Сдвижка идет, чувствительно очень. Очередной пласт бывших ценностей и стремлений сошел как шельф.

Уже не имеют никакого значения какие-то наши качества и проработки их, в отдельности каждого.
Детские страхи, комплексы... ничего в голову не идет, чтобы перечислять дальше)). Пустота.

Не имеет значение больше, ничего в отдельности. Просто неэффективно, потому что у тех, кто продолжит в этом духе, просто времени не осталось. То есть совсем не осталось.
Если они будут отделять по зернышку, надеясь на Спасение и что еще хуже, обещая его людям, то пойдут по кругу забытья.

Банально наверное и в зубах навязло, но мы подошли к границе, где Только Любовь. Только поток через Сердце, сквозное Сердце. Только это спасение.

Как только это произойдет с нами, вы по-настоящему увидите в каждом - Себя. 
И даже не пытайтесь сейчас догадаться. Все это - не то!
Я говорю - Реально Увидит Себя.
Полного нежности, любования, Любви, смотрящего на вас из частицы каждого объекта. 
Из глаз каждого живого существа и одновременно из каждой его клетки, если захотите посмотреть таким образом.

Вокруг каждого, будет только он, сам, льющий Любовь непрестанную.
Это незабываемо и перепутать невозможно. Тем более невозможно надумать и уговорить себя - "каждый объект это я!"

Нет никакого смысла больше ни в ритуалах, ни в проработках.
Одно лишь стремление в покое - Любовь.
Проснуться и обнаружить, что Она всегда была.
Никуда не девалась.
И есть сейчас.

Айгуль Адылбаева

мой сайт http://molodilnik.org

Представления: 606

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.
"Очень глубокое исследование Лизы …"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.

 Да пребудет с вами мир. Лиза Ренье.“  Сейчас есть те из нас, кто пришел из других миров, чтобы воплотить первые волны вознесения ангельского человеческого алмазного солнца, как прототипы для всего планетарного сознания. Мы воплотились в этом мире, чтобы воплотить органическое сознание нашей Космической Матери и нашего Космического Отца из матрицы космической энергии, в…Посмотреть еще
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Эль, благодарю Вас! Всё нашёл. "
вчера
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Ярослав, на странице, где размещена  фотография вверху справа табличка «Параметры»; если ее кликнуть появится перечень действий, последний- нижний в этом списке: «Удалить фото». Кликнув на него, Вы эту страницу с…"
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Друзья, а как я могу удалить фото, которые выложил здесь? По-другому чтобы поставить. Что-то ищу-ищу и не нахожу. Где бы узнать?"
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Доброго Здравия, Георгий! Благодарю Вас за контакт! Взаимно рад нашему знакомству! Если есть вопросы и предложения, можете выходить со мной на связь или давать мои контакты заинтересованным в СОзидательных процессах людям. Мои контакты: телефон,…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования