АСТРАЛЬНЫЙ МИР (ФРАГМЕНТАЦИЯ ДУШИ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я продолжу разговор об астральных сущностях самого высокого уровня – тех, кто стоит на пороге перехода в свое новое состояние – полной интеграции со своей Душой.

И сегодня я остановлюсь более подробно на том, что собой представляет фрагмент Души, каким образом он может существовать отдельно от нее и почему это происходит.

Начнем с того, что, воплощаясь в физическом теле, Душа приходит на Землю в своем целостном состоянии, поскольку в период между воплощениями она уже проработала всю свою предыдущую жизнь и все свои уроки, что помогло ей интегрировать в себя свои утерянные частички-фрагменты и подготовиться к новому рождению.

Она тщательно выбирает себе новое место жительства на Земле, социальную среду, родителей, новый жизненный опыт, который ей хотелось бы получить, и затем спускается в чрево своей новой матери.

Но, как вы уже знаете, попадая в трехмерный мир – столь грубую для нее среду, она теряется и забывает обо всем, что планировала до рождения.

Редко кому удается в полной мере воплотить в жизнь задуманное на Небесах.

Человек, не умеющий слышать свою Душу и попадающий в чисто материальную среду, порой подвергается столь сильным энергетическим атакам со стороны своего окружения, влиянию таких низких эмоций, что они в буквальном смысле «рвут его душу на части».

Фрагментация Души происходит очень по многим причинам, но главной из них является отсутствие в человеке прочного стержня: самодостаточности, самоуважения, чувства собственного достоинства, осознания своей уникальности и ценности, а по большому счету – любви к себе.

Человек оказывается в «сетях» социальных и религиозных устоев, растворяется в близких ему людях, в своей работе, обязанностях и многих других мелочах, которые незаметно лишают его Душу целостности.

К сожалению, мало кому в трехмерном мире удается сохранить в чистоте и полноте свою бесценную Душу и после смерти физического тела сразу уйти Домой – на ту высоту, из которой спустилась она в этот мир, а иногда и выше – в зависимости от опыта прожитой жизни.

У подавляющего большинства людей, живущих материальными мыслями и заботами, после ухода с физического плана остаются прочные привязки к своим родным и близким, к любимой работе, к тем людям, с которыми у них были тесные отношения с сильной эмоциональной окраской…

Таким образом, частички этих ушедших душ – их энергетические сгустки — остаются в энергетическом пространстве людей, находящихся в физических телах.

И эти частички-фрагменты, обладающие сознанием, начинают жить своей собственной жизнью, находясь уже на тонком плане Земли.

Именно так и рождаются астральные сущности всех уровней.

В зависимости от того, фрагментами душ каких людей они являлись: добрых или злых, умных или глупых, жадных или щедрых, образованных или нет — на тот уровень астрала они и попадают, притягиваясь к нему по вибрациям.

И дальше идет долгий процесс эволюции – до тех пор, пока все фрагменты не сольются с первоначальной Душой, после чего она начинает готовиться к новому своему воплощению.

В моих предыдущих посланиях уже много говорилось о взаимодействии человека и астральных сущностей всех уровней, о методах выживания этих блуждающих фрагментов душ человеческих, обитающих на тонком плане Земли.

Но сущности самого последнего – высшего уровня верхнего астрала –являются ярким примером того, что даже в астральном мире, духовно развиваясь, можно вырваться из астрального «плена», в котором так долго они находились, и обрести целостность со своей Душой.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 июня 2018 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/astralnyy-mir-fragmentaciya-dushi/#ixzz... 
Сайт "Возрождение" 

Представления: 313

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Денис
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Нет ни чего свыше меня ,если Я достигло целости Выше любой промежуточной целостности есть еще бОльшая ПОЛНОТА ПРИСУТСТВИЯ,— еще бОльшая целостность/ЦЕЛОЕ. ЦЕЛОЕ- это то, что ВЫШЕ ОТДЕЛЬНОГО «Я», как бы не называть эту…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Избранные вам послание от Вселенной
"Ну кому это надо конечно же,никто никого никуда не тянет и ни к чему не призывает. Не совсем так ,,таких,которые ни куда не тянут и не кого не призывают ,единицы ,основная масса коллективно занята переходом,который объективными обстоятельствами…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Станем  СЛЫШАТЬ И ВОПЛОЩАТЬ ЭТИ ИМПУЛЬСЫ,— которые не лишь «Я» и мое воле-изьявление, а исходят не от меня, а ЧЕРЕЗ МЕНЯ СВЫШЕ, Нет ни чего свыше меня ,если Я достигло целости,,,далее только…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Я это обнаружил после того как в обычном состоянии стало достигаться "Молчание Ума".  Важное замечание ,,,ум молчит работает чувство знание ,нужно найти выключатель ,каждая конфессия предоставляет свои аргументы и практики ,которые…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"И тебе, Каи, Доброго Бытия! :-)"
11 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Превосходно Эль. Я за =) Доброго Бытия."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Каи, давай, с тобой будем  на «ты»?! :-)"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования