Над Дальним Востоком при ремонте купола Плоской Земли стали осыпаться звезды светильники

Представления: 914

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 4, 2018 в 9:27pm
  1. В начале сотворил Бог небо и землю.
  2. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
  3. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
  4. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
  5. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
  6. И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
  7. И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
  8. И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй.
  9. И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так.
  10. И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что это хорошо.
  11. И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя, дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
  12. И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что это хорошо.
  13. И был вечер, и было утро: день третий.
  14. И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
  15. и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
  16. И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
  17. и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
  18. и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо.
  19. И был вечер, и было утро: день четвертый.
  20. И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.
  21. И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо.
  22. И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле.
  23. И был вечер, и было утро: день пятый.
  24. И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
  25. И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.
  26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
  27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
  28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
  29. И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, — вам сие будет в пищу;
  30. а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.
  31. И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой
Комментарий от: Олег Версин, Июнь 4, 2018 в 9:00pm

эти светильники вовсе и не для света а для излучения определенных частот поддержания негативной иллюзии и их не меняют а ликвидируют наши дружественные ВЦ   так что скоро карта звездного неба изменится до неузнаваемости

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 4, 2018 в 8:48pm

У меня такое ощущение, что Земля, это многомерный космический корабль, устроенный по принципу сот, И наш отсек, представляет собой нечто иное, как вынужденную закрытую зону, по причине захвата этой части рептилиями. Это не является тюрьмой, это вынужденное мера, чтобы сохранить остальную часть от вторжения.

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 4, 2018 в 7:58pm

если лампы зажигают-значит это кому нибудь нужно)))

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 4, 2018 в 7:24pm

в эту пятницу   в деревне наблюдали явление небесной пелены которая имеет цвет неба но висит на незначительной высоте но на первый взгляд ее различить от неба сложно мы сомневались пока над нами не начал набирать высоту аист и вскоре скрылся в этой пелене

эта завеса была поставлена для проведения ремонтных работ на куполе а то в последнее время иллюзия луны была совсем никудышной )))

Комментарий от: Ляна, Июнь 4, 2018 в 7:09pm

А лампочки то зачем выбрасывать )))

Комментарий от: Дара, Июнь 4, 2018 в 7:01pm

оттож... видимо луны Леля и Фата, тоже просто свалились с потолка при ремонте.. Фатально..)

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 4, 2018 в 6:39pm

у техников поддерживающих оболочку нашей иллюзии тоже есть огрехи  как и у наших инженеров

что наверху-то и внизу)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космическое Раскрытие: Земной Альянс
"                                       Информация   к   Размышлению...   "
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космическое Раскрытие: Земной Альянс
""  К.Г.: Ну, Альянс, конечно, существует, но верно и то, что Кабала – мастер внедрения. Бесспорно, она внедрила свои элементы в земной Альянс. И, знаете, это проблема. Но Альянс БРИКС… Д.У.: Вы имеете в…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космическое Раскрытие: Земной Альянс
""  Д.У.: Ладно. Тогда приведите пример того, что Альянс выходит вперед и рассказывает о своих деяниях. К.Г.: (Вздыхает) Одна лишь Россия вышла вперед со всеми видами информации и открыто угрожала США опубликовать все…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон БУДУЩЕЕ ДНК
"Возникновение жизни  Принцип возникновения жизни на Земле. Доказана возможность передачи генетической информации волновым способом. Это фундаментальное открытие позволяет по иному взглянуть на процессы зарождения жизни. Проведенные эксперименты…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон БУДУЩЕЕ ДНК
""  Эволюция ДНК уже приходит ДНК Человеческого существа уже готова сдвинуться и измениться. Вы никогда не увидите этого в микроскопах, потому что это — не химия; это — физика. Прислушайтесь на мгновение, ибо вы уже видели…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон БУДУЩЕЕ ДНК
" Репликация ДНК на расстоянии – об этом сообщил Нобелевский ученый, скорее всего, опираясь на исследования, впервые опубликованные в 1992 году российскими учеными Гаряевым и Попониным (ссылка Ли Керролла)На русском:Сайт Гаряева Петра…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон БУДУЩЕЕ ДНК
"" Вам может показаться, что кое-что из этого предоставляется вам обзорно, но это не так. Это — объединение множества тех малых фрагментов, которые я уже давал вам ранее, чтобы показать то, что сегодня происходит. Темой послания является…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования