09.05.2018 г.  Расширенный Опыт (Цель Души).

1) Когда Вы Проявляете Божественность в Себе и через Себя, тем Самым, Отдавая Жизни, то, что она ждёт от Вас, Когда Вы только что Достигаете Завершения в данном Воплощении, Выразив Здесь и Сейчас БОЖЕСТВЕННОЕ ПОЛНОСТЬЮ В ЦЕЛОМ – Ваша Душа Принимает Решение отодвинуть «Последнее мгновение» вашего Пребывания здесь на Земле ДАЛЬШЕ. Именно это Желание проявить Себя, как Неотъемлемую Часть Божественного, Больше и Сильнее побуждает вас встречать Новый День со Счастливым Сердцем, Улыбка на лице всё реже покидает вас, вы ждёте Нового дня, как «манны Небесной», и Небеса с Вами в подобные Моменты.

2) Ибо вам уже ясно – ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ, вам Ясен ваш Путь – Путь Души, вам понятно, как Функционирует Жизнь и Весь Процесс, называемый вами – Эволюцией. Вы с этой Минуты Всегда Будете Помнить, КАК ВЫ ДОСТИГАЛИ этого Момента – Момента ЗАВЕРШЕНИЯ, Какие Просторы Вашего Могущества Открывались вам в подобных случаях, Вы будете помнить, какими Вы Себя Ощущали, достигая Завершения на Предыдущих Этапах своего Роста. Вы навсегда Запомните Те Моменты, когда Вы Истинно Проявляли и Полностью Выражали ЛЮБОВЬ, Понимание и Мудрость, Сострадание и Заботу, то есть, Божественность Вместе или отдельными Аспектами, и, тем самым, принося это в Жизнь Людей, окружающих вас. Тем Самым, Касаясь их Жизни на Самом Высшем Уровне.

3) Вы Будете Помнить Это Чувство, и Единственным вашим Желанием Будет – Испытать Его СНОВА и СНОВА, и это будет Единственным, что вы захотите повторить Вновь и Чаще. Вы Искали, что Есть Чувство Вашего «Я» - это оно и есть, и Вы его знали ВСЕГДА и Определяли его не иначе, как СЕБЯ. Это и Есть то в Действительности, КТО ВЫ ЕСТЬ и КАК ВЫ ЕСТЬ, ибо Вы Испытываете СВОЁ НАИЛУЧШЕЕ СОСТОЯНИЕ, в ЭТОТ МОМЕНТ ВЫ ЕСТЬ ТРИЕДИНАЯ СУЩНОСТЬ и БОГ во ПЛОТИ. И Жизнь вам предоставляет Возможность, отвечая на Ваше Желание – Повторить То Счастливое и Радостное Действие – ПОВТОРЕНИЕ.

4) Вам Необходимо Понимать, что Повторение Какого-Либо Выбранного Вами Переживания Многократно, и снова, и одним и тем же способом не ОЗНАЧАЕТ в данном случае – ЕЩЁ и ОПЯТЬ ТО ЖЕ САМОЕ, как в прошлый раз, ибо в данном случае Вы Хотите не того же самого, что и в прошлый раз, а Гораздо БОЛЬШЕ ТОГО, Что Вы Ощущали Прежде. В этом и Состоит Великая Природа Жизни – Искать Всё Более и Более Высочайшие Переживания, и Выражения Самого Себя. Но это также и призывает вас Закончить с Борьбой, ибо борьба это одно, а Подобные Испытания — это Совсем Другое. Просто Скажите Себе – ХВАТИТ, с Вас ДОСТАТОЧНО.

5) И потому Жизнь припасла для вас Великолепный инструмент для того, чтобы покончить с Борьбой, но при этом Своё Странствие НЕ ЗАКАНЧИВАТЬ, и Это ЗАКОН ОТМЕНЫ, который ВСЕГДА ПОДПИТЫВАЕТСЯ ЭНЕРГИЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ. Именно, когда вы начинаете использовать этот Инструмент, Вы Осуществляете ПЕРЕХОД на Следующий Этап Своего Священного Странствия. И Это есть Ещё Один Шаг к Тому, чтобы стать Просветлённым, ибо Испытания стали более Серьёзными, но БОРЬБА ИСЧЕЗЛА, и это ВАШ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР, и РЕШЕНИЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ.

6) Вы уже Знаете, что Все страдания в вашей Жизни происходят по ОДНОЙ Причине – Вы не Шли Путём Души, а выбрали тернистые тропы Ума и, тем самым, забыли, Кто Вы Есть на Самом Деле. Но, Главное Вы Осознали – ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ, и КУДА ВЫ ХОТИТЕ ПРИЙТИ. ВАМ ясно, что ПУТЬ ДУШИ НЕ ТРЕБУЕТ от ВАС НИКАКОГО СТРАДАНИЯ, даже в малейшей Форме, более того, Путь Души даже НЕ ВКЛЮЧАЕТ ЕГО в СВОЙ ПУТЬ, ибо СТРАДАНИЯ НЕТ. Всё, что вы, так или иначе, принимаете, как Страдание, ЕСТЬ Продукт Вашего Ума, и Душа к этому не имеет никакого отношения. Мы уже обсуждали это ранее. И единственно действенный Способ покончить с любыми страданиями – это Находиться на Пути Души и не сходить с него. И Энергия БЛАГОДАРНОСТИ ВОЗВРАЩАЕТ ВАС ТУДА – на этот Путь. Именно Энергия Благодарности Способствует Вашему Ускорению на Пути Эволюции и является гарантом более быстрого прохождения этого Пути.

7) Но, Используя ПРАВО СВОБОДЫ ВОЛИ, вы НЕ ОБЯЗАНЫ ни расти, ни Развиваться с какой-либо определённой запрограммированной скоростью, вы можете прожить Всю Свою Жизнь в данном Воплощении, всегда реагируя Одинаково на одни и те же типы Событий, и так делает большинство Людей. И пока остаётся уделом немногих (тех, Кто ИСКРЕННЕ ПРЕДАН своим Внутренним Убеждениям) верить в Необходимость своего Роста и Эволюции, но Духовной, отдавая этому Энергию и Время. И в итоге, приходя к тому, что становятся способными переключать свои Эмоции с гнева на Благодарность и это только с одной Целью – для того, чтобы получать Возможность Создавать Всё Новые и Более Высочайшие Переживания Самих Себя с Целью Осознании Божественного в Его Высочайших Формах в Себе.

8) Вы скоро обязательно Осознаете, идя по Пути, выше Сказанному, а Душа Знает это ИЗНАЧАЛЬНО, что благодаря этому, Испытания становятся Всё более Серьёзными, но Страдания и Борьба при этом Исчезают. Чтобы это произошло, вам Необходимо Использовать ДАННОЕ ВАМИ САМИМ СЕБЕ ОБЕЩАНИЕ на ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ УРОВНЕ, да, именно так и обстоят дела, и при Признании вами, что такое обещание существует (а Повторю - Так оно и Есть), вы Признаёте, тем Самым, что Всё Происходящее есть НЕЧТО БОЛЬШЕЕ, чем просто повседневная жизнь и быт, которая проходит так, как «удастся и придётся». Вы, тем Самым, Признаёте Существование НЕКОГО Процесса, который происходит Очень Конкретным Способом, и Этот ПРОЦЕСС БОЖЕСТВЕННЫЙ и ВЕЧНЫЙ, и ПОТОМУ, по ОПРЕДЕЛЕНИЮ – СВЯТОЙ. И служит он Божественной Цели.

9) И ваша Личная Преданность этому Процессу и этой Цели - ЭТО ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ во ВЕСЬ ГОЛОС всему Миру, что ВАША ЖИЗНЬ – ЕСТЬ НЕЧТО БОЛЬШЕЕ, чем просто повседневные хлопоты и заботы о том, как найти работу и купить машину, найти суженого или суженую, построить дом и «ДОБЫТЬ» для себя то, чем занято ПОДАВЛЯЮЩЕЕ Большинство Человечества. Вы просто ПЕРЕСТАНЕТЕ ТРАТИТЬ на ЭТО ВРЕМЯ!

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 232

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
49 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования