Кармические уроки. Неугасимый огонь любви

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос по конкретному человеку.

Мы слушаем, о душа. Мы на связи. Спрашивайте.

 Принято. Кармический совет шестого уровня. Открываем дело жизни.

  1. Страх. И это самый главный для меня вопрос. Всю мою жизнь я чувствую иррациональный страх, который иногда проходит после медитации, занятий по фильму Секрет, аффирмаций, но всегда возвращается. Я его помню с детства лет в 15-17, как это часто бывает, люди думают, что каждый в мире имеет подобный страх – как люди, у которых часто болит голова, считают, что у каждого бывает головная боль раз в пару дней. Я понял, что все плохие ситуации в которые я попадал в школе я привлек сам, своими мыслями и страхом – именно поэтому мое детство счастливым не назовешь. Конкретной причины ему я тем не менее не нахожу, но когда во мне есть страх, люди чувствуют, что со мной некомфортно общаться, считают меня агрессивным – а в школе это вызывало ненависть ко мне. Я сидел часами в медитации, искал ответа, пробовал автоматическое письмо, сам учился ченеллингу, однако ответа так я и не нашел. Я вижу, что я не один такой, не один подвержен внешнему давлению, мне трудно иметь внутренний покой на протяжении долгого времени. Вот цитата из Крайона, которая мне запомнилась по этому поводу

 И давайте затронем тему «внутреннего покоя». Дорогие, как вы достигаете покоя, когда вокруг вас что-нибудь происходит: во всем мире, с вашим правительством, в вашей собственной жизни, с другими людьми? Старые души очень чувствительны, и потому так многие из вас начинают реагировать, когда вы видите вещи, которые «неправильные». И даже хуже того: вы испытываете тревогу и беспокойство по поводу того, что происходит с вами и вокруг вас. Такое может происходить, возможно, и с вашей семьей. И это разбивает вам сердце. Или с вами самими. Это приносит так много тревог и страхов. И вы не в состоянии повлиять на это. Вы не можете с этим справиться.

В совсем недавнем ченнелинге мы рассказали вам всё о страхах. Но это не имеет отношение к страхам. Нет, на самом деле. О, конечно вы боитесь, но это имеет отношение к волнению и беспокойству. Волнение и беспокойство, которые как кажется присутствуют постоянно, независимо от того, чем бы вы ни занимались! И единственное, когда вы «сбегаете» от них, это — когда вы спите. Но даже и тогда ваши сны полны беспокойствами и волнениями. Или, возможно, когда вы приходите на подобную встречу, и на момент-другой вы можете расслабиться в объятиях Духа, и тогда почувствовать покой — до тех пор, пока не пойдете домой.

Иногда к вам могут приходить те, кто вам помогают, кто веселят вас и смеются вместе с вами… И тогда на некоторое время всё это отступает «на заднее сиденье», как мы говорим. До тех пор, пока ваши друзья не уйдут — и тогда всё вернется вновь. Я знаю тех, кто здесь. Я знаю тех, кто слушают или читают это.

Давайте я сформулирую вам ту парадигму, которая работала в прошлом: «Вам должны помочь!» И есть великое множество разновидностей «этой помощи», приходящей из разных мест. Это касается каждого, это не только о старой душе, это обо всех: «Помощь приходит извне!» Ты идешь к кому-то, кто может тебе помочь. Это может быть кто-то, занимающийся духовной деятельностью: лидер, священник, пастор. Или какой–нибудь психолог, который сядет с тобой и вникнет в причины твоего беспокойства. Дорогие, всё это конечно прекрасно: эти люди, помогающие другим людям. И они действительно помогают. А затем вы уходите. И вы по-прежнему в беспокойстве, вы не можете его «стряхнуть».

/Как видно, страх всегда возвращается. Однако я ищу способ избавиться от него постоянно – я вижу таких людей, которые уверены в себе всегда, часто они обладают хорошо сформированным телом, бывают иногда толстые – таких «танков» вообще трудно выбить из равновесия. Однако и прося свое внутреннее Я, наставников, Бога, я так и не приблизился к цели. В чем же моя причина страха и как мне его преодолеть?

О душа! Ты поднял очень большую тему. Страх есть привнесенные программы, которые навязаны вас темной стороной. В каждом человеке есть две стороны: светлая и темная. И каждая из сторон функционирует и воспринимает в определенных  программах развития. И каждый из вас должен освоить эти программы и научиться ими управлять. Программы страха  есть следствие блокировки ваших возможностей. Нет ничего, чего бы ты не мог, и все и подвластно тебе. Поэтому нечего бояться. НО ты забыл об этом и поэтому возникла программа запретов и блокировок. Вы боитесь смерти и в это вас вложено ка инстинкт выживания. Но это есть также и выход из матричных иллюзий, и страх смерти жестко держит вас в этих иллюзиях. Есть страх высоты, но вы боитесь высоты только потому, что забыли как летать и парить, как управлять пространством и временем. И этот страх жестко держит вас  от попыток начать развивать свои возможности. Есть страх перед иррациональным и этот запрет мешает вам развивать ваши магические возможности. Страх это своего рода стоп-сигнал, «кирпич», указание: опасная зона

http://yasnoznanie.ru/2018/05/28/karmicheskie-uroki-neugasimyiy-ogo...

Представления: 747

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: CЕлена, Май 29, 2018 в 6:17pm

не ту ссылку дала. Исправлю из дома

Комментарий от: Олег Версин, Май 29, 2018 в 4:00pm

сайт требует пароль...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"“ Матери планеты»,— как символично, что изложенное здесь звучит голосом МАТЕРЕЙ— голосом истинной  и искренней ЛЮБВИ !"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"Тьма проигрывает, когда вместо страха ей противостоит тихая, но упорная созидательная энергия и работа. Каждый, кто сохраняет ясность ума и направляет сердце к добру, становится новым узлом в энергетическом и созидательном поле Божественного…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Александр
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий ."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" комментарий И вся проблема лишь в том, что мы не идем дальше эзотерических (нью эйджевских) понятий. Вот этими “нью эйджевскими понятиями”, об одном из которых говорится в комментарии ниже,— - именно ими и…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
""... «Дорогой Дух, просто дай мне ту особую интуицию, которая мне нужна прямо сейчас как великолепному человеку, которым я являюсь, рождённому великолепным, чтобы каждый раз, когда я что-то вижу или читаю, отличать истину от…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
"Информация к Размышлению..."
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 251) 19 ноября 2025 года.Моника МураньиВ этой медитации мы предлагаем вам закрыть глаза и сосредоточиться на фразе: «Я драгоценен и любим». Это утверждение передает всё, что хотел бы донести до вас Создатель. Вы действительно являетесь бесценным сокровищем, настоящим бриллиантом, и именно это видит Создатель. Он видит сияние вашей души и ваше мужество, с которым вы говорите:…Посмотреть еще
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования