" В определенный час, скорее всего на рассвете, по всему миру начнет свое движение вибрационная волна. Она будет будить спящих людей и заставлять подниматься. Люди будут сначала не понимать, что с ними происходит. Будет ощущение, что пространство сгустилось и кем-то живым наполнилось. Это вызовет большой страх и все забудут о своих делах. Всем будет уже не до своих дел. Внутреннее несоответствие с окружающим пространством буквально вклинится в тех, в ком много накоплено негатива, в ком ложь и агрессия. Этим будет хуже всего. Эти первыми и лишатся ума, в лучшем случае". "Дети легко перенесут это изменение пространства. Большинство детей воспримут случившееся, как нечто знакомое для них. Все остальные же захотят бежать... Первое, что ощутилось, это давление в голове. Основная проблема будет ощущаться именно в головах людей. Вероятно, что атмосфера жизненного пространства планеты будет подобна поднимающимся пузырькам газа в лимонаде, когда открывают бутылку. Вибрации вокруг будут подниматься вверх от земли и толкать кундалини всех людей. Избежать массового подъема кундалини будет невозможно. Но люди имеют массу блокировок. Тем более, что кундалини многих людей будет сопротивляться, поскольку у их носителей нет достаточной внутренней зрелости и желания. Попросту говоря, мы будем наблюдать массовое страдание людей. У большинства людей внимание будет сконцентрировано на голове. Будет всем не ясно, что происходит в их голове? "
"комментарий
Иисус не был магом,
Он нес людям Любовь, Понимание и Добро.
Станем именно такими Волшебниками для людей,
поимая, что именно Любовь и Дух, объятый Любовью творят все истинные Преобразования Мира.
Даже Природа чутко реагирует на…"
"Важно понимать, Александр, что вы находитесь в игре (матрице),в которой у вас есть возможность как быть рабом системы,той самой матрицы, так и строить в ней свою реальность. Выбор за каждым.
Чтобы было всем понятнее проведу аналогию в 4-ом измерении…"
"Поздравляю всех с наступающим новым годом ,он будет увы не простой количество проблем резко возрастет или единица ,как новое начало, обозначит их четко и понятно для каждого ,не падайте духом а просто засучите рукова и готовьтесь к хорошей серьезной…"
"Ты вправе проходить свой Путь,
как и каждый свой…
Именно так ,,я уже не философ,я практик ,,приезжая в разные регионы я замечаю как погода и природа региона перестраивается и становится спокойной и гармоничной,это и есть то воздействие…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)