовь, которые вам дарят собаки, открывают вам сердце и позволяет переносить испытания ваших уроков более стойко. Т.е мы являемся вам как бы поддержкой.
Откуда взялись собаки на земле?
Весь животный мир был привезен на планету Земля с помощью огромных представителей инопланетных цивилизаций для узнавания и пробы жизни на этой планете. Условия выживаемости и этот эксперимент делает вашу планету более живой и красивой. Наших представителей засеяли представители созвездия Ориона, при самых первых опытах создания людей. Нужны были помощники, которые были бы рядом с человеком и помогали бы ему для выживания и для общения. Наши представители отлично с этим справлялись, поэтому со временем, разновидность была увеличена для более интересного опыта.
Почему собаки кажутся такими агрессивными? И их агрессия не предсказуемая.
Наши представители несут функцию защиты, и в то же время получается иногда, что они вынуждены защищать сами себя. Развивается агрессивность именно тогда, когда им кажется, что инстинкт их ведет по пути защитной реакции. Некоторые теряют контроль, и бывает так, что не могут сдерживать себя. Людям необходимо всегда держать инстинкты собак в нужном направлении. И это у вас называется дрессировка. Все собаки любят, когда их держат под контролем. Это их функция. Если контроля нет, происходит смешение понятий и возможно удаление от выполнения функций.
Вы так рассказываете, как будто собаки это запрограммированные животные.
Это так. Мозг собаки устроен программным способом. Вот почему им важна дрессировка. Даже находясь в близости с человеком, собаки перенимают привычки, те функции чувствительности, которые проявляет сам человек. Доброту или агрессию. Собака не будет лгать вам в проявлении своих эмоций, потому что она проявляет именно то, что заложено у вас и проявляется через собаку.
Почему у меня в этом воплощении не очень дружественное отношение с собаками?
В этом воплощении у тебя сильная связь с представителями кошачьих. Та нелюбовь, которую вы видите в своей жизни между нашими цивилизациями, возникла давно и связанная с проявлением дуальности на вашей планете. Когда вы придете к единому сознанию, то и между нами не будет таких проявленных состояний вражды.
Может ли Душа собаки после смерти переходить в другую Собаку? И если это так, то помнят ли Собаки свои предыдущие жизни?
У собак коллективная Душа. И после ухода часть ее возвращается в единое сознание, которое и есть единая энергетическая составляющая представителей собак.
Наши представители не могут помнить свои прошлые воплощения, потому что в любом из проявленных на земле сейчас, есть все воплощения одновременно. Мне кажется, что ты не очень поняла? Тогда попробуем объяснить подробней. Из единого источника уходит и в единый источник возвращается. И единый источник представлен в каждой собаке, которая живет на земле. Все заложено во всем. И память есть во всем, как программа. Думаю, что ты поняла.
Примерно. Какую роль они сейчас играют в жизни человека?
Рядом с человеком наши представители находятся для того, чтобы человек смог проявить себя более человечней, если говорить именно на вашем языке. То есть, проявление себя через общение с собакой, человек проходит те опыты чувствительности и эмоциональности, которые ему необходимо проявить и научится их выражать. Через общение и умение дрессировать собак, человек учится быть более открытым и проявлять открытость своего сердца. Человек учится любить, если проще сказать, так чтобы ты поняла.
Почему становятся не нужными человеку и их выбрасывают?
Не все собаки должны жить рядом с человек, именно в близости контакта. Но ты говоришь, о тех, кто живет с человеком, а потом человек избавляется. Как от ненужной вещи. Вот здесь и проявлено то, о чем мы говорили выше. То есть человеку трудно или он не может выполнить тот урок проявления любви своего сердца. Но, может быть такое, что человеку в этом воплощении необходимо пройти урок проявления нелюбви. Все ваши уроки направлены на любовь и связаны только с ней. Любите или не любите. Собаки лишь как инструмент для прохождения ваших уроков.
Какая у них миссия на Земле?
У собак нет определенной миссии именно на земле в том смысле, какой вы закладываете в это слово — спасения чего-либо. Просто жить, проявлять себя, быть с человеком или выживать отдельно – только в этом их миссия.
Что собаки проживают в своей эволюции?
Интересный вопрос. Единое сознание, из которого проявляются частички души в опыте собаки, развивается благодаря тому опыту, который возвращает эта частичка в сознание в виде энергетического импульса. И эволюция этого сознания и состоит в этом развитии. Это проявляется в том, что наши представители становятся более разнообразными по видам и по близости к душе человека. В том, что исчезает враждебность в проявлении опыта между различными представителями. Все возвращается в единство. Из единства исходит. Эволюция в этом. Прости, если не очень понятно будет некоторым. Но, вы поймете скоро.
Почему Души людей соглашаются воплощаться в Души собак?
Души людей на том этапе, на котором находятся сейчас, не воплощаются в души собак. Человек как часть единого сознания Бога находится на уровень выше той частицы единого сознания бога, которая представляет собой наших представителей. И вы, поднимаясь выше по уровню сознания, ведете за собой всех представителей животного мира.
Простите – или наоборот? Животные ведут выше человека? Или сама земля ведёт выше нас?
Ты права. Именно так. Все взаимосвязано. Все едино. Вы меняетесь вместе. И кто кого ведет еще тот вопрос. Смех.
Берут ли они болезни с хозяев?
Нет такого опыта у них. Вы наделяете всем, чем вы захотите. Собаки болеют из-за несоответствия тех энергий, в которых проживают. И возможно вам кажется, что ваше заболевание пришло к собаке, но просто собака считала тот, же энергетически диссонанс, который вызывал заболевание у вас. И он же проявился и у собаки.
Какую функцию выполняют, проживая рядом с человеком?
Мы уже говорили сегодня об этом. Функция защиты, общения и проявления любви – открытие сердечного пространства.
Благодарю за общение. За столь подробные ответы на вопросы.
Мы всегда рады общаться с тобой. И рады, что ты сможешь предать нашу любовь к человечеству через наши ответы на вопросы.

Приняла Авилла

Представления: 837

Теги: собаки

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Авилла (Светлана Макарьина), Апрель 24, 2018 в 9:03pm

Альбина, у меня есть про котов ченнелинг.  Про котов 

сначала был он, потом попросили про собак спросить)

Комментарий от: Laura, Апрель 24, 2018 в 6:58pm

Да, так я и чувствую, что они - Ангелы. Они узнают нас, признают гоаздо быстрее, чем их хозяева, потому что они открыты для любви и доверия.   Стоит протянуть собаке руку с моленьким угощением - она навеки твоя. Собаки, с которыми я однажды встретилась и угостила их !  Они всегда узнают, замечают издалека.  Теперь у меня всегда есть есть угощения для моих ангелов. И какая это радость для меня! 

Ещё раз спасибо за возможность выразить чувства. тепла и любви.

Комментарий от: Альбина, Апрель 24, 2018 в 5:41pm

БлагоДарю,Авилла за интересную инфо.Скажи,а можно тебя, вернее твоего Великолепного Духа попросить, чтобы просветил   нас насчёт Кошек... У меня есть великолепные друзья, я  близко общаюсь с этой парой не одно десятилетие,   но последние года они (в основном Она), устроили в своём доме такой кошатник,что диву даёшься как их "Хватает"на такой образ ...бытия? Причём оба сознают, что "Что-то НЕто"..                          Афина - спасибо за строчки о наших преданных четвероногих,только почему такая мрачность на душе??     Почему так много боли? Ведь Это же Программирование...

Комментарий от: Laura, Апрель 24, 2018 в 2:00am

Очень благодарна за блог.  Потеряла свою собаку Пейжика ( овчарка) почти 2 года назад.  Помню и люблю его безмерно. Он научил меня любить и выражать любовь.   Я храню его в душе, для меня он живой СВЕТ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
53 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования