Кто и для чего вырубает сибирский лес ?

(Вопрос читателя)

21.06.2018 07:47

И.Н. Стало известно, что китайцам позволили вырубать в Сибири лес и вывозить необработанным в Китай. https://www.change.org/p/12896143/u/22901997?utm_medium=email&u...

Как же так? Почему наш президент позволяет такому происходить?

ММ Вырубка лесов идёт по всему миру. Очень сильно уже пострадали бразильские леса, в которых более нет мест, где осталась прежняя природная инфраструктура.

Капиталистический мир – это неуёмная яма, которая истребляет абсолютно все ресурсы Земли и не только лес и его жителей, но и океанскую инфраструктуру, а так же само земное человечество стало уже настоящим сырьевым придатком к неуемным аппетитам дьявольской своры паразитической «элиты» планетарного масштаба.

Безусловно, и в случае истребления сибирской тайги присутствует бизнес интерес то ли Китайской, то ли российской «элиты», которая под прикрытием чужих фамилий, делает свой бизнес на остаточных ресурсах Сибири.

Если дело так пойдёт и далее - тайга перестанет существовать, впрочем, как перестали существовать бескрайние прерии в Северной Америке, вместе с бесчисленными стадами бизонов и местными жителями, заодно.

Что делать в таком случае? Безусловно, надо менять систему жизни на Земле.

И кардинально менять вектора распределения сил как живой Природы, так и земного человечества.

Чёрная дыра системы Тьмы уже легко вмещает в себя всю Землю вместе с её жителями, а значит, остаётся только дождаться полного употребления жизненной энергии, что приведёт к исчезновению биосферы и смерти всего живого и разумного.

Новый Мировой Порядок предусматривает особую форму искусственного существования того, что останется на месте хищного капитализма планетарного масштаба, но это уже разговор не о Человеке и Природе в том виде, который пока ещё есть сейчас, а искусственном - в транс-гуманистической форме.

Этот чудовищный формат жизнеустройства люди пока не могут даже себе представить, потому что им не с чем это сравнивать.

Путин и его команда не имеют к таким «бизнес проектам» никакого отношения.

Для того, чтобы понимать, какие именно полномочия есть сейчас у Президента России, достаточно внимательно прочитать Конституцию Страны, которую приняли ещё при первом Президенте Ельцине, чуть ли не единогласно всей Страной.

Теперь, последствия такого легкомысленного выбора пожинает вся Страна, в том числе и сами люди, проживающие на территории Сибири, которую разграбляет коррупционная «элита» в сговоре с заграничными «инвесторами».

Все их действия полностью соответствуют конституционным нормам, и не могут быть преследуемыми со стороны высшего руководства Страны, поскольку они не уполномочены распоряжаться государственными угодьями, отдавая эти права местным властям в регионах.

Сменить систему Тьмы на систему Света - вот единственная возможность отказаться от существующей Конституции и, заодно, решить вопросы с принадлежностью лесов, полей, рек, озёр, земель, гор, морей, городов, приисков и прочих богатств Страны.

Иного способа нет.

Если есть желание уйти из русла личной ответственности, отсидеться, спрятаться за множеством причин, боясь потерять малое, что уже есть, тогда ничего не изменится.

Но, зная привычку простых людей сидеть в своих домах до последней черты возможности терпеть невзгоды до поры, когда уже станет невозможно терпеть, и всё будет потеряно и станет нечего уже терять, вот только тогда народ встрепенется, встанет грозной стеной, и сделает всё, что необходимо для смены системы Тьмы на систему Света.

Тем более, что к тому времени наступят обстоятельства непреодолимой силы, при которых оставаться в своих тихих убежищах в семейном кругу станет практически невозможно.

Именно поэтому до тех самых пор станет редеть сибирская тайга, будут выворачиваться наизнанку недра, чтобы утолить не наполняемую хищную глотку «элиты» «бизнесменов» и «партнеров-инвесторов», которые вкладывают бумажный, ничем не обеспеченный доллар, а вырубают, ни с чем не сравнимые, богатства природы Страны.

Благодарю! 20.06 2018 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

СПРАВКА

«Совокупный доход членов правительства и их супругов в 2017 году в связи с заметно выросшими доходами вице-премьера Александра Хлопонина и министра сельского хозяйства Александра Ткачева увеличился более чем в два раза (110%) по сравнению с 2016 годом, составив 5 млрд 87 млн рублей (2 млрд 420 млн рублей в 2016 году).

Хлопонин в 2017 году задекларировал доход в 2,9 млрд рублей, следует из опубликованной правительством в пятницу декларации. Это в 1,3 раза больше, чем годовые доходы всех остальных членов правительства, их жен и детей вместе взятых.

В правительстве Хлопонин курирует такие отрасли как экология и недропользование, лесная и алкогольная промышленность,……»

Теги:

И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | Система Тьмы | Россия | Сибирь | рубка леса

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kto-i-dlya-chego-vyrubaet-si...

Представления: 473

Теги: Держава, И.Нилова, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Сибирь, Тьмы, вырубка, леса, Подробнее…силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
23 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования