АСТРАЛЬНЫЙ МИР (Астральная «лепта» в процесс Вознесения)

vozrojdeniesveta.com


25 июня 2018     

Отец Абсолют

astralnyy-mir-astralnaya-lepta-v-protsess-vozneseniyaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о среднем уровне высшего астрала.

Пожалуй, именно этот случай является наиболее сложным для вашего понимания, поскольку обитатели этого уровня так же, как и вы, стремятся к Свету и пытаются в силу своих возможностей и своего понимания помочь человечеству двигаться в сторону Вознесения.

И надо признать, что некоторые из них многое для этого сделали.

Та лавина информации о Вознесении, которая обрушилась на вас и пробудила интерес к этой теме, явилась самой большой их заслугой перед человечеством.

И то, что зачастую они присваивают себе чужие имена, они сами рассматривают как маленькие шалости, призванные вызвать доверие к той информации, которую они доносят до вас через различные «каналы».

Надо сказать, что на первом этапе Перехода, пока вибрации людей еще не поднялись достаточно высоко, эти шалости были позволительны, но сейчас наступил период вашего взросления – у многих из вас произошел резкий скачок вибраций, и вы переросли послания этого уровня.

У тысяч и тысяч людей уже активированы верхние чакры и шишковидная железа.

Они готовы подняться на более высокий уровень и слышать голоса Высших Сил Вселенной.

И здесь уже их интересы вступают в противоречие с интересами этих астральных сущностей.

Многие люди больше не входят в резонанс с их вибрациями, а значит, перестают «кормить» их своей энергией.

В результате этого сущности астрала начинают «отвоевывать себе место под солнцем», вступая в борьбу за каналы людей, способных принимать послания Высших Сил.

И на этом заканчивается их положительная роль в жизни людей.

Ради справедливости нужно сказать, что многие сущности этого уровня принимают такие изменения.

Они начинают вместе с людьми, чьей энергией они питались, подниматься на более высокую ступень духовного развития и перемещаются на самый высокий уровень верхнего астрала.

А те, кто упорствует и держится за привычный «образ жизни», нередко падают вниз, опускаясь уже на нижний уровень верхнего астрала, а иногда и  в средний астральный слой.

Поскольку астральные сущности являются вашим отражением, то такие негативные эмоции, как гордыня, тщеславие, самолюбование, контроль и власть над чужими умами срабатывают у них точно так же, как и у тех людей, которым они диктовали послания.

Их долгий «тандем» — энергетический взаимообмен – не может быть разорван в одночасье.

И человеку, который долгое время принимал от них послания, нужно обладать очень сильным характером и очень чистой душой, чтобы признаться перед самим собой и перед людьми, которые читали эти послания, что диктовались они не Высшими Силами Вселенной, а лишь астральными сущностями, которые прикрывались их именами.

Пока это произошло лишь с несколькими людьми, которые смогли посмотреть на себя со стороны, «подняться» над ситуацией и увидеть самозванцев во всей их красе.

Но помните, родные мои, что даже в этом случае нельзя винить тех, кто стремился помочь вам в силу своих способностей и возможностей.

Нужно от всей души поблагодарить их за полученный урок и за те знания, которыми они с вами поделились, и двигаться дальше – на новый уровень Вознесения.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 июня 2018 г.

Представления: 214

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"  Ну, и что это за  ответ на мою шутливую фразу, Георгий…)) Завязывай со своим противостоянием, а, заодно и с  неизменным рефреном про «борьбу и противостояние» …."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
""Стесняюсь спросить, Георгий, ежели тебя нет, то что ты делаешь в моем блоге?! "                                                                                                                   …"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Применение психической силы
"!!!"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"Но, вернёмся к сегодняшнему дню. Вот, оказывается, насколько он, а также весь период с 13 по 17 мая важны :с астрологической точки зрения и выстраивания планет:      ПОЛНОЛУНИЕ В СКОРПИОНЕ 12 МАЯ ( источник: фэйсбук, страница…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"Георгий, когда неоднократно просишь не повторять одно и тоже про « противостояние» и прочее, причём с личностным подтекстом, а человек в стопервый раз, неуважительно  игнорирует эту  просьбу, то невольно задумываешься , не…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"Нет ни Ольги, и нет Георгия...,       нет Рака и нет Тельца    -  Это Иллюзия Игры воображения Единого через разделение на части... Стесняюсь спросить, Георгий, ежели тебя нет, то что ты делаешь в моем…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"  Реальность— многомерна: есть реальность АБСОЛЮТНАЯ, до которой надо пройти все этапы пути через опыт разделённости.. во множестве уровней и миров  . В этих мирах  иллюзии и разделенности, реальность - это относительное Бытие…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
""Итак, Я, Оля— это вовсе не ты, Георгий, хотя бы потому, что я- Телец, а ты - Рак. ))                                                                                                                 …"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования