Сообщений: <span="unp">7973</span="unp"> Статус: Offline Коллективные вибрации повышаются. Высшие созвучияChenneling.06.05.2018 Приветствую вас, дорогие наши.Я – эМ. Я очень рад, что могу присоедини…

Сообщений: <span="unp">7973</span="unp">
Статус: Offline

Коллективные вибрации повышаются. Высшие созвучия
Chenneling.
06.05.2018 



Приветствую вас, дорогие наши.

Я – эМ. Я очень рад, что могу присоединиться к вам, чтобы взглянуть на планету Земля и на поразительные перемены, происходящие на ней. Земля сама себя уравновешивает. Когда вы движетесь в одном направлении, противоположное автоматически увеличивается, удерживая естественный баланс. У вас появляются первые успехи в областях, за которыми мы очень внимательно наблюдали. 

Вы даже не представляете, насколько возросли вибрации человечества в целом. При всём при этом, мы должны сказать, что если вы следите за последними новостями, вы получаете лишь односторонний взгляд на что бы то ни было. Это не значит, что новости очернены или недостоверны. Мы видим фактический коэффициент вибраций, а не само воздействие этого коэффициента. Реальность такова, что в силу многочисленных обстоятельств, вибрации снова начинают возрастать.

На протяжении своей эволюции человечество уже предпринимало шаги назад, но, это было необходимым как заряжание катапульты или оттягивание рогатки: накопление энергии для стремительного броска вперёд. Люди продвигаются именно таким образом. Один шаг вперед, два шага вперёд, три шага вперёд, и после этого один шаг назад. Поймите, мы не говорим, что люди ведут себя неправильно.

С нашей стороны завесы представление о правильном и неправильном разительно отличается от ваших понятий. У нас отсутствуют системы верований, которым вам часто приходится противостоять. Поэтому мы хотим подбодрить вас, говоря, что вы начинаете делать значительные успехи в продвижении вперёд. Позвольте нам прояснить, о чём именно идёт речь: мы говорим об объединении в противовес разделению, о любви в противовес страху. Именно в этих областях человечество настойчиво продвигалось в направлении разобщения. В масштабах всей Земли большинство процессов, связанных с законами формирования правительств и их выборов, основаны на принципах разделения.

Мы приветствуем принцип заботы в первую очередь о своих интересах. Однако, если это всё, о чём вы заботитесь, и вас больше абсолютно ничего не интересует, вы превращаетесь в эгоистов. Такое движение распространилось повсеместно, и для этого существует множество причин. Да, вы можете указывать пальцем и говорить: “Это случилось из-за этого, а это случилось из-за этого.” Хотя случившиеся события в действительности значительно повлияли на ситуацию, в общем и целом, степень вибраций и прогресс человечества определяется общностью тех, кто сейчас воплощён на земле.

В настоящее время тайные манипуляции и аферы, раньше державшиеся в секрете, раскрываются на ежедневной основе. Всё, что от вас требуется, это быть внимательными. По мере того как происходят эти разоблачения, вы снова движетесь вперёд, и ваша разобщённость друг с другом падает, так как она была нужна лишь как мотиватор в вашей игре. Завеса, воздвигнутая перед вами, была необходима для создания ощущения отделенности от всего остального. Но это не так, дорогие наши: совсем наоборот. В действительности, вы связанны со всем, что вас окружает. Да, это значит, что вы связаны и со всеми остальными людьми. Многие из вас чувствительны до такой степени, что способны ощущать боль других людей сильнее, чем свою собственную. Некоторые из работников света восприимчивы к энергиям настолько, что должны были избегать больших групп людей и уязвимых ситуаций. Даже выступать перед другими, предлагая им свою правду и своё видение, доставляло много неудобств.





Секретов больше нет
Для тех из вас, кто крайне восприимчив к энергиям, проблема стоит еще острее из-за утраты конфиденциальности, личного пространства. Вы обнаружите два направления, связанных с изменениями в этой сфере. Во-первых, вы увидите, что конфиденциальность не может больше существовать в том виде, в котором она существовала раньше. Во-вторых, вы поймете, что, конфиденциальность, в том виде, к которому вы привыкли, вам больше и не нужна. Впрочем, она часто использовалась для манипуляций людьми тем или иным способом. Человечество запугивалось и управлялось с целью внесения разрозненности в массы в противовес стимулированию взаимодействия между людьми. В прошлом это имело большой успех. Однако в отсутствие секретов это станет лишь делом времени, когда, в конце концов, каждый из вас увидит, кто стоит за этими манипуляциями и что за всем этим кроется. Человечество готово катапультировать вперёд. И хотя на это понадобится некоторое время, всё уже готово к этому. Это ещё не видно в вашем непосредственном будущем, но мы видим, что уровень вибраций человечества настолько высок, что больше не способствует разобщение. Это начало процесса объединения и использования различных способов сближения друг с другом не только на уровне правительств, но даже на уровне взглядов на окружающую действительность. Мысленно следуйте за деньгами и вы поймёте что происходит.

Сейчас подходящее время, чтобы начать действовать локально, мысля глобально. Это позволит добиться значительных изменений в том, как вы связаны друг с другом. Это также предоставит вам многочисленные возможности для интеграции с к женской энергией. Вот почему я пришел сюда как уравновешенная сущность, неся в себе одинаковое количество мужского и женского начал. Я представляю собой смесь энергий, благодаря которым я, в буквальном смысле, могу двигаться в обоих направлениях; я могу воспользоваться той частью своей сущности, которая требуется в данной ситуации. Это придает мне гибкости и предоставляет мне многочисленные возможности для достижения различных целей. Вы наблюдаете значительный рост женской энергии. Продолжайте создавать пространство для неё и для тех сердец, которым приходилось молчать так долго. Это также послужит зарождению нового движения, направленного на объединение.

Уже достаточно давно мы предупреждали вас, что с этого момента в жизни на планете Земля всё, что разобщает каким-либо образом, будет встречать препятствия, а всё, что объединяет, будет поддерживаться. О чём именно идет речь? Что ж, временами, дорогие, вы будете уединяться, чтобы обрести свою индивидуальность. Временами люди будут отделяться, чтобы сформировать определенную группу, у которой будут определенные задачи. В течение двух прошедших лет человечество неслось на волне разделения. Но, по большому счёту, сейчас время для объединения – именно это мы наблюдаем в данный момент. Возможность объединения у вас появились благодаря достижению необходимого базового уровня вибраций, и нам еще предстоит увидеть, каким образом вы этим воспользуетесь. Многие из вас пришли сюда, чтобы стать свидетелями именно этого момента. Вы являетесь частью семьи “Е”, которая уже не раз воплощалась повсюду во вселенной в критичные для прогресса людей времена с целью помочь достигнуть критической массы, позволяющей очень быстро изменить ход событий.





Появление третьей вибрации
Вы достойны уважения, и мы хотим сказать вам, что время предрасполагает вас высказывать свою истину. Что ж, дорогие, существует много доводов за и против этого, так как люди продолжают смотреть на вещи через призму двойственности. Мы же просим вас начать поиски третьей вибрации, потому что именно она позволит привести к гармонии всё вокруг. Мы раньше упоминали о том, что вселенная выстроена на принципах числа три, которое является базовой энергией всего во вселенной. Ваша игра происходила в третьем измерении, но над вашей коллективной картиной мира лежала тень второго измерения. Второе измерение привнесло двойственность в восприятие действительности и возможность видеть всё как правильное – неправильное, белое – черное, верх – низ, любовь – страх. Третья же часть волны была спрятана от вас и диапазон восприятия людей пока не может уловить её.

Вы можете улавливать лишь определенный световой спектр и воспринимать лишь определенный диапазон колебаний. Вам прекрасно известно о существовании звуков, которых вы не слышите, и материальных объектов, которых вы не видите. Такое положение вещей начинает меняться, и, благодаря этому, третья часть проявляет себя. Всё держится на трёх китах. Помните, что мы говорили о человеческих связях? Двое людей пытаются создать гармоничные отношения, но чтобы добиться успеха, они должны найти третью составляющую, объединяющую их. Обычно их объединяет обоюдная любовь к чему-то или общие интересы – это и является «третьим китом» в их отношениях. Так как сейчас человечество поднимается с перспективы трёхмерного пространства и пытается закрепиться в пятом измерении, этот «третий кит» становится осязаем и становится его необходимость для стабильной гармонии.





Морфогенетическое тело света
Именно на этот аспект мы просим вас обратить свое внимание. Что является общим знаменателем? Вы начнете выявлять это различными методами. Привычка фокусировать своё внимания на поиске третьей объединяющей составляющей станет сродни настройке зрения на восприятие более широкого диапазона света. Люди начнут воспринимать окружающую их действительность с более высокой точки зрения. Значит ли это, что ваши глаза подвергаются физическим изменениям? Да, дорогие, так оно и есть. Именно это сейчас и происходит. С эволюцией человечества вы переместитесь в морфогенетические тела, что станет первой ступенью к световым телам, в направлении которых вы движетесь. Морфогенетическое тело, – тело, тесно интегрированное в окружающее, даст вам возможность вместить в себя больше света. Это, в свою очередь, станет первым шагом на пути избавления человечества от плотности третьего измерения. В результате всего этого вы начнете воспринимать реальность, о который раньше не имели ни малейшего представления.

Дорогие, вы сможете видеть то, что присутствовало в окружающем вас пространстве всегда – вы просто были невосприимчивы к таким вещам. Сейчас самое время начать присматриваться к ним. Попытайтесь найти точку опоры для противоположных по сути вещей. Глазами морфогенетического тела вы сможете увидеть третью составляющую, присутствующую во всём. Я – эМ, и обладаю одинаковым количеством мужской и женской энергий, не имея потребности ни в одной из них. Я придерживаюсь середины, и это так здорово, что у меня есть возможность действовать таким образом в реальности третьего измерения. У вас могут возникнуть вопросы по поводу выражения моей сексуальности, на что я скажу, что привлекателен для обоих полов в силу внутренней сбалансированности, которой я обладаю. Мужское и женское – два начала или конца всего сущего.

Иметь возможность пройти срединным путём – значит быть сбалансированным и видеть все три составляющие. Попробуйте такое упражнение – широко откройте свои глаза и начните моргать чтобы сбросить напряжение с глаз. Так вы сможете увидеть вещи, которых раньше не воспринимали.

Мы также хотим напомнить, что стены между измерениями вашего Я утончаются очень быстро. Мы уже упоминали, что вы испытываете эмоции, которые стали проходить через эти стены. Совсем недавно мы также сообщили, что даже мысли начинают доходить до вас подобным образом. Имейте в виду, что все 11 измерений находятся на одном и том же пути эволюции одновременно. И если вы сможете начать сопрягать эти измерения, вы начнете получать информацию от них. Научитесь прислушиваться к этой информации, научитесь подключаться к своему Высшему Я, соединяющему вас с каждым отдельным Я. Начните это делать осознанно, и вы откроете двери в новый мир. Вы начнёте вспоминать свое совершенство.





Объединение совершенного несовершенства
На планете Земля, дорогие, нет ничего совершенного. Об этом очень важно помнить, потому что интуитивно вы знаете, что ваша душа совершенна. Тогда каким же образом вы приходите на Землю, занимаете физическое тело и обладаете таким количеством недостатков? Всё это потому, что вы спрятали часть своего совершенства в остальных десяти измерениях времени и пространства, и каждый из вас является совершенным несовершенством. Раньше только после смерти и возвращения Домой вы могли соединиться вместе в своём совершенстве, теперь же всё меняется. Часто люди теряют родителя, друга, или соседа, кого-то, кто доставлял им много неприятностей. Возможно это был кто-то, кто играл роль катализатора или плохого парня в их жизненных уроках. После того, как эти люди умирают и уходят из этой жизни, у вас появляется возможность прислушаться к ним. И они уже не воспринимаются такими, каким их видели при жизни. Теперь они представляют собой совершенство – именно это происходит, когда вы умираете. Как вы смотрите на обретение такого совершенства без необходимости ухода из жизни?

Первым шагом к этому является морфогенетическое тело. Находясь в нём, появляется возможность соединения с духом и достижения более высокой степени светимости, позволяющей удерживать больше света внутри себя. Достижение плотности этого нового тела требует времени и практики. Не обойдется без неудач и страха. Будут времена, когда люди, охваченные страхом, снова предпримут несколько шагов назад в своей эволюции, и смотреться это будет примерно так, как это выглядит сегодня.





Призыв к свету
Остаётся очевидным, что в настоящее время человечество продолжает двигаться назад. Однако базовая энергия изменилась благодаря вашим действиям. Отстаивать свои убеждения, иметь возможность высказать свою истину в нужные моменты – вот что сейчас имеет большое значение.

Разобщенность, которую вы наблюдаете в данное время, является предвестником перемен. Со временем вы достигните более высокого уровня вибраций, и потребность в плотности физического тела отпадет. Вы находитесь на начальных этапах этого процесса. Вот почему мы работаем с вами, сея семена будущих духовных отпечатков, чтобы дать вам возможность прочувствовать и понять, чего ожидать в будущем. Мы хотим, чтобы вы привыкли к энергиям нового тела и научились работать с ними. Морфогенетическое тело, интегрированное с вашим духом и всем вокруг предоставит вам возможности для глубоких изменений даже в условиях плотности планеты. Когда Земля войдёт в этот цикл, вы сможете оказать помощь и посодействовать другим сделать шаг вверх.

Многие устали или просто не верят в происходящее. Другие буду закрывать глаза на это до самого последнего момента. Некоторые чувствуют себя настолько уставшими, что просто не хотят никаких перемен – поэтому, пожалуйста, не осуждайте их. Позвольте им избрать свой собственный путь, воспользовавшись свободой выбора, что является главным правилом игры на вашей планете. Игра уже выиграна вами, наступает время творить чудеса. Мы с нетерпением ожидаем того, что последует дальше. От всего сердца я приветствую эту возможность донести до вас послание любви и надежды: энергия начинает меняться. Вы еще не видели результатов ее воздействия, но это случится в скором будущем благодаря вам и вашей связи с друг другом. Знайте, что ваш путь прекрасен, вы заслужили свои места на этой планете, и мы с нетерпением ждем того что будет происходить дальше.

Мы обращаемся к вам с большим почтением и просим вас относиться к друг другу с уважением. Заботьтесь о друг друге при любой возможности и дружно играйте в эту новую игру.

Эспаво.

Я – эМ.

Представления: 480

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования