Священные Рощи вместо гниющих кладбищ будут предпочтительнее в Державе Света.

О ПОГРЕБЕНИИ ТЕЛ (По вопросам читателей).

29.04.2018 22:18

И. Н. В последнее время часто задают вопрос о правильном погребении физических тел людей после смерти. Что можно узнать по этому вопросу?

ММ Физическое тело служит покровом и главным адаптером для человеческой Души во время её воплощения на Физическом плане Бытия.

 Чтобы быть правильно адаптированным, физическое тело должно в полной мере отвечать условиям жизни на Физическом плане.

 Поэтому физическое тело имеет свойства животного происхождения, то есть полностью отвечает природной основе сосуществования самых главных стихий вашего Мира: Огня, Воды, Земли и Воздуха.

 Эфир является представителем Тонкого плана и соединяет граничащие миры -Физический и Тонкий.

Человеческое тело имеет свойства всех четырех стихий, а так же формируется на базе эфирного двойника, который несёт в себе всю программу становления телесной формы от самого начала – зачатия, до полного роста как внутриутробного развития, так и после него.

  Эфирная часть человеческого тела выходит из физического на третий день после физической смерти тела. 

Поэтому сразу после его выхода начинается процесс разложения всего остального тела. Сами процессы распада органов, клеток и костных тканей происходят в разные сроки. Поэтому тело остаётся в постоянном процессе разложения ещё долгое время.

Для того, чтобы этот процесс был ускорен, необходимо тело поместить в условия быстрого распада на первичные частицы материальности, из которой оно состоит.

Так, например, при том, что тело состоит сразу из четырех видов материи, имеющих отношение к четырем стихиям: к Воде, Огню, Воздуху и Земле, то следует, безусловно, отдать тело огненной стихии, которая быстрее всего разрушит все связи, удерживающие умершее тело в целостной форме в процессе разложения.

Сжигание физического тела всегда явление самое гигиеничное по отношению ко всем другим формам захоронений.

 Если тело лежит в земле, оно разлагается всё же быстрее, чем тело, которое остаётся на поверхности и отдаётся на съедение хищникам. Хищники съедают мышцы, но кости остаются и долго ещё лежат на месте.

Рождение человека всегда обусловлено накоплением всех необходимых форм и деталей физического тела на клеточном уровне.

 При выходе из физического тела эфирного программного обеспечения, все эти клетки, органы и формы костной ткани должны прийти к первичной материи, обозначаемой в народе как прах земной.

 Прах земной имеет свойства быть приобщённым к новым формам, при условии, если он приведён к форме и размерам, употребляемым растениями и животными. Частично он может стать принадлежностью земли и этим войти в состояние оборота в полезное пользование.

Именно таким способом хоронят тела в Китае и других Юго- Восточных странах. Они сжигают физические тела людей для того, чтобы не отправлять их на специальные кладбища в полной форме и не зарывать в землю для долгого разложения.

В европейских странах хоронят физические тела в гробах, закапывая в землю на глубину не менее 2 метров. Такое глубокое захоронение требует специальных служб и огромных участков земли для кладбищ. Сами кладбища становятся местом, где постоянно разлагается физическая плоть умерших людей. Это является очень негативным процессом для всей прилегающей местности, поскольку всякое разложение имеет особенность привлекать на место гниения негативных сущностей из нижних миров.

Они буквально обитают в пределах кладбищенских парков и часто участвуют в нападениях на людей в Тонком плане с целью войти в живые тела и взять их под свой контроль.

 Одержание из Тонкого плана внутри кладбищенских пределов – обычное дело, особенно во время похорон, когда многие близкие родственники умерших находятся в состоянии горя и отрешенности от своих ощущений.

Кладбища стали бичом Планеты, поскольку они разрослись огромными площадями вокруг огромных городов, и сделали их заложниками кладбищенских «жителей» тонких планов.

Если во время сожжения мёртвого тела Душа сразу убывает в Небесные сферы, чтобы начать в них своё посмертное пребывание, то Душа, которая получает отпевание за УПОКОЙ ДУШИ, не может сразу покинуть своё разлагающееся физическое тело, и ещё долго пребывает в состоянии своеобразного сна в гниющей плоти.

 После того, как она, наконец, пробуждается к своей Тонкой природе и необходимости следовать путям Тонких преображений, она часто не может выйти из гниющих останков, будучи привязанной к ним всевозможными медицинскими манипуляциями, которые совершались при жизни.

 Дело в том, что многие медицинские препараты, применяемые для лечения физического тела, не могут быть разложенными так же быстро, как клеточная структура физического тала.

 Будучи пропитанным лекарственными средствами и пищевой, консервирующей массой, физическое тело человека, в последние времена, практически не разрушается, а остаётся целостным как мумия.

И.Н. Но ведь в древние времена считалось, что мумифицирование физического тела является полезным для Души?!

ММ Мумифицированное тело древних служило терафимом для того, чтобы сама душа никуда не отлетала с Планеты, а оставалась на ней так долго, как было необходимо.

 Знание о необходимости переходить с планеты на планету внутри Солнечного Тора присутствовало у древних мудрецов, и они оставляли своё тело специально в мумифицированном состоянии, чтобы быть привязанными к служению на Планете. 

Часто это были Учителя Человечества, которые намеренно задерживались на Земле, чтобы не быть увлечёнными с Планеты Высотой своего Сознания Духа.

Это добровольное служение людям, которые только начинали восходить в своём сознании.

Не надо путать с нежеланным мумифицированием, при котором физическое тело лежит под землей и не может вернуться к первоначальным формам праха земного.

 Ведь и Душа, в таком случае, так же является привязанной к этому телу, и не может в полное мере покинуть место своего пребывания в Тонким плане ФИЗИЧЕСКОГО мира. 

Та Душа обречена на страдания от невозможности следовать своей судьбе и кармическим накоплениям.

 А возможно её место уже давно не на Земле, а в высших Сферах Солнечного или Галактического Тора?!

 И она уже доросла до уровня необходимости выхода из цикла рождений на Земле!?

Но и это не самое страшное, ведь привязанная к своему телу Душа не может и воплотиться на Физическом плане, поскольку привязка мешает это сделать.

 Если кому-нибудь из близких родственников придёт мысль о необходимости привлечь к рождению в своей семье кого-то из умерших ранее, то он может смело идти на кладбище и призвать ту Душу, которую хотел бы видеть вновь в своём родовом круге.

 Такая душа вполне, возможно, висит на привязках рядом со своим медленно разлагающимся телом и не может сделать никаких шагов к пребыванию в Высших Мирах.

Приготовьтесь к тому, что облик у такого, вновь рождённого ребёнка, будет почти в полной мере соответствовать облику призванного родственника, и болезни у него будут точно такие же, как прижизненные в прошлом рождении.

 Возможно, и память о прошлом рождении будет очень сильная…. 

Но во всём этом хорошего мало, при условии того, что, обычно, такая душа приносит с собой множество подробностей неотработанной Кармы, и это становится её бичом, и побуждающим условием к очень конкретным поворотам Судьбы.

И.Н. Есть так же специальные формы захоронения в зиккуратах – мавзолеях, как в Москве на Красной площади. 

 Полезно ли там держать тело Ленина, которое находится в постоянном внимании медиков, которые не дают этому телу разлагаться, и отдают это тело на обозрение тысячам людей?

ММ Зиккураты создаются, как порталы между мирами.

 Тело, неважно какого происхождения – просто хоть и медленно, но всё же именно разлагающийся труп, привлекает из нижних сфер инфернального мира сущностей демонов, которые имеют постоянный портал для своего проникновения на Физический план Бытия и уход из него при необходимости.

Зиккураты – съёмники психической энергии, а в случае с зиккуратом на Красной площади в Москве – это съёмник, работающий на целую Страну, некогда СССР, а теперь – Россию.

Магические свойства зиккуратов известны издавна, поэтому форма захоронения на «потеху» зрителям, наблюдающих разложение мертвого тела, так же является особого рода оружием чёрных магов от Тьмы против народа, внутри страны которого подобный зиккурат построен.

 Завоевать огромную страну, не убрав со своего пути живой народ, населяющий её, невозможно.

 Поэтому в ход идут все возможные способы, магические в первую очередь, поскольку они не воспринимаются как реальная угроза..

И.Н. А если зиккурат используется не только как магический терафим для снятия психической энергии с целой Страны и портала в инфернальную действительность, но и как трибуна для проведения парадов на Красной площади, на которую встают правители?

 Не есть ли причина быстрого старения и болезней практически всех генсеков Коммунистической партии СССР в том, что они стояли и принимали парады и демонстрации именно на ступенях зиккурата?

ММ Находиться в жерле смертельного вихря, который отсасывает Психическую энергию огромных масс народа, проходящих перед зиккуратом - это занятие опасное для здоровья любого человека.

 Все видят, какую разруху приносят Торнадо, когда их вихревые раструбы касаются построек на земле.

Происходит полное разрушение построек!

 Точно такие же разрушительные процессы происходят и с эфирным телом человека, который стоит на раструбе эфирного вихря зиккурата.

 Эфирное тело – базовое для целостности и здоровья физического тела, а значит, будучи разрушенным в Тонком плане, человеческое физическое тело не может быть более здоровым. 

Они распадается и терпит катастрофу, не совместимую с жизнью.

Стоять на зиккурате – это равно самоубийству, особенно сейчас, когда инфернальный мир терпит голод от недостающей психической энергии.

Нижние сферы прежней государственности распадаются, и никакая сила не может удержать Страну в целостности, кроме немедленного перехода на Небесную Россию.

 Только в таком случае удастся сохранить не только Россию в целостном виде, но и привлечь в Небесные пределы все остальные республики бывшего Советского Союза и даже часть Западных дружественных России стран.

Небесная Россия – это и есть Держава Света, которая являет собой полностью автономную систему жизнеустройства, кардинально отличную от старой системы Тьмы, в которой в настоящее время и происходят процессы разложения и распада на первичные куски.

 Система Тьмы инфернального мира более не держит весь мировой порядок. Она терпит разрушение, которое отражается на состоянии дел в мировой политике и экономике.

А поскольку именно инфернальный эфир и являются тем самым подобием эфирного тела физического человека мирового Адама системы Тьмы, то можно с уверенностью сказать, что старому миру конец, без всяких там НО.

Система Тьмы отмирает прямо на глазах современного человечества, которое составляет физическую плоть мирового Адама, поэтому умирает и сама система старого жизнеустройства на Планете.

 Возможность жить дальше есть только у тех, кто устремится в Державу Света.

 Это она есть - Коллективная Душа Священного Человека - Нового Мира Света, Добра и Высшей Справедливости.

Земное человечество так же должно прямо сейчас сделать свой осознанный выбор между системой Тьмы, которая уберётся и заберёт выбравшие её души с собой, или Державу Свету, которая являет собой спасительные Высоты Безпредельности.

Точно так же и с мёртвыми физическими телами следует поступать, исходя из понимания того, что задержка души около своего гниющего тела может стать роковой для его будущности, которая не в низинах инфернально умирающей действительности, а в Высотах уходящего в Безпредельность Неба.

 Освободить Душу от привязки тела – самое удачное для неё решение.

 Сжигание физического тела после его смерти следует превратить в условие истинной заботы о душе своего родственника со стороны близких. 

Но так же следует помнить о необходимой выдержке физического тела в течении трех дней после остановки сердца для того, чтобы эфирное тело успело выйти и освободить умершее тело от присутствия рядом Души, а уже потом разложить его на первичные элементы праха земного, годного для возможного вторичного применения.

 Священные Рощи вместо гнилых кладбищ будут предпочтительны в Державе Света.

 Если таковые станут появляться рядом с поселениями прямо сейчас – приветствуется Вышними как правильный шаг в Светлую действительность Нового Мира.

 Пусть крематории потеряют форму мест холокоста – мест человеческих и животных жертвоприношений.

 Это важно помнить, что если в системе Тьмы страдание и кровь, принесённые в жертву дьяволо-сущностным «богам» инфернальной действительности, всегда использовали специальные жертвенные обряды, то в Державе Света разложение очищающим огнем негодного для жизни физического тела является актом очищения Планеты от продукта разложения, и не более того. 

Поэтому телесные формы не служат никаким иным целям, как только необходимости вернуться в первичный оборот для нового использования в жизненных циклах Планеты.

Благодарю! 29.04.2018 г.

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-pogrebenii-tel-po-voprosam...

Представления: 434

Теги: Держава, И.Нилова, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, погребение, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: igor, Апрель 29, 2018 в 11:33pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования