Сдвижка идет, чувствительно очень. Очередной пласт бывших ценностей и стремлений сошел как шельф.

Уже не имеют никакого значения какие-то наши качества и проработки их, в отдельности каждого.
Детские страхи, комплексы... ничего в голову не идет, чтобы перечислять дальше)). Пустота.

Не имеет значение больше, ничего в отдельности. Просто неэффективно, потому что у тех, кто продолжит в этом духе, просто времени не осталось. То есть совсем не осталось.
Если они будут отделять по зернышку, надеясь на Спасение и что еще хуже, обещая его людям, то пойдут по кругу забытья.

Банально наверное и в зубах навязло, но мы подошли к границе, где Только Любовь. Только поток через Сердце, сквозное Сердце. Только это спасение.

Как только это произойдет с нами, вы по-настоящему увидите в каждом - Себя. 
И даже не пытайтесь сейчас догадаться. Все это - не то!
Я говорю - Реально Увидит Себя.
Полного нежности, любования, Любви, смотрящего на вас из частицы каждого объекта. 
Из глаз каждого живого существа и одновременно из каждой его клетки, если захотите посмотреть таким образом.

Вокруг каждого, будет только он, сам, льющий Любовь непрестанную.
Это незабываемо и перепутать невозможно. Тем более невозможно надумать и уговорить себя - "каждый объект это я!"

Нет никакого смысла больше ни в ритуалах, ни в проработках.
Одно лишь стремление в покое - Любовь.
Проснуться и обнаружить, что Она всегда была.
Никуда не девалась.
И есть сейчас.

Айгуль Адылбаева

мой сайт http://molodilnik.org

Представления: 597

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

лето commented on лето's status
"Александр Кушнер — Времена не выбирают: Стих Времена не выбирают,В них живут и умирают.Большей пошлости на светеНет, чем клянчить и пенять.Будто можно те на эти,Как на рынке, поменять. Что ни век, то век железный.Но дымится сад…"
2 мин. назад
лето commented on лето's status
"не вы выбираете время не вы определяете уместность проявления дня и ночи тьмы и света войны и мира смиритесь вы не бог"
4 мин. назад
лето commented on лето's status
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и…"
6 мин. назад
лето разместил(а) статус
"Екклезиа́ста, глава 3"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что же будет люди? что же будет люди с нами? …
"   Время— ЛЮБИТЬ    ВРЕМЯ— НЕ УБИВАТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ    ВРЕМЯ—- ЖИТЬ СВОБОДНО Оно, это  время, пришло."
14 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Ченнелинг как дверь в другие миры и почему не все эти двери хочется открывать
"Зачем вы стучитесь в каждую чужую дверь?Идите и постучитесь в дверь собственного Сердца. Джалаладдин Руми"
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Закрой глаза.Пусть Сердце станет глазом.И этим глазом мир увидишь ты иной. Руми."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Почему на канал к контактеру может прийти кто-то только из нашей планетарной системы?
"с представителями более нижних миров, по отношению к тому уровню вибраций на котором функционирует сознание и тонкие тела человека, контакт возникает легко и быстро и не вызывает никаких существенных напряжений в энергосистеме контактера. И таких…"
10 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования