Сдвижка идет, чувствительно очень. Очередной пласт бывших ценностей и стремлений сошел как шельф.

Уже не имеют никакого значения какие-то наши качества и проработки их, в отдельности каждого.
Детские страхи, комплексы... ничего в голову не идет, чтобы перечислять дальше)). Пустота.

Не имеет значение больше, ничего в отдельности. Просто неэффективно, потому что у тех, кто продолжит в этом духе, просто времени не осталось. То есть совсем не осталось.
Если они будут отделять по зернышку, надеясь на Спасение и что еще хуже, обещая его людям, то пойдут по кругу забытья.

Банально наверное и в зубах навязло, но мы подошли к границе, где Только Любовь. Только поток через Сердце, сквозное Сердце. Только это спасение.

Как только это произойдет с нами, вы по-настоящему увидите в каждом - Себя. 
И даже не пытайтесь сейчас догадаться. Все это - не то!
Я говорю - Реально Увидит Себя.
Полного нежности, любования, Любви, смотрящего на вас из частицы каждого объекта. 
Из глаз каждого живого существа и одновременно из каждой его клетки, если захотите посмотреть таким образом.

Вокруг каждого, будет только он, сам, льющий Любовь непрестанную.
Это незабываемо и перепутать невозможно. Тем более невозможно надумать и уговорить себя - "каждый объект это я!"

Нет никакого смысла больше ни в ритуалах, ни в проработках.
Одно лишь стремление в покое - Любовь.
Проснуться и обнаружить, что Она всегда была.
Никуда не девалась.
И есть сейчас.

Айгуль Адылбаева

мой сайт http://molodilnik.org

Представления: 609

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
54 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Всё, что ты пережил, вело тебя сюда
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Это, можно сказать, первый канал за апрель. Вы заметили, как меняется ваш мир? В прошлом месяце я провёл ченнелинг, который был напрямую связан с тем, что вы называете социальными сетями YouTube. Мы предполагаем, что многие из ваших…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Несколько месяцев назад я сделал заявление, и оно заключается в следующем: на планете сейчас царит энергия, которой раньше никогда не было, и вы находитесь на пути к обновлению. Возможно, это не всегда заметно. Иногда, прежде чем что-то…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Дорогие, вы переходите из Храма на Холме в Храм на Небесах. Пришло время осознать, что со старыми душами и работниками света происходит более высокая вибрация. Когда я говорю о более высоких вибрациях, это означает, что вы понимаете,…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, Ни чуть не против ,но в данном случае это уловка ,ибо если бы это было так просто ,никто бы не искал…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования