Кармические уроки. Неугасимый огонь любви

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос по конкретному человеку.

Мы слушаем, о душа. Мы на связи. Спрашивайте.

 Принято. Кармический совет шестого уровня. Открываем дело жизни.

  1. Страх. И это самый главный для меня вопрос. Всю мою жизнь я чувствую иррациональный страх, который иногда проходит после медитации, занятий по фильму Секрет, аффирмаций, но всегда возвращается. Я его помню с детства лет в 15-17, как это часто бывает, люди думают, что каждый в мире имеет подобный страх – как люди, у которых часто болит голова, считают, что у каждого бывает головная боль раз в пару дней. Я понял, что все плохие ситуации в которые я попадал в школе я привлек сам, своими мыслями и страхом – именно поэтому мое детство счастливым не назовешь. Конкретной причины ему я тем не менее не нахожу, но когда во мне есть страх, люди чувствуют, что со мной некомфортно общаться, считают меня агрессивным – а в школе это вызывало ненависть ко мне. Я сидел часами в медитации, искал ответа, пробовал автоматическое письмо, сам учился ченеллингу, однако ответа так я и не нашел. Я вижу, что я не один такой, не один подвержен внешнему давлению, мне трудно иметь внутренний покой на протяжении долгого времени. Вот цитата из Крайона, которая мне запомнилась по этому поводу

 И давайте затронем тему «внутреннего покоя». Дорогие, как вы достигаете покоя, когда вокруг вас что-нибудь происходит: во всем мире, с вашим правительством, в вашей собственной жизни, с другими людьми? Старые души очень чувствительны, и потому так многие из вас начинают реагировать, когда вы видите вещи, которые «неправильные». И даже хуже того: вы испытываете тревогу и беспокойство по поводу того, что происходит с вами и вокруг вас. Такое может происходить, возможно, и с вашей семьей. И это разбивает вам сердце. Или с вами самими. Это приносит так много тревог и страхов. И вы не в состоянии повлиять на это. Вы не можете с этим справиться.

В совсем недавнем ченнелинге мы рассказали вам всё о страхах. Но это не имеет отношение к страхам. Нет, на самом деле. О, конечно вы боитесь, но это имеет отношение к волнению и беспокойству. Волнение и беспокойство, которые как кажется присутствуют постоянно, независимо от того, чем бы вы ни занимались! И единственное, когда вы «сбегаете» от них, это — когда вы спите. Но даже и тогда ваши сны полны беспокойствами и волнениями. Или, возможно, когда вы приходите на подобную встречу, и на момент-другой вы можете расслабиться в объятиях Духа, и тогда почувствовать покой — до тех пор, пока не пойдете домой.

Иногда к вам могут приходить те, кто вам помогают, кто веселят вас и смеются вместе с вами… И тогда на некоторое время всё это отступает «на заднее сиденье», как мы говорим. До тех пор, пока ваши друзья не уйдут — и тогда всё вернется вновь. Я знаю тех, кто здесь. Я знаю тех, кто слушают или читают это.

Давайте я сформулирую вам ту парадигму, которая работала в прошлом: «Вам должны помочь!» И есть великое множество разновидностей «этой помощи», приходящей из разных мест. Это касается каждого, это не только о старой душе, это обо всех: «Помощь приходит извне!» Ты идешь к кому-то, кто может тебе помочь. Это может быть кто-то, занимающийся духовной деятельностью: лидер, священник, пастор. Или какой–нибудь психолог, который сядет с тобой и вникнет в причины твоего беспокойства. Дорогие, всё это конечно прекрасно: эти люди, помогающие другим людям. И они действительно помогают. А затем вы уходите. И вы по-прежнему в беспокойстве, вы не можете его «стряхнуть».

/Как видно, страх всегда возвращается. Однако я ищу способ избавиться от него постоянно – я вижу таких людей, которые уверены в себе всегда, часто они обладают хорошо сформированным телом, бывают иногда толстые – таких «танков» вообще трудно выбить из равновесия. Однако и прося свое внутреннее Я, наставников, Бога, я так и не приблизился к цели. В чем же моя причина страха и как мне его преодолеть?

О душа! Ты поднял очень большую тему. Страх есть привнесенные программы, которые навязаны вас темной стороной. В каждом человеке есть две стороны: светлая и темная. И каждая из сторон функционирует и воспринимает в определенных  программах развития. И каждый из вас должен освоить эти программы и научиться ими управлять. Программы страха  есть следствие блокировки ваших возможностей. Нет ничего, чего бы ты не мог, и все и подвластно тебе. Поэтому нечего бояться. НО ты забыл об этом и поэтому возникла программа запретов и блокировок. Вы боитесь смерти и в это вас вложено ка инстинкт выживания. Но это есть также и выход из матричных иллюзий, и страх смерти жестко держит вас в этих иллюзиях. Есть страх высоты, но вы боитесь высоты только потому, что забыли как летать и парить, как управлять пространством и временем. И этот страх жестко держит вас  от попыток начать развивать свои возможности. Есть страх перед иррациональным и этот запрет мешает вам развивать ваши магические возможности. Страх это своего рода стоп-сигнал, «кирпич», указание: опасная зона

http://yasnoznanie.ru/2018/05/28/karmicheskie-uroki-neugasimyiy-ogo...

Представления: 740

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: CЕлена, Май 29, 2018 в 6:17pm

не ту ссылку дала. Исправлю из дома

Комментарий от: Олег Версин, Май 29, 2018 в 4:00pm

сайт требует пароль...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
44 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования