Богородица, любимая, могу ли я задать вопросы тебе сейчас одной Души? Просьба есть к тебе помочь разобраться в некоторых вопросах.

Да, дитя моё, конечно можешь. Я всегда рада помочь вам в понимании ваших жизненных задач, которые вам кажутся неразрешимыми.

Благодарю тебя! Вот вопросы от Души:

 

Чувствую, что еще нужно работать с кармой по материнской линии. Но не знаю, куда себя направлять. Насколько карма еще не избыта, и что я могу сделать для этого сейчас? У мамы было две сестры, и обе они ушли в молодом возрасте. Одна от потери крови, вторая от тяжелых травм. Обе даже не успели выйти замуж. Мама начала болеть с 35 лет. Сколько её помню, она всё время принимала таблетки. У меня после 60 лет начал болеть тазобедренный сустав – это нерешенные задачи по роду?

Милая моя, понимаю твои тревоги и вижу, как напряжено твое сердце. Отпусти, родная. Смысл кармы в действиях. Я люблю тебя и хочу сказать, чтобы ты отпустила напряжение, связанное с этим в своем сердце. Ведь все, так как ты считаешь. Если ты считаешь, что нужно что-то отрабатывать по роду, то ты и будешь это делать. Все ответы в тебе. Отпусти, родная, напряжение и скажи себе – что всё, что тебе надо – это быть любовью. Когда ты Любовь, ничего отрабатывать ты не должна. Почему? Потому что в Любви, в этой самой высокой энергии просто растворяются все ваши наработанные кармические, как вы их называете, действия. Все ваши уроки жизненные направленные на открытие в себе той Любви, которая есть самое высокое состояние человеческой сути. Если твои родные болели, значит, у них не получалось открыть в себе сердечное пространство и достичь состояния любви. Вы думаете, что вам надо много отрабатывать, работать, но вам нужно много Любить. Любить так, чтобы это было вашим постоянным состоянием. Тогда ты поймешь, что твоя боль в суставе и где бы то ни было еще связана только с тем, что недостаточно внимания и любви. Направь свою любовь своим клеточкам, которые испытывают боль. Посмотри на них своим внутренним взглядом и направь поток безусловной любви в каждую клетку своего сердца, своей души, своего тела. Это запустит процесс исцеления. Возможно, к тебе придут осознания, – с  какими твоими эмоциями и мыслями связана болезнь, и какие действия на физическом плане нужно предпринять. Возможно, нужна консультация специалиста - остеопата или массажиста.

Сын в этом году заболел. Лечится только медикаментозно. Пошел по такому пути. Болезнь поддаётся лечению, уходят симптомы болезни. Но ведь причина лежит гораздо глубже. Может это кармические наработки по роду? Я, как мать могу что-то исправить, исцелить?

Твоя тревога за сына мне понятна, родная. Так же как и твоя мама, твой сын пошел по пути более долгом. Принятие лекарств снимает симптом болезни, ты правильно понимаешь, но сама суть и причина болезни на более глубоком уровне. И её понимание может прийти к твоему сыну только, если он будет идти по пути роста своей Души. Осознавая свои мысли и эмоции. Ты можешь его направлять, потому что ты уже на этом пути.  Любимая моя, вижу твои убеждения на метальном плане про отработку кармических задач по роду. И здесь ты можешь поступить по - своему. Вы всегда можете поступать по-своему. Ты можешь включить своё намерение и выстраивать их так, чтобы постепенно снижать и убирать задачи своего рода. Задачи рода такие же, как и задачи воплощения любого человека – стать любовью, родная. Но еще ты можешь засветить своим светом весь свой род и также своим намерением засветить все негативные поступки своих родных, в которых не было любви, светом. И ты увидишь, как легко стало на твоем сердце. И как легко стало в твоем роду. Ты можешь представить свой род в виде улья. И увидишь, сколько света в нём. Все именно так как и должно быть. Каждый выполняет свою задачу. Помоги своему сыну своей любовью открыть сердце тем, как ты будешь открывать своё. Твоя материнская безусловная Любовь поможет ему.

 

Со своим мужем я прожила восемь лет и больше замуж не выходила. Не встретила человека, с которым бы я хотела прожить жизнь, или хотя бы какое-то время.  В данный момент полностью ушла в духовность, и почему то нет желания встретить мужчину, с которым бы я связала свою жизнь. Сын тоже в данный момент не женат. Дважды женился, но браки были непродолжительными. В чем проблема. Почему не складывается семейная жизнь?

Опять же, милая, всё в Любви. Когда ты в развитии и раскрытие своей духовной составляющей откроешь сердце настолько, что к тебе притянется человек такого же развития, как и ты. И будет неважно, хотела ты жить с ним или нет. И не важно, будешь ли ты жить с ним. Вы будете одним целым. В этом и есть личная жизнь. Вы понимаете  под личной жизнью,  построение семьи как было принято раньше – жизнь под одной крышей, разделение пространства. Сейчас у вас происходит изменение всех понятий, в которых вы живете. Я говорю про тебя, потому что ты переросла понимания трехмерного пространства. И не хочешь именно тех, старого плана отношений. И они у тебя и не складываются, так же, как и не складываются у твоего сына. Когда ты станешь сама Любовью, тебе будет всё равно, есть у тебя рядом с тобой мужчина или нет. И именно тогда он и появится. И у сына возникнут отношения на более высоком уровне. Открывай сердце. Принимай с любовью сына и его отношения. Открой сердце настолько, чтобы не было сопротивления ничему и нигде. Люблю тебя родная. Живи в мире с собой и с миром.

Благодарю тебя, Матерь Божия за твое терпение, любовь и милосердие ко всем нам.

Я благодарю тебя, дитя моё, за ту возможность, которую получаю через тебя, направить в сердце моих любимых Душ всю Любовь, которая во мне для них есть. Люблю тебя. В тебе сердце моё. Во мне сердце твое.

Приняла Авилла (Светлана Макарьина) 

21.05.2018

 

 

 

Представления: 509

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Для чего вы здесь, на Земле?
"О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
18 мин. назад
Синий Кин разместил(а) видео
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования