В этом мире всегда так.Всегда кто то внушает нам то,чего нет на самом деле.Некто порою исподволь акцентирует наше внимание на реалиях окружающего.Например,нам пытаются внушить,что природа прекрасна и жива.Я в действительности не вижу ничего такого распрекрасного ,а главное живого,что бы оно могло на энергетическом уровне сообщить мне,что он действительно живое как я.На самом деле.когда я делаю попытки восхищаться,к примеру пейзажами,искусством,архитектурой,то делаю это из подражания заложенного в меня еще в детстве и на протяжении всей жизни я вижу соответствующие примеры.Кто они,что доставляют мне эти примеры для подражания?Это без сомнения фантомы,Это через них заинтересованные структуры пытаются внушить нам,что игра-это реальность,и надо сказать,что им это вполне удается,ведь они занимаются этим уже не одно тысячелетие.

Совершенствуются и сами фантомы.При анализе поведения очень трудно установить фантомность обьекта.Остается только энергетический аппарат.Но ведь любые вибрации можно создавать искусственно и то что мы определяем как живые вибрации на самом деле могут оказаться подделкой.

С точки зрения энергозатратности,все же намного экономичнее создавать полностью фантомное окружение для одной изолированной живой сути,т.е. проигрывание на человеке различных сценариев при помощи фантомов.Ведь настоящие люди не предсказуемы и любые сценарии могут похоронить на раз.

При помощи фантомов можно нивелировать и направлять реализацию сценариев в нужное русло.Поэтому не вижу смысла,ни с точки зрения Высшего Я и ВЦ,ни Абсолюта,стыковать столь сложные сценарные взаимоотношения межу живыми людьми-всего лишь для прохождения 3д опыта.Люди здесь находятся в полной изоляции друг от друга.Вряд ли кому либо удавалось за свою жизнь увидеть хоть одного живого человека,ведь при такой встрече должен возникнуть особый импульс узнавания живых энергий,энергий единства,как это описывается при встрече душ близнецового пламени и тогда уже заканчивается опыт 3д.

3д опыт необходим для дальнейшей интеграции,что поможет в перспективе строить более совершенные миры.Для того мы и здесь-что бы принять участие в совешенствовании мироустройства.

Олег Версин

Представления: 1372

Теги: мироустройство, сценарий, фантомы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ляна, Июнь 16, 2018 в 2:21pm
Ногти-для полноты восприятия ))))
Комментарий от: Алекс, Июнь 16, 2018 в 12:59pm

Ляна,,,,это ближе ,,,,нет ногтей ,,есть центры,,,и совершенно верно разный центр,разное значение и функционирование,того,что является,ступенью раскрытия данного центра..

Комментарий от: Алекс, Июнь 16, 2018 в 12:55pm

Каждый является единым со своим телом ,,но бежит к врачу по каждой мелочи и не пытается при этом исправить самостоятельно,,,тут есть над чем подумать...

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 16, 2018 в 12:55pm

Дух не вмешивается в процесс   он наблюдатель и только направляет когда что то идет не так

Комментарий от: Ляна, Июнь 16, 2018 в 12:55pm

И тем более не повлияет, и даже принесёт благо, если отросший ноготь был поражён " грибком "

Комментарий от: Дара, Июнь 16, 2018 в 12:54pm

Комментарий от: Дара, Июнь 16, 2018 в 12:52pm

Пошла картошку полоть, я тут мимо проходила)) глядишь и мой  аргонизму, будет развиваться более гармонично, чем пальчиками  по клавишам хлопая. ( это я себе))

Комментарий от: Ляна, Июнь 16, 2018 в 12:49pm

Если взять примером человеческое тело, клетки делятся, " рождаются", и отмирают, отшелушиваются, ногти, волосы состригаются. Это не влияет на Целостность Организма.

Смотря клеткой какого органа является наш сегмент в масштабах Всего Что Есть.

Если Наше Мироздание ноготь на пальце ноги, то "состригаение" отросшего ногтя не принесёт вреда организму и никак не повлияет на его жизнедеятельность.

Комментарий от: Алекс, Июнь 16, 2018 в 12:49pm

Как бы кто не пыжился,а реальность будет отражать,только то что есть на его галографических планах или то что лежит в основе проекции,пока бессознательно,,,но может стать сознательным кином,если,,,он выйдет на данный уровень сознания

Комментарий от: Дара, Июнь 16, 2018 в 12:48pm

Все что Есть,состоит из огромного количества сегментов,

***

Это для нас с вами все из сегментов и делений)) а ВСЕ, ЧТО ЕСМЪ- целое и Единое

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
""  Быть водой — значит доверять жизни. Значит позволять себе меняться, расти, ошибаться, исправляться, падать и снова течь. Это значит не бояться потерять себя, потому что настоящего себя потерять невозможно. Можно потерять только…"
46 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
"Информация к Размышлению..."
49 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?

Ключ к сознанию ДЗЕНТы умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?Вчераhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_69af0f103a51a01c8b10b2de_69af0f1814c4182ff736aeaf/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />ОглавлениеВеликий обман твёрдости…Посмотреть еще
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Ты сможешь честнее, громче, выше …”
"“ Сегодня я хочу поздравить нас всех не с праздником весны или красоты …”  Елена Милешко"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"Ответы приходят. Иногда - странным образом от странных людей или через странные события. Кто-то заботится о нас и поддерживает; и откликается ответами и поддержкой. Их просто надо увидеть, услышать, понять. Как эта исцелившаяся женщина услышала и…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Итак, мы все яснее осознаем, что Присутствие есть по сути своей глубочайшая встроенность в мир, в бытие. Когда даже сама медитация признается в ее динамических/ деятельных вариантах (так называемая динамическая…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования