ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА.

Когда заканчиваются все видимые мной возможности, и когда уже предприняты все возможные для меня шаги, мне ничего не остаётся, как снова обратиться к вам за помощью. Сижу почти без денег, продуктов и почти закончились тест-полоски для замера уровня глюкозы в крови. И больше всего расстраивает именно это, потому- что замеры делать необходимо для меня раз в девять в сутки. Тест полосок хватит максимум до завтрашнего утра. А может быть только до вечера. А без них я просто теперь не могу знать о своём состоянии, о необходимости подколоть инсулин. Упаковка тест полосок 100 шт стоит 1600 рублей. Этого хватает примерно на 10 дней. В России пока нет никаких льгот, так как нет РВП и гражданства. Поэтому пока что, всё что удаётся заработать уходит на обеспечение себя вот этими разными штуками. Сейчас оформляю документы, всё в процессе. Но медленнее, чем хотелось бы. Ради чего всё, мне неизвестно. Временные трудности длинною в жизнь. Знаю только о том, что несу этой планете вопреки всем штормам. Се ля ви. Работа Маяка. Не грустно, себя не жалко, просить о помощи не стыдно, и когда нет денег это никак не умаляет моего достоинства. Это пишу для тех, кто периодически пытается надавить на это и произвести манипуляции разного рода думая, что это моё слабое место. Сейчас я вижу проблему. И делаю шаг для её решения. Чтобы выиграть время и все мелкие шаги и усилия сложить в одно большое и правильное, точное и эффективное действие, о котором я думаю вы узнаете частично в ближайшем будущем. Потому-что мне надоело разменивать себя в мелочах и растрачивать энергию и Силу на достижение, хоть какого то комфортного результата. Нет, я поняла теперь, что нужно действовать и открывать двери. Время пришло, готовилась долго. Всё, что я делаю сейчас лишь способы продержаться, для обнаружения и реализации Главной Цели. Об этом будут тексты, возможно прямые трансляции. Нам нужна большая сильная команда, спонсоры и ресурс. Но пока хотя бы деньги на тест полоски)

Кто хочет оказать поддержку - буду рада любой копейке.
Благодарна каждому из вас. Каждому кто помнит, помогает, поддерживает и верит в наш настоящий прорыв, к которому мы готовились столько лет.

4279 3800 2282 2912: (сбер.) Ручьёва Оксана Сергеевна.

Ом. Спасибо Всем.

16.06.2018.

https://vk.com/evolucia_vremeni

Представления: 628

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Кали, Июнь 17, 2018 в 8:25pm

лаура. коли надобно - адрес по запросу:

Sarasvati_023@mail.ru

*

благодарю

*

Комментарий от: Лето, Июнь 16, 2018 в 3:11pm
.
ПЫЛАЮЩИЙ ИСТОЧНИК БЛАГОДАРНОСТИ.

Дорогие, Любимые, сильные и свободные-Благодарю всех за вашу своевременную поддержку! В который раз удивляюсь тому, насколько быстро приходит помощь, и тому сколько оказывается людей обладающих живыми сердцами меня слышат и реагируют на зов. Бывает очень трудно, крайне сложно жить без вашей поддержки и знания того, что всё это, всё что я пишу, делаю, все мои шаги нужны кому-то ещё. Бывает очень одиноко в такие моменты, когда я понимаю-выбора уже нет. Когда борт движется уже на сверх-скоростях обратного пути нет. И обратно я не поверну, раз не сделала этого до сих пор. Но, вы в который раз спасаете ситуацию и создаёте возможность выйти на новый уровень и продолжить Путь к назначенной Цели, которая является на самом деле коллективной. Безмерная всем Благодарность, и лично каждому-за поддержку, за слова не позволяющие сдаться, за переведённые средства, просто за то, что вы есть и мы вместе.
Теперь получится не только купить тест полоски, но и оформить доверенность на маму, чтобы она в Казахстане заказала оформление моих документов. Это нужно делать быстро для оформления РВП. Так как у меня за мою жизнь накопилось четыре фамилии, а теперь нужно доказать, что я действительно дочь своих родителей) Я не собиралась ехать в Россию на долго. Думала максимум на три месяца. Поэтому даже в голову не пришло взять свои документы. Теперь строится перспектива, чего то совершенно нового в моей жизни, и не только в моей. Потому-что уже сейчас вижу, что моё пребывание здесь имеет не только личный характер, это не только и не столько моя потребность. Но здесь выполняется План Духа. И я каким то образом в этом участвую. Мне это естественно крайне интересно. Когда будут оформлены документы у меня появится стабильная платформа для работы, которую я смогу сделать здесь с командой Альфа-16. И этот уровень объединяет вообще все предыдущие и текущие задачи, интегрируя все на первый взгляд разрозненные цепочки в единое целое. Поэтому каждый шаг здесь, и каждая рука помощи, каждое сердце-это важнейший элемент подготовки к великим событиям и нашим общим достижениям. Как только информация будет готова я начну выкладывать её частями, готовить документы для открытия центра Эволюции Времени и многого другого. И уже сейчас я хочу, чтобы вы знали-каждый наш шаг удачи отвоёванный у инертности, системы, у сопротивления и испытаниям-это ваша Победа для всех нас.
Сердечно Благодарю, всех кто отозвался. С 2008 года работая в Команде Времени и сталкиваясь периодически с испытаниями разного рода, в том числе и с абсолютным тотальным безденежьем и перекрытием всех внешних каналов иногда намеренного, иногда в результате волновой перестройки и смене частот, благодаря вашей помощи я-

1)-Поверила в то, что на Земле действительно есть бескорыстные, добрые и сильные Духом люди.
2)-Увидела какая мощь - объединённое Намерение людей.
3)-Получила огромную помощь именно из России, когда даже не представляла себе её Великой Силы, и фактически не верила в то, что есть особое предназначение России. Я была далека от всего этого тогда, но не сейчас, когда Северные Врата действительно открываются.
4)-Осознала, что СЕМЬЯ, ЛЮБОВЬ, ДРУЖБА и ВЗАИМНАЯ ПОДДЕРЖКА вопреки шаблонам, стереотипам и чьему-то злословию это не просто слова. Это СЛОВО, с которого начинается Чистое и Сильное Будущее в настоящем.
5)-Так же я всем своим существом за эти годы ощутила, что здесь есть для кого жить, работать в своём направлении и есть та Великая Цель, ради которой можно и нужно НЕ СДАВАТЬСЯ.
6)-Люди Благодарны. И я безмерно Благодарна Им. И всем пройденным испытаниям тоже. Потому-что оказывается только в них закаляется Металл Цели и каждый шаг, каждое действие обретают свойствА Алмаза и становятся Драгоценными.

Меня уже не напугать и не расстроить отсутствием денег. Но всё ещё бывает вот это чувство...неужели всё...Места для шага вперёд больше нет Пора сворачиваться. В эти моменты я обращаюсь к вам. И вы открываете новую Дорогу.

Благодарю, Семья.

Сефера Агни.

16.06.2018.
Комментарий от: Кали, Июнь 16, 2018 в 3:11pm

благодарю. солнце

сефера - родная душа и сердце

благодарим

*

Комментарий от: Лето, Июнь 16, 2018 в 1:36pm

благодарю твое доброе сердце

Комментарий от: Алина, Июнь 16, 2018 в 1:26pm

Лето, Оксану Ручьеву лично не знаю. Перевод выполнен, надеюсь успешно.

Благодарю.

Комментарий от: Лето, Июнь 16, 2018 в 9:25am
Комментарий от: Кали, Июнь 16, 2018 в 9:18am

Ночь простоять, да день продержаться=10 лет моей жизни. А на самом деле намного больше десяти лет, и намного больше жизней) И это касается всех членов моей семьи в первую очередь. И таких же, как мы. Кто рядом на ультра-волнах. 


Ты держишь Маяк. Потому-что не можешь его не держать. Он это твоя Природа. И ты не можешь быть против. Не можешь уйти, оТказаться, бросить. Ни ради понимания окружающих, ни ради денег, ни ради самой счастливой человеческой жизни. Потому что некому уходить. Некому бросать. Маяк он внутри. Это ты. И его никогда оттуда не вытащить. Не отделить себя от холодного света Маяка, который должен светить в любые шторма великим кораблям идущим на Свет Земли из дальних Миров.
И снова шторм. И шторм электро-магнитной Земли усиливается. И это необратимость. И хорошо. 
Ночь простоять. День продержаться. О стойкости и испытаниях Маяка знают только Смотрители, и Хранители Маяка. Это закрытая зона. И здесь действуют иные законы. Нежели там, где живут не ведающие ни штормов, ни Маяков.

Всем спасибо.

Да будет Свет. Холодный и ясный, спокойный Свет Маяка пронзающий все мембраны времени и пространства.

Сефера

*

Комментарий от: Лето, Июнь 16, 2018 в 8:43am
Комментарий от: Лето, Июнь 16, 2018 в 8:38am

Сефера - контактер , художник и просто человечище)

ссылка на одну из ее групп внизу в тексте блога

Комментарий от: Лето, Июнь 16, 2018 в 8:34am

попалось в ленте ВКонтакте

самое простое действие - взять планшет зайти в онлайн банк и нажать пару кнопок на данный момент для меня недоступно - как говорится - денег нет , но мы держимся

но что-то делать было надо - принесла пост сюда

поэтому- пост для тех кому резонансна работа Сеферы

кому нет - мимо просто проходите

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования