О столкновении цивилизаций Света и Тьмы.

О ТУНГУССКОМ МЕТЕОРИТЕ И О СТОЛКНОВЕНИИ ЦИВИЛИЗАЦИЙ СВЕТА И ТЬМЫ.

24.06.2018 11:21

ММ Метеорит – официальное название, но это был аппарат, схожий с безпилотным дроном, имеющий зарядное устройство для произведения взрыва на местности.

Безпилотный аппарат, следовал по маршруту, заложенному в программном управлении, и был взорван над указанной местностью.

Поскольку его заряд имел отношение к условным единицам тротилового эквивалента, как 300 килотонн, взрыв произведённый в воздушном пространстве, произвел эффект схлопывания и этим вывалил деревья в тайге на данной местности вершинами в центр.

Обломки дрона - несущественные частицы, которые трудно обнаружить, по причине их небольших размеров.

И.Н. Но в предыдущих беседах был упомянут большой космический корабль, который был сбит над данной местностью?

ММ Действующие по программе дроны всегда имеют базовый корабль, из которого производится управление.

Корабль пришельцев с комического Дна Солнечного Тора упоминается, как маточный источник дронов, запускаемых для уничтожения инфраструктуры Великой Тартарии.

Силы Тьмы космического Дна, оснащённые техническими средствами, не получали достойного отпора от земных людей по причине отсутствия у них таких возможностей.

Но, в случае гибели одного из маточных кораблей тёмных, активное сопротивление было оказано со стороны сил Тонкой Иерархии Света, которая нашла уязвимые места в технике тёмных и сумела остановить систематическое уничтожение инфраструктуры, поселений и Природы Великой Тартарии.

На месте взрыва «тунгусского метеорита» можно поставить памятник всем погибшим предкам сибирских народов, которые погибли во время откровенного геноцида, организованного силами Тьмы вкупе с сионскими масонами.

И.Н. Что стало с повреждённым маточным кораблем после взрыва в Тунгусской тайге?

ММ Повреждённый маточный корабль убрался в направлении Луны и получил возможность исправить повреждения на специальных лунных базах, расположенных на обратной стороне Луны.

Захват земли продолжается.

И.Н. Прибытие в Солнечную систему Сварожичей – представителей Высших Светлых Иерархий Безпредельности, каким-то образом изменило обстановку в Солнечной системе?

ММ Сварожичи прибыли по зову о спасении, отправленному с Земли, и будут теперь находится внутри Солнечного Тора до тех пор, пока не пройдут все события Великого Перехода.

Они составили достойную конкуренцию космическому флоту Дна Солнечного и Галактического Тора.

Две силы: Тьмы и Света, в настоящий момент противостоят друг другу и не вступают в военные действия, не желая утяжелять ситуацию Великого Перехода для планеты Земля.

Осложнения провоцируют силы Тьмы, которые более не имеют преимущества, и поэтому все ранее намеченные планы их и приспешников тёмных сил на Земле, более не актуальны.

Силы Света имеют преимущество в виде эволюционных сроков и стремления Планетарного комплекса пройти все опасные моменты смены векторов сил самым безболезненным образом для большей части населения.

Опаздывать внутри графика сроков Великого Перехода заставляют силы Тьмы.

Они сдерживают, как могут, абсолютно все процессы эволюционного развития человеческой мысли и оказывают сопротивление любому творческому начинанию, которое могло бы служить светлому прогрессу.

Людское царство не видит этой борьбы и противостояния, потому что ему показывают абсолютно ложные ориентиры и вехи следования основной мысли.

Политические шоу в СМИ указывают на ложные причины всех бедствий и, якобы, экономическую форму противодействия стран.

На самом деле, на Земле присутствует явление противостояния двух цивилизаций, одна из которых - цивилизация космического Дна, а вторая - цивилизация Светлой Иерархии Безпредельности.

Светлые силы, в лице прибывших Сварожичей, могли бы уничтожить в одночасье весь флот космического Дна, но, в таком случае, были бы подвергнуты большой опасности те инфраструктурные построения, которыми окружена в настоящее время Земля.

Магнитные решётки искусственного происхождения опоясывают в настоящее время Землю и создают условия Матричного контроля над землянами.

Моментальное разрушение этих магнитных решёток может выключить сознание людей, что сделает Планету наполненной безумными толпами.

Фактор постепенного освобождения человеческого сознания от магнитных решёток и замещение их на законные Разумно-Электромагнитные сферы будет действовать ещё не вполне определённое время.

Разборка тёмных построений идёт полным ходом, что и вызывает со стороны последних странную панику.

Панические настроения в рядах масонских лидеров, не понимающих, что происходит, только нарастает.

Осталось совсем немного подождать, прежде чем будет демонтирована последняя база орбитальных хранилищ магнитных носителей для человеческих душ, накопленная за времена пребывания пришельцев с космического Дна.

Этим завершится первый этап освобождения Земли от инопланетного захвата и включения всех планетарных сфер в Иерархию Света Безпредельности.

Космическая война, имеющая начало в 15 веке, между двумя цивилизациями Тьмы и Света, подходит к своему логическому завершению.

Силы Света, в лице прибывшей флотилии Сварожичей, навсегда лишили земных упырей и паразитов комического Дна и их прислужников на поверхности, привычного былого преимущества.

Теперь все изменилось с точностью до наоборот, и теперь силам Тьмы надо искать убежища либо на других планетах Космического Дна, либо под Землей.

Планета Земля выходит из-под власти Тьмы, и это уже неоспоримый факт, уже только по одному признаку.

Галактическая Флотилия уничтожает все инфраструктурные построения системы Тьмы в Солнечном Торе и лишает их возможности и далее использовать захваченный участок Вселенной в своих паразитических целях.

Слава Сварожичам!

Благодарю! 24.06.2018 г.

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-tungusskom-meteorite-i-o-s...

Представления: 484

Теги: Держава, И.Нилова, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Сварожичи, Света, Тьмы, дрон, метеорит, Подробнее…силы, тунгусский

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Нет никакого Духовного Мастерства в том, чтобы поддерживать Зло ( войну и убийства). Еще раз ,,Духовное мастерство нейтрально к выбору людей,ибо люди выбирают и пожинают следствие выбора ,и в этом есть своя прелесть ,,,,каждый учится на собственном…"
5 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"И первый и второй варианты теста существуют одновременно.Это парадокс восприятия, который на уровне линейной логики не воспринимается. Способность воспринимать парадоксы - это как разрешение известных коанов типа хлопка одной ладошкой."
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Мастер возвращается к личностному и человеческому и вправе как и любой человек делать свой нравственный выбор и оказывать поддержку ,тому или иному Нет никакого Духовного Мастерства в том, чтобы поддерживать Зло ( войну и убийства). Можно сколь…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша жизнь— не игра. Снимаем маски «актеров», кончаем играть и начинаем жить.
"комментарий Еще один заезженный штамп поверхностной псевдо-духовности о «жизни=игре», Понимание, не отличающее состояние «игры» от Бытия, как полноценного включенния всеми фибрами Души  и Тела в проЖивание и…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"Если угодно, Мужское (хотя кто сказал, что  Ум - это мужской признак? Мужской ,подчеркивается только активность или деятельный принцип Единого ,только и всего ,метод прост ,,нарастить активность ума именно активность ,до максимальных значений…"
4 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Важно понимать, Александр, что вы находитесь в игре (матрице),в которой у вас есть возможность как быть рабом системы,той самой матрицы, так и строить в ней свою реальность. Выбор за каждым."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"Хорошая реклама ,мужского или деятельного пути реализации … А, что для женщин деятельность закрыта? Их. Ум и Чувства должны приглушаться и быть пассивными? Да, смотрю, ты батенька, сексист :-)) При том, в блоге четко указывается, что Ум…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"комментарий Георгий, гспди, сколько же ещё ты будешь транслировать эти заезженные и «застрявшие уже на зубах» штампы. Просто «находка для шпиона» (то есть,  для наших теневых манипуляторов) Освободись, наконец,…"
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования