АСТРАЛЬНЫЙ МИР (ФРАГМЕНТАЦИЯ ДУШИ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я продолжу разговор об астральных сущностях самого высокого уровня – тех, кто стоит на пороге перехода в свое новое состояние – полной интеграции со своей Душой.

И сегодня я остановлюсь более подробно на том, что собой представляет фрагмент Души, каким образом он может существовать отдельно от нее и почему это происходит.

Начнем с того, что, воплощаясь в физическом теле, Душа приходит на Землю в своем целостном состоянии, поскольку в период между воплощениями она уже проработала всю свою предыдущую жизнь и все свои уроки, что помогло ей интегрировать в себя свои утерянные частички-фрагменты и подготовиться к новому рождению.

Она тщательно выбирает себе новое место жительства на Земле, социальную среду, родителей, новый жизненный опыт, который ей хотелось бы получить, и затем спускается в чрево своей новой матери.

Но, как вы уже знаете, попадая в трехмерный мир – столь грубую для нее среду, она теряется и забывает обо всем, что планировала до рождения.

Редко кому удается в полной мере воплотить в жизнь задуманное на Небесах.

Человек, не умеющий слышать свою Душу и попадающий в чисто материальную среду, порой подвергается столь сильным энергетическим атакам со стороны своего окружения, влиянию таких низких эмоций, что они в буквальном смысле «рвут его душу на части».

Фрагментация Души происходит очень по многим причинам, но главной из них является отсутствие в человеке прочного стержня: самодостаточности, самоуважения, чувства собственного достоинства, осознания своей уникальности и ценности, а по большому счету – любви к себе.

Человек оказывается в «сетях» социальных и религиозных устоев, растворяется в близких ему людях, в своей работе, обязанностях и многих других мелочах, которые незаметно лишают его Душу целостности.

К сожалению, мало кому в трехмерном мире удается сохранить в чистоте и полноте свою бесценную Душу и после смерти физического тела сразу уйти Домой – на ту высоту, из которой спустилась она в этот мир, а иногда и выше – в зависимости от опыта прожитой жизни.

У подавляющего большинства людей, живущих материальными мыслями и заботами, после ухода с физического плана остаются прочные привязки к своим родным и близким, к любимой работе, к тем людям, с которыми у них были тесные отношения с сильной эмоциональной окраской…

Таким образом, частички этих ушедших душ – их энергетические сгустки — остаются в энергетическом пространстве людей, находящихся в физических телах.

И эти частички-фрагменты, обладающие сознанием, начинают жить своей собственной жизнью, находясь уже на тонком плане Земли.

Именно так и рождаются астральные сущности всех уровней.

В зависимости от того, фрагментами душ каких людей они являлись: добрых или злых, умных или глупых, жадных или щедрых, образованных или нет — на тот уровень астрала они и попадают, притягиваясь к нему по вибрациям.

И дальше идет долгий процесс эволюции – до тех пор, пока все фрагменты не сольются с первоначальной Душой, после чего она начинает готовиться к новому своему воплощению.

В моих предыдущих посланиях уже много говорилось о взаимодействии человека и астральных сущностей всех уровней, о методах выживания этих блуждающих фрагментов душ человеческих, обитающих на тонком плане Земли.

Но сущности самого последнего – высшего уровня верхнего астрала –являются ярким примером того, что даже в астральном мире, духовно развиваясь, можно вырваться из астрального «плена», в котором так долго они находились, и обрести целостность со своей Душой.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 июня 2018 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/astralnyy-mir-fragmentaciya-dushi/#ixzz... 
Сайт "Возрождение" 

Представления: 313

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Хочу ещё раз сказать о том, что действие энергий значимых астрологических дат, таких, как полнолуние, солнцестояние,  .., и других,— простирается на несколько дней до и несколько дней после  самого астрологического…"
49 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.

“… предыдущая духовность, в том виде в котором она есть, полностью устарела, больше не соответствует и не работает в новом пространстве, в новых энергиях, в новых реалиях и требованиях времени.” “[…]  Сегодня, в воскресенье уже 1-ого февраля, (год только начался, а уже февраль!) не просто полнолуние, а завершение девятилетнего цикла, знаменуемое им.Не просто очередной…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое поле не там, где вы думали. Открытие, которое обнулит все ваши проблемы
"" Где же находится дверь? Самый парадоксальный вопрос, который только можно задать. Потому что дверь — это не «где-то». Вы уже находитесь по ту сторону. Вы — это и есть та самая дверь, то самое пространство. Вы —…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое поле не там, где вы думали. Открытие, которое обнулит все ваши проблемы
"Приглашение к тишине   Прямо сейчас, в эту самую секунду, отложите все попытки что-то понять. Просто прекратите. На мгновение отбросьте груз своего имени, своих забот, своих планов. Прислушайтесь к тишине за гулом мыслей. Ощутите…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"IXBT.com196,3 тыс подписчиков Межзвёздная комета 3I/ATLAS выстраивается в ряд с планетами солнечной системы: редкий «космический ряд» от Марса до Юпитера 26 января 1 мин Межзвездная комета 3I/ATLAS в середине…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча Хорхе Букая о процессе выхода из сценария.
"Понравился комментарий :-)) На десятый день,а именно — сегодня,я понимаю,что удобнее идти…по противоположному тротуару.  … — Зифа Салаватова: А там... Всё, что я пережил, узнал за предыдущие 10 дней, промелькнуло в…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"Я взяла в кавычки - […]  абзац, касающийся Южной Кореи и, соответственно, комментарий, потому что политическую конкретику мы здесь детально не обсуждаем,  В тексте темы также рассматриваются общие вопросы,  и на них стоит…"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования