АСТРАЛЬНЫЙ МИР (Духовность на продажу)

vozrojdeniesveta.com

АСТРАЛЬНЫЙ МИР (Духовность на продажу)


23 июня 2018     

Отец Абсолют

astralnyy-mir-dukhovnost-na-prodazhuЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хотел бы продолжить рассказ о взаимодействии людей и сущностей высшего астрала.

В настоящее время «донорами» этих сущностей являются в основном люди, причастные к любому виду эзотерических знаний, а также к теме Вознесения, которая сейчас активно обсуждается на всех планах бытия.

Давайте рассмотрим еще один пример того, как благие намерения людей и высших астральных сущностей, желающих принять участие в процессе Вознесения Земли, приводят совсем не к тем результатам, о которых они мечтали.

Многие из вас стремятся поделиться полученными духовными знаниями с другими.

В этом нет ничего плохого, но и здесь существует очень тонкая грань, отделяющая бескорыстное Служение людям от превращения этих знаний в предмет купли-продажи.

Живя в трехмерном мире, вы привыкли получать плату за любую предоставляемую услугу, поэтому многие люди совершенно искренне считают, что знания духовного толка также имеют свою цену.

И сейчас я попробую прочертить вам границу, отделяющую Божественные знания, не подлежащие продаже, от тех, за которые человек может брать плату.

Ни при каких условиях нельзя «продавать» знания, пришедшие вам или кому-то другому из чистого Божественного источника – то что Высшие Силы Вселенной хотят донести до сознания всего человечества.

Любые прямые или косвенные источники дохода в виде рекламы или продажи услуг уже снижают энергетику посланий Сил Света.

Вас это может удивить, но на энергетическом плане происходит следующее.

Конечно, сами послания, если они пришли из чистого источника, не могут быть запятнаны, но зачастую сайты, на которые они попадают, несут энергии уже совсем других вибраций, поскольку на них размещается самая разная информация.

Вспомните, как много сейчас в интернете «сборных» сайтов, которые публикуют послания, полученные различными людьми. Кому-то их диктуют Светлые Силы, кому-то – Темные, а кому-то – разного уровня астральные сущности.

Добавьте к этому ролики, порой начитанные роботами или людьми с очень низкими вибрациями, рекламу самого разного толка, статьи, комментарии -порой довольно агрессивные или, наоборот, слишком льстивые и слащавые…

А теперь представьте себе весь спектр энергий, царящих на подобном сайте.

Чистое истинное послание просто утонет в этом водовороте чуждых ему энергий – затеряется, «затопчется» астральными сущностями, для которых такие «разношерстные» сайты являют собой настоящее пиршество.

И люди, заходящие на эти сайты, тоже становятся жертвами этих сущностей, как и послания, принятые из чистого источника.

Обитатели астрала всеми силами пытаются подогревать свойственные им энергии, и особенно активны нижние астральные сущности, провоцирующие человека на самые низкие негативные эмоции, такие как гордыня, тщеславие, злословие, зависть, критика, обида, сомнение…

И постепенно этот сайт становится ареной словесных баталий, и уже ничто не в силах спасти эти попавшие в водоворот человеческих страстей чистые весточки с Небес.

Так, создатели подобных сайтов, сами того не ведая, оказывают медвежью услугу не только себе, но и своим читателям и вместо того, чтобы духовно расти, отбрасывают назад и себя, и их.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 июня 2018 г.

Представления: 213

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Иллюзия, которую вы держите в руках: как расширить реальность, не сдвинувшись с места
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ?» (5)
"" Вы думаете, что оказались здесь случайно? Те, кто слушает и наблюдает, вы считаете, что попали сюда случайно в момент одного из самых значительных изменений в истории человечества? Это не так. Вы здесь для того, чтобы, если захотите,…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ?» (5)
"Что, если это время, которое вас устраивает, наступит завтра? Вы согласны с этим? Я говорю вам, что произойдёт нечто, что действительно продлит вашу жизнь, и это произойдёт не отдельно от вас. Это будет внутри вас.Гомеопатия на этой планете —…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ?» (5)
"" В чём же секрет? В сострадании и практике мастерства в любви. Вы делаете всё возможное, чтобы избавиться от привычек беспокойства, споров, страха и реакций — всего того, что сокращает вашу жизнь. Но, с другой стороны, когда вы…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ?» (5)
"" Я хочу, чтобы вы погрузились в своё сердце, и перед тем как уйти, у меня есть для вас особое упражнение. Возможно, вы уже слышали о нём раньше.Каждое утро, когда вы встаёте и опускаете ноги на пол, задержитесь в этом положении на 30…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Бог постоянно со мной и никогда не уходил, он вокруг меня …” Исповедь с линии фронта бывшего участника Эспаво Дмитрия Панченко.
" Да, хранит тебя Бог, Дима!"
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования