Простота наивности, когда  думаешь о том, что во сне кто-то есть. И кого это можно   удивить тем, что во сне все персонажи иллюзорны? Никого нет. Проживающие свои сны или жизни свои. Ты  вне  сна,. если думаешь про жизнь, как про сон.

Пробуждение -  удел тех, кто готов проснуться. Проснувшись, наблюдаешь, что вокруг  спящие или как в Библии написано "Но Иисус сказал ему: «Иди за Мной и предоставь мертвым погребать своих мертвецов». 
Евангелие от Матфея 8:22 – Мф 8:22:), то есть умершие при жизни, не проснувшиеся, не родившиеся заново, обретя внутри Себя.

Личность должна полностью разбиться, как стакан, про который говорит Артур Сита в видео из Латвии (https://www.youtube.com/watch?v=9_PwxCgTb80). Эго-стакан, в нём содержимое не так волнует человека, как его оболочка, он её защищает, что если твой стакан (фужер из сна прошлого) давно разбит и тебе приходится общаться с теми, кто свои сосуды (эго,личности) бережно хранят. Они не просто хранят, они хоронят их, закапывают в полном смысле этого слова, а  потом не могут найти  то, куда вмещать нечто большее и мучаются или страдают бессмысленно или бессознательно от безысходности.

Тем не менее, нечто происходит в точке начала и конца каждого момента. В нём находится то незримо-бодрящее, что направляет внимание на продолжение бытия. Сопоставляя целое и его части, можно обнаружить шаблоны выхода из матрицы, в которой  находятся спящие. Те, кто не спит- вне матрицы, про таких говорят, что они в миру, но не от мира сего. Это хирурги - духовные целители, которые пытаются спасти души спящих, обижающихся, предъявляющих претензии, обновляющихся через процессы вознесения, что идут через все тела из-за всеобщего процесса повышения частотности и наступления сатьи юги.

В новой сатье все просыпаются, от этого каждому даются предельные испытания, даются с таким количеством элементов, чтобы их суметь осознать или объединить во вновь создающуюся структуру внетелесного опыта и тем самым сделать приспособленным и тело физическое, чтобы проводник работал  с самым наилучшим режимом для продолжения процессов вознесения, то есть неся служение целому или Единству.

Становясь Единством, принимается нота каждого в мире явлений, при этом возможное нарушение  системного значения матрицы, вводится режим инкогнито. От этого высота частоты растёт за счёт Земли, а не манипулирования себе подобными.

Творцы рождают Себя, создают новые свет-любовь для проводящих энергии в телах. Все проводят энергии, проживая кармические сложности, тем не менее, радуясь каждому мгновению настоящего, можно  нести энергии вознесения в теле в новом режиме принятиявсего, что есть.

Если человек концентрируется на прошлом или будущем, то он сам себя приковывает цепями к тому, в чем нет энергий, он отождествляется с тем, что для него не наступило или уже было. Изменение настоящего в условиях проживания здесь и сейчас может всех заставить внести ясность и спокойствие в мир, который напрягается всеми силами для того, чтобы жить вне напряжения. Все выстраиваются в единственно умеренном режиме для внимания , которое обращено на Высшее , с Ним соразмеряют всё своё сочетание правильных (неправильных) поступков (помыслов). находят, что нет разделения (дуальность нейтрализуется), есть только то, что есть. Чистыми и незамутнёнными классификацией концепций, освобождаются от навязанных  чувств,  стремятся в новые пространства для системности восприятия на новом уровне постижения Себя, отпуская внимание с себя.

Точка Я Есмь Присутствие умаляет все прежние точки сборки и для наблюдателя начинается новая полоса жизни-полоса бодрствования или пробуждения, которой можно входить в различные измерения для оказания помощи просящим. Просящие - это сущности, которые забыли, будучи во сне, что они - духовные существа вне тела, мыслей, чувств, всего того, чем принято считать в миру человека.

Будучи не человеком, но в теле представленным ним, вносится для всех невероятная волна напряжения и невозможности описывать мир по старому - новые энергии несут свои описания в мир наблюдений, выстраивая на передний край счастье проживаемого  в хвале Господа за всё.

Представления: 364

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Пришло время действовать осознанно и быть теми, кем вы являетесь на самом деле, где бы вы ни находились. Важно сохранять концентрацию и жить в гармонии с миром. Учитель Иешуа говорил: «Не прячьте свой Свет под спудом, позвольте ему…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)Эта трансляция Пятой Спецсреды была проведена 29 апреля 2026 года.Моника МураньиЗдравствуйте и добро пожаловать! Меня зовут Моника Мураньи, со мной Ли Кэрролл и Мэрилин Харпер. Мы рады пригласить вас на очередную встречу в рамках нашей специальной Пятой Среды. Сегодняшний вечер будет посвящен завершению перехода. Мы вступаем в новую эпоху, где нам предстоит освоить и научиться действовать как истинным работникам света в этой…Посмотреть еще
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Сад Рёандзи Сухой сад (яп. 枯れ山水, карэсансуй), или сад камней, построен в 1499 году мастером Соами (яп. 相阿弥, . Подобные сады характерны для многих дзэн-буддийских и сингонских храмов Японии. Представляет собой небольшую по размерам прямоугольную…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" "Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять Ум, как главного врага человечества )) ."                                                                                                     …"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" Кстати, Шарон Стоун знаменита ещё и тем, что у неё IQ  (коэффициент - показатель интеллекта) ,— один из самых высоких среди встречающихся в мире .Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования