АСТРАЛЬНЫЙ МИР (РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ СИЛА ЛЕСТИ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется продолжить тему вашего общения с астральными сущностями и остановиться на другом его аспекте: показать вам, насколько широк круг людей, на которых они способны влиять даже косвенным образом.

Для наглядности возьмем конкретный пример.

У чистого хорошего человека – великой Души, пришедшей на Землю с определенной миссией – помочь людям в этот ответственный для них период Перехода земли в Пятое измерение, открывается канал общения с Высшими Силами Вселенной.

Он начинает получать столь необходимую людям информацию, которая может помочь им двигаться в сторону Света, а значит, к Вознесению.

Понимая, что эти знания не могут принадлежать только ему, он открывает свой сайт в интернете, на Свет которого, словно мотыльки, слетаются чистые души, готовые принять такую информацию.

Сначала все идет хорошо. Послания несут людям высокие вибрации и новые столь необходимые им знания.

Читатели от чистого сердца благодарят человека, принимающего послания, за его Служение.

Постепенно сайт обрастает комментариями, в которых слова благодарности выливаются уже в мощный поток…

Ченнелер, принимающий послания, становится кумиром для сотен, а иногда и тысяч людей.

Нередко он тоже включается в комментарии, отвечая благодарностью на добрые слова о нем и отвечая на вопросы своих читателей, делясь своим собственным опытом, своим взглядом на жизнь.

Таким образом, он вкладывает в энергетику сайта уже свои – человеческие – мысли, чувства, эмоции и интерпретации принимаемых им посланий.

На первый взгляд все выглядит очень красиво и пристойно, поскольку пространство этого сайта буквально до краев заполнено сладкоречивым елеем поющих друг другу дифирамбы читателей сайта и его создателя.

А что же происходит на самом деле — в энергетическом плане — за этой внешне прекрасной картинкой?

А за ней происходит огромная невидимая работа сущностей среднего и нижнего астрала.

Вспомните, дорогие мои, с чего началось падение человечества? Как удалось расе Драконовых увести людей с пути истинного – заставить их забыть о своем Божественном происхождении?

Причиной всего была ЛЕСТЬ. Именно через нее удалось им превратить Богочеловека в человека дуального мира.

Именно этот вирус был одним из первых, который поразил ваше сознание, породив затем и все другие негативные энергии, присущие трехмерному миру.

И этот вирус Лести, проникнув в некогда чистый Божественный сайт, начинает свою разрушительную работу, наполняя его энергетическое пространство уже совсем другими энергиями: создателя сайта –энергией непомерной Гордыни, а его читателей – энергией Обезличивания, что свойственно людям, сотворяющим себе кумиров.

А теперь представьте себе, какое широкое поле деятельности открывается в данном случае для астральных сущностей всех уровней и какую разрушительную энергию низких вибраций вносят они в энергетическое пространство этого сайта.

Однако люди уже не в состоянии этого почувствовать, поскольку падение их совершалось постепенно – незаметно для них самих, и они пребывают в полной уверенности, что движутся в сторону Света, в то время как на самом деле они уже давно идут совсем в другом направлении.

И в следующем своем послании я расскажу вам, как выбраться из этой непростой ситуации, а главное, как понять, что вы в ней оказались.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 июня 2018 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/astralnyy-mir-razrushitelnaya-sila-lest... 
Сайт "Возрождение" 

Представления: 247

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

LVOVOED теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Где на самом деле находится Бог и почему мы Его не замечаем
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования