О РАСШИРЕННОМ СОЗНАНИИ

 

Наша жизнь похожа на полосу препятствий: полет на крыльях любви и падение в пучину ссор, крутые повороты на работе, ухабы на пути личностного роста, стрелы болезней, мрак депрессии и свет вдохновения.

 

Эта полоса построена ни кем иным, как душой человека, и служит для того, чтобы закалить его и сделать любящим, сильным, знающим.

 

Но не все и не всегда стойко проходят перипетии судьбы, часто препятствия сильно тормозят, расстраивают, ставят в тупик, а некоторые люди, не выдержав, перестают двигаться, и тогда их подхватывает ураган жизни и несет, как слабый листок, ударяя обо все кочки и колючки, а в конце просто сжигая до тла.

 

Хотите ли вы быть таким листком, слабым и безвольным, или вы намерены проходить все, что суждено, спокойно и легко и даже менять ландшафт своей полосы? Если вы из таких людей, то вам стоит познакомиться с особым состоянием бытия, называемым «Расширенное сознание»…

 

Что означает расширенное сознание и для чего оно нужно?

 

Представьте себе, что вы находитесь на поляне, посреди лабиринта. Вокруг вас высокие стены и вы не можете видеть через них, как петляет дорога, где расставлены препятствия, ловушки, ямы и дикие чудовища. Вы идете наугад, то красивыми аллеями, а то темными закоулками, иногда натыкаясь на тупики и привлекая своими эмоциями дружественных или враждебных обитателей лабиринта. На выходе вас ожидает ваша мечта, но как до нее добраться?

 

Конечно, можно продолжать двигаться наугад, набивая все возможные шишки, но есть способ получше: например, залезть на дерево и осмотреть местность с высоты, тогда вы сможете увидеть, где находятся тупики и прячутся чудовища, поэтому будете готовы обойти их или встретить во всеоружии.

 

А если вы подниметесь над лабиринтом на воздушном шаре, то сможете рассмотреть не только свой лабиринт, но также лабиринты других людей, и стать их «волшебным клубочком», который поможет и другим разрешать их жизненные ситуации.

 

Вот это чудесное состояние называют расширенным сознанием или вертолетным видением. Проживая жизнь в таком состоянии, человек способен быстро и легко оценивать ситуации, видеть причинно-следственную связь событий и запросто справляться с любыми жизненными задачками: строить отношения, делать карьеру, находить свое предназначение, получать подсказки судьбы и помогать другим людям.

Хотите узнать больше? Запишитесь на открытый ознакомительный тренинг, заполнив форму записи по ссылке.

Представления: 441

Теги: психосинтез, расширенное сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
6 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"Информация для тех Звездных душ, которые называются старыми. Мария Шлоэн называет такие души-древняшки. Смотря это видео, очень многое для себя прояснила.И напоминание-без работы над собой никакая халява не пройдет.)))"
35 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса
39 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"МЫ ЕСМЬ = ЧИ СТАЯ РА З УМ НООСТЬ; МИР МОЕГО ПО РОЖДЕНИ-Я!.."
41 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"Итак, вот вам мой совет:" Думайте о любви. Любовь есть и будет ответом. И это будет то, чем будете отличаться вы, Старые Души для будущего. Карма не будет участвовать, Акаши не будут участвовать, только инструкции от Души, которые будут…"
56 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24

Сообщение vik » 03 апр 2024, 21:35КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 27 марта…Посмотреть еще
59 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗАПОВЕДИ СО З ДАТЕЛЯ!..
""...ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей смысл бытия,Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай!И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ!"                                            …"
1 час назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования