Самая большая ловушка Сознания. Слушай музыку и засыпай

Вчерашний день навеял много-много мыслей.

Прежде всего, я наблюдаю, что опять сошел какой-то слой с моего восприятия и окружающая меня реальность стала еще более неправдоподобно ненастоящей.

Мне даже аллегорию сложно привести. Не просто картонная, будто из трухи. К чему бы ни прикоснулась мысль из внешнего, все рассыпается пылью.

Все текущие внешние, не мои, события,  воспринимаются тотально неважными, как если бы они происходили лет 50-60 назад и сейчас я вижу их на экране старого синематографа. Причем смотрю я туда, только если мне кто-то скажет: "Вот смотри, какой сюжет!". Когда вдруг решат рассказать мне о том, что происходит в городе или у чьей-то подруги, или вообще в мире.

Черно-белое кино, пленка поцарапана, звук очень отдаленный и нечистый. 
И я отворачиваюсь, ибо смысла нет никакого туда смотреть. Внутри недоумение нарастает - а нафига? Абсурд полнейший, что там можно рассмотреть?

Ночью пришла мысль, что слои с области восприятия теперь сходят каждые 3-4 дня, и, ты, с каждым разом становишься, очень заметно, другим человеком.
И те, кто видел тебя месяц назад, точно уже не узнают. 
Страшно удивятся непониманию и может быть огорчатся, но ты ничего поделать с этим не можешь.

Читать всю статью здесь  http://molodilnik.org/stati/soznanie-tsennosti-yasnost/246-samaya-b...

Представления: 722

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Законы Мироздания
"4) Закон направленности, фокуса внимания, своей энергии. Куда направлен фокус внимания, туда и течет энергия, жизненная сила."Наблюдатель создаёт наблюдаемое. На чем я фокусируюсь, подпитываю своими чувствами, вниманием, то, я и привлекаю в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Духовный мир. Территория Бога – Территория Любви
"" На чем вы сознательно сосредотачиваете свое внимание, туда и течет ваша энергия. Это важный ключ истины. Чем больше вы будете помещать свое внимание на Я ЕСМЬ Присутствии, тем больше оно будет проникать в ваше тело и в ваш разум, ибо это…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Ранние подъёмы ведут не к успеху, а к выгоранию.”
"Понравились комментарии под этим постом в телеграмме. Добавлю и в текст блога: “ Kate: Есть такая книга «Зачем мы спим», в ней автор Мэттью Уолкер рассказывает, опираясь на многолетние исследования, что  - совы и жаворонки…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Ранние подъёмы ведут не к успеху, а к выгоранию.”
"  Перевод: Биллионер Ричард Бренсон сказал, что копирование/ повторение его рутины 5 часов утра не сделает вас успешнее, а скорее приведет не к прорыву, а к выгоранию. . ."
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Наставления Г.Е. Распутина:
"!"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Когда ты проводник, но не знаешь об этом.
"    Омраам Микаэль Айванхов. Внутри, в сердце, в душе, в духе вам надо обладать особым элементом. Этот элемент, который вибрирует и лучится, именно он влияет на ваше окружение.  И значит, сами того не осознавая, вы порождаете в…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования