Отец – Создатель о нашем потенциале творения


Татьяна Бреславская 

12.05.18. 

Я почувствовала, что мне необходимо провести какую-то работу, и эта работа имела отношение к творению Отца – Создателя. Он «вобрал» меня в себя, провел энергетическое окутывание, затем провел в «портал творения», чтобы показать и дать мне прочувствовать сотворение нового мира. 

Я оказалась в самом «лоне зачатия», в своем мозге я ощутила огненный пузырь, необычайно энергетический. После некоторого времени вспышка света ворвалась в меня, в этот пузырь, который являлся, как пояснил мне Отец, первородным атомом. Меня начало немного трясти, и, казалось, что содрогается весь мой мозг, потом это «творение» вырвалось наружу и «потянулось» по некой оси, ниточке куда-то ввысь… 

Я попросила Отца прокомментировать все это, спросила: с какой целью он провел это рождение через меня, дал мне это увидеть и прочувствовать? 

Отец – Создатель: а почему мне не показать своим Сынам-Творцам, как происходит зарождение новых миров? Я же должен, как Родитель, учить вас всему, что могу сам, или вы снова забыли – КТО вы, и вошли в свои «личинки» маленького человека? Нет, дети мои, как у вас говорят: «пока я жив», я буду учить вас всему тому, что возможно мне, а значит – и вам. 

Я знаю, что вы сейчас в основном озабочены положением в мире (на Земле), как там все «разрулится» с ИИ, вспышками и теми, кто вас закабаляет, но, дети мои, надо не забывать о том, что вы, в первую очередь – мои ДЕТИ, а значит – ТВОРЦЫ!!! 

Не надо задерживаться подолгу на прошлом, на прошлых жизнях, ностальгируя об ушедшем, это – не ваш удел. Кто же будет строить настоящее и будущее, если вы постоянно копаетесь в прошлом, выискиваете свои промахи и ошибки, горюете, сожалеете? Отбросьте все, простите, поблагодарите и отпустите! Все! Дальше вы мне нужны как помощники в созидании, как архитекторы нового времени, я ведь за этим пестовал и учил вас. А ты спрашиваешь: зачем я тебе показал, как происходит творение? Это должен видеть и прочувствовать каждый из вас, да, да, каждый из тех, кто собирается ежевечерне на медитации, а почему – нет? Вас не поджидает ничего такого, что могло бы навредить вам. Вы вхОдите в меня, и мы вместе творим. 

Знаю, что ты хочешь спросить: являются ли эти творения только зарождением новых звезд, планет и миров, или таким же образом можно создать любую жизнь? Отвечу: таким образом можно созидать ВСЕ! Хотите рождать новые Души для вашей планеты? – Пожалуйста! Входите в меня и …рождайте! 

Да, Отец, я давно подбираюсь к теме зарождения Душ таким образом, чтобы они, Души, имели в своем наборе те качества, которые необходимы для нашего НОВОГО мира на Земле. Мне пришла информация, как чувствование, что многие Души, готовящиеся к приходу, глядя на все наши перипетии, испытывают страх, неуверенность. Они уже заранее чувствуют страхи их будущих родителей, и знают, что все это негативным образом отразится на них, на их психике и здоровье. 

Мы все очень уповаем, что с их приходом поменяется человеческое сознание, но, это, конечно, отнюдь не значит, что мы будем «сидеть, сложа руки». Ты же видишь, что мы думаем, в той мере, насколько это возможно, как нам сделать наш мир прекраснее. Мы не мечтаем об идиллии, но ясно видим, что мы все заходим в тупик, из которого надо найти выход, и мы не ищем виноватых, мы просто хотим жить, и жить честно, открыто с правом реализовать себя на все сто процентов, если надо – помогать другим. Мы не пришли просто разрушать, а разрушать старое и строить новое на базе нового сознания. Мы готовы и хотим, чтобы дети рождались тоже с таким же потенциалом, и мы творили бы вместе. 

Дитятко мое! Вижу я все ваши желания и устремления, каждую минутку и мгновение! Разве я против!? Я только рад за вас! Жаль, что многие мои светлые детоньки, ваши братья и сестры, еще спят, уж слишком сладко я их видно убаюкал… Будем будить вместе! А с деточками, которые готовятся к приходу, тоже поработайте, а я помогу. 

Что касается новых «страшилок» по поводу вспышек – то да, они будут, но мир планеты настолько прекрасен, что я принимаю ВСЕ меры по его сохранению, и надеюсь, что они уберегут его от глобальных потрясений. Главное – без паники, выполняйте свою работу (или – служение, кому как нравится), и что желательнее всего – с ЛЮБОВЬЮ! Все изменения и меры, совершаемые без любви – полумеры, полу-жизнь, помните об этом. И в вас каждом достаточно этого чувства: будите, шевелите его, не дайте ему уснуть, ибо без него заканчивается всякое творение. 

Ваш безмерно любящий ОТЕЦ.

Представления: 386

Теги: творение, ченнлинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Сегодня, после некоторого «заточения» я вышла в парк, погулять … И поняла великую :-) истину:   солнце - это просто солнце … просто солнце … и не надо ничего … Не уверена, что буду понята в этом своем…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Направление ваше, куда важнее скорости, просто будьте в моменте, находя прекрасное в нем, не торопите мгновение и не жалейте  о нём. Каждый миг прекрасен "сейчас", завораживая своей красотой, то, что было прошло, его уже нет,…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Мы живём только тогда, когда делаем что-то в первый раз. Чудо в том, что на самом деле мы всё и всегда делаем в первый раз, поскольку мир постоянно меняется вместе с нами. Но мы про это не задумываемся. Вместо нас начинает жить память…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования