АСТРАЛЬНЫЙ МИР (ФРАГМЕНТАЦИЯ ДУШИ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я продолжу разговор об астральных сущностях самого высокого уровня – тех, кто стоит на пороге перехода в свое новое состояние – полной интеграции со своей Душой.

И сегодня я остановлюсь более подробно на том, что собой представляет фрагмент Души, каким образом он может существовать отдельно от нее и почему это происходит.

Начнем с того, что, воплощаясь в физическом теле, Душа приходит на Землю в своем целостном состоянии, поскольку в период между воплощениями она уже проработала всю свою предыдущую жизнь и все свои уроки, что помогло ей интегрировать в себя свои утерянные частички-фрагменты и подготовиться к новому рождению.

Она тщательно выбирает себе новое место жительства на Земле, социальную среду, родителей, новый жизненный опыт, который ей хотелось бы получить, и затем спускается в чрево своей новой матери.

Но, как вы уже знаете, попадая в трехмерный мир – столь грубую для нее среду, она теряется и забывает обо всем, что планировала до рождения.

Редко кому удается в полной мере воплотить в жизнь задуманное на Небесах.

Человек, не умеющий слышать свою Душу и попадающий в чисто материальную среду, порой подвергается столь сильным энергетическим атакам со стороны своего окружения, влиянию таких низких эмоций, что они в буквальном смысле «рвут его душу на части».

Фрагментация Души происходит очень по многим причинам, но главной из них является отсутствие в человеке прочного стержня: самодостаточности, самоуважения, чувства собственного достоинства, осознания своей уникальности и ценности, а по большому счету – любви к себе.

Человек оказывается в «сетях» социальных и религиозных устоев, растворяется в близких ему людях, в своей работе, обязанностях и многих других мелочах, которые незаметно лишают его Душу целостности.

К сожалению, мало кому в трехмерном мире удается сохранить в чистоте и полноте свою бесценную Душу и после смерти физического тела сразу уйти Домой – на ту высоту, из которой спустилась она в этот мир, а иногда и выше – в зависимости от опыта прожитой жизни.

У подавляющего большинства людей, живущих материальными мыслями и заботами, после ухода с физического плана остаются прочные привязки к своим родным и близким, к любимой работе, к тем людям, с которыми у них были тесные отношения с сильной эмоциональной окраской…

Таким образом, частички этих ушедших душ – их энергетические сгустки — остаются в энергетическом пространстве людей, находящихся в физических телах.

И эти частички-фрагменты, обладающие сознанием, начинают жить своей собственной жизнью, находясь уже на тонком плане Земли.

Именно так и рождаются астральные сущности всех уровней.

В зависимости от того, фрагментами душ каких людей они являлись: добрых или злых, умных или глупых, жадных или щедрых, образованных или нет — на тот уровень астрала они и попадают, притягиваясь к нему по вибрациям.

И дальше идет долгий процесс эволюции – до тех пор, пока все фрагменты не сольются с первоначальной Душой, после чего она начинает готовиться к новому своему воплощению.

В моих предыдущих посланиях уже много говорилось о взаимодействии человека и астральных сущностей всех уровней, о методах выживания этих блуждающих фрагментов душ человеческих, обитающих на тонком плане Земли.

Но сущности самого последнего – высшего уровня верхнего астрала –являются ярким примером того, что даже в астральном мире, духовно развиваясь, можно вырваться из астрального «плена», в котором так долго они находились, и обрести целостность со своей Душой.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 июня 2018 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/astralnyy-mir-fragmentaciya-dushi/#ixzz... 
Сайт "Возрождение" 

Представления: 313

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации: “ Говинда:      -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Сначала их путь [друзей:  Сиддхартха и Говинды] лежит к аскетам - монахам-отшельникам, ведущим определенный образ жизни, во многом себя ограничивающим, "умерщвляющим плоть". Там Сиддхартха и Говинда учатся управлять своим телом,…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" Любопытные жизненные истории, которыми делятся люди,’ в комментариях к видео: “  @ЕленаСмирнова-в3й1 месяц назад (изменено)  Мне досталось по наследству 2-х метровое трюмо с подстольем на ножках. На зеркале по центру…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" “   Концепция вогнутых зеркал  О магических свойствах зеркал говорили с древних времен. Например, шаманы гадали на обсидиановых зеркалах, а славяне – на отполированных до зеркального блеска чашах. Великий Нострадамус…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"" Можно ли это назвать выходом из матрицы? Если под матрицей мы будем понимать иллюзию окружающего мира, нарисованную нашим умом, а по сути центральным процессором, который вышел из глубинной связи с вечным и бесконечным, то да,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования