Игра сил и искренность при познании истины...

Миссия продолжается в любви и в свете - в направлении развития. Все, кто  искренне настроен на новые энергии, что характеризуются гармоничностью и нежным отношением друг к другу встраиваются в Единство, которое ощущается во всём окружающем пространстве.  Высшее Я  определяется индивидуально по мере вознесения в теле,  а также  меняет приходящие энергии на необходимые частоты по созвучности текущего из  целого объёма.

Направленность на высшие вибрации даёт способности и умения усваивать новые элементы светового проводника, что достраивается другими  в синхронизации текущего момента. Так получается симбиоз новых отношений при наличии в каждом вибраций Света-Любви, а все приводящие к напряжению ситуации выстраивают развивающее вечное начало для принимающих посвятительные процессы в деле осознания Себя  в настоящем и впитывающим его во все  сферы вниманием для расфокусировки общего видения, функционального взаимопроникновения в Новые Иерархические структуры. 

Новая Иерархия Света-Любви вносит экстатическое отношение к Божественности. Следующие за Ней или принимающие вибрации новых энергий через Высшую Связь и Любовь к Равенству вне концепций с учётом нейтральности всех энергоинформационных полей.

Становясь единством, внимание выходит  в новое измерение, которое позволяет свободное существование со всеми, кто участвует в едином и неделимом мироздании, позволяет быть в нём на правах хозяина Дома, который всегда открыт через Себя для осознания других  цельностей.

Расширение, которое в тишине ума приходит, приносит в проводник ещё больше Света.

Наполнение новыми энергонасыщенностями раскрывают объёмы потенций, позволяя продолжать миссию, которую определила Душа вместе с Духом Света.

Нацеленность на очищение и осознание текущего позволяет ощущать Единство, которое продолжит продвигать намеченные сгущения и смещения, что были созданы при активизации всех сознательных единиц сущего для соединения Миров реальности и снов, которые становятся прозрачным в наблюдении за ними...

Запись из дневника.

...

1. Сила и игра сил
Итак, один момент является как односторонне выступившая сущность, как всеобщая среда или устойчивое существование самостоятельных материй. Но самостоятельность этих материй есть не что иное, как эта среда; или: это всеобщее от начала до конца есть множественность таких разных всеобщих. Но [сказать, что] всеобщее само по себе состоит в нераздельном единстве с этой множественностью, значит: каждая такая материя находится там, где и другие; они взаимно проникают Друг друга, не приходя в соприкосновение, потому что, наоборот, многократно различенное точно так же самостоятельно. Этим в то же время установлена также их чистая пористость или их снятость. Эта снятость или сведение этого разнообразия к чистому для-себя-бытию есть в свою очередь не что иное, как сама среда, а эта последняя есть самостоятельность различий. Другими словами, самостоятельно установленные [материи] переходят непосредственно в свое единство, а их единство непосредственно переходит в развертывание, и это последнее в свою очередь - назад, в сведение. Но это движение и есть то, что называется силой : один момент ее, а именно сила как распространение самостоятельных материй в их бытии, есть ее внешнее проявление ; она же как исчезаемость (Verschwundensein) их есть сила, оттесненная из своего внешнего проявления обратно в себя, или сила в собственном смысле. Гегель "Феноменология духа".

...

Image result for фото иÑтина

Истина не нуждается в том, чтобы быть великодушной, любящей или справедливой; она и без того остаётся истиной, и в этом её ценность, тогда как любовь, великодушие и справедливость добродетельны только при том условии, что они истинны (то есть являются именно тем, чем кажутся), то есть при условии своей добросовестности.

Истина никому не подчиняется, ни справедливости, ни даже любви; истина никому не служит, ничего не компенсирует, никого не утешает... https://books.google.com.ua/books?id=rTW4BwAAQBAJ&pg=PT243&...

«Истина не имеет отношения к написанным словам, истина – это то, что нужно пережить. Если вы испытаете истину, то и сами это поймете – вы достаточно сильны для этого. Вам только нужно приложить небольшое усилие и вспомнить о своих возможностях, о своей силе, о своем королевстве. Вы хозяин, вы император, но вы забыли об этом и стоите здесь, словно нищий. Как только вы вспомните, нищенство исчезнет. Империя никогда не была потеряна, она всегда была вашей. Вы просто на время потерялись во снах, и этот сон стал вашей жизнью…» 

Бхагва́н Шри Раджни́ш – Ошо

...

И́скренность — один из аспектов честности, правдивости, отсутствие противоречий между реальными чувствами и намерениями в отношении другого человека (или группы людей) и тем, как эти чувства и намерения преподносятся ему на словах.

Важнейший признак неискренности — несогласованность между словесными заявлениями и невербальными знаками (жестами, мимикой, интонацией), которые говорящий не всегда может контролировать.

Обычно искренность расценивается как положительное качество. Однако искренность вступает в противоречие с вежливостью, с нормами западного этикета, которые ограничивают высказывание «в глаза» негативных оценок, могущих быть обидными или оскорбительными с точки зрения собеседника. С точки зрения бусидо подобное отсутствие искренности считается лицемерием.

По данным исследования, опубликованном в Journal of the Academy of Marketing Science, искренность ассоциируется с белым, розовым и желтым цветом (цвета расположены в порядке убывания положительной корреляции.

Из инета.

Представления: 469

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 14, 2018 в 6:56am

...к другому уровню его - божественному, исходящему из Я есть, присутствия.

...

Лаура, благодарю за комментарий!

Предлагаю  запись из дневника , что сегодня пришла:

В программах, которые можно проживать через сны, присутствие лишь кратковременное. Оно неустойчиво и через молитву пытается пробудить персонажа сна, и через отстранённость-есть моменты вспоминания, что это сон, тем не менее, сон затягивает персонажа, заставляя его страдать, искать выход из создавшейся ловушки -иллюзорности. Все действия, что во сне совершаются -они направлены на освобождение и на целевое прибытие,тем не менее сама цель и все способы, а также события (включая эмоциональность)-они тоже части сна. Даже молитвы и наблюдения со стороны. Даже эпизоды, где приходят спасители в образах нам понятных. Это всё событийные ряды сна. Единственное, что может помочь- это проснуться. То есть, чтобы проснуться и оставить сон, увидеть, что это был сон, нужно проснуться. Пробуждение само приходит (по Милости Сущего), а вспомогательные моменты раскачивания (попытки разбудить)  во сне являются техниками, которые якобы помогают. Сон ведёт к тому или иному событию для разрядки напряженности(или нагнетая её) . Всё это необходимый тренажер подготовки (игра сил), тест для пробуждающегося сознания. . На понимание происходящего влияет то, что ты находишь и через инет (идут подсказки по запросу). Вспомогательная база знаний мирового сообщества позволяет встраиваться в единую сеть-структуру для дополнения в описании происходящих с тобой сценариев. Сны-это сценарии, которые  прожигаются кармой, это сценарии неуработанных эмоций. Несмотря на то, что ты позиционируешь себя мамой и действуешь активно для освобождения и себя, и дитя во сне, ты не мама и видела ты не сына и все там персонажи-иллюзорности, эфимерные сгущения астрала. Они защищают тебя от  реальности    и  от присутствия в  Я Есмь. Контрасты снов создают необходимую гамму астральных клише для того, чтобы выйти в ментальное поле или тело своё же. Оно в реальности - наработанное человечеством за всю историю его развития и позволяет двигаться тем, кто выходит из астрала сознательно, минуя личности. Здесь как раз Б влияния Гурджиева помогают . Прохождение по Б влияниям проходит через учителя, то есть проводника , который уже дошёл до понимания, что всё есть сон и надо пробуждаться или вспоминать Себя. Приходит время самой находить тропы для выхода из астрала...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 14, 2018 в 6:39am

...это не навредить)))

Ага!

Благодарю, Братик Илтифат, за искренность!

  Предлагаю из инета:

 Всевышний Аллах в священном хадисе сказал: «Искренность – эта одна из Моих тайн, которую Я доверил сердцу того, кого Я возлюбил из Моих рабов».

Комментарий от: Laura, Май 13, 2018 в 11:01pm

. Все, кто  искренне настроен на новые энергии, что характеризуются гармоничностью и нежным отношением друг к другу встраиваются в Единство, которое ощущается во всём окружающем пространстве.  

Важно быть вежливым автоматически. Этому учат родители, отношения в семье. Если замечаешь чью-то невежливость, а свою  нет, это означает, что уровень  усвоенной вежливости - низкий. Точно так же и искренность.  Она может быть однобокой. Ты чётко ловишь чью-то неискренность, но собственная проскальзывает в щель твоего неосознания.  Всё это потери нашей дуальности. Мы до сих пор  приветствуем чисто дуальные поговорки, высказывания Христа, ложно истолкованные переводчиками и принятые религиозной элитой за истинные.  Сознание социума, как таковое, ещё очень дуальное в сути своей и мы - его жертвы, даже если уже близки к другому уровню его - божественному, исходящему из Я есть, присутствия.

Спасибо

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования