друзья. очень желается выйти - душно

знаю что не след и не по совести

*

обращение в первую очередь к тем кто слышит и родной

сразу для "страждующих" это не манипулирование

просто желается знать - что чувствуется

и что скажете

*

блог от 23.06.18 и на момент здесь и сейчас - актуально

всем - мир

*

просто кто чует - отзовитесь - пожалуйста

обнимаю от души

*

Представления: 1138

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кали, Июль 2, 2018 в 10:40pm

рада что нашлись и благодарю

мне легче

*

запрос отправлен

на связи

*

Комментарий от: Кали, Июль 2, 2018 в 2:08pm

Комментарий от: Кали, Июль 2, 2018 в 12:03pm

напомнило - солярис и миру *

Комментарий от: Кали, Июль 2, 2018 в 11:55am

Комментарий от: Кали, Июль 2, 2018 в 11:48am

Комментарий от: Кали, Июль 2, 2018 в 11:36am

Комментарий от: Лето, Июль 2, 2018 в 9:54am

я вечером тоже очень хотела уснуть

но под окнами бесновались энтузиасты футбольного бога

и не только
Комментарий от: Дара, Июль 2, 2018 в 9:28am

Утро ДОБРОЕ!))

Вечером словами * я спать* так себя *убаюкала*, что вот еле проснулась..))) в пол-день)

 И только солнце знает, как надо светить, 
Как только лёд растает,
в нас будет - вода
водааа .......................... 

Фото Галины Ðиколаевой.

Комментарий от: Лето, Июль 2, 2018 в 8:01am

Я сижу у окна. Вспоминаю юность. Улыбнусь порою, порой отплюнусь. Я сижу у окна, обхватив колени, В обществе своей грузной тени. Я сижу у окна.
)
Комментарий от: Лето, Июль 2, 2018 в 7:57am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях  Говоря об отношениях (будь то в паре или дружеских), часто начинают заниматься подсчетами: что он/она дает мне, а что я - ему/ей. Достойны ли мы друг друга и т.п. Мне больше нравится иной вопрос: какое пространство мы…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях, #архив  Мне кажется, очень важный сдвиг в отношениях человека с самим собой и с окружающим миром - это переход от "правильно - неправильно" и "как надо - как нельзя" к "подходит это мне, или…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Первое новолуние января 2026 (18.01) ощущается не как старт и не как пауза, а как пустота.
"Действие энергий значимых астрологических событий (в том числе, и новолуния) простирается  в период нескольких дней до и после даты фактического его наступления."
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"РИА Новости1,97 млн подписчиков Загадочная реплика из ЦРУ об инопланетном корабле 3I/Atlas подняла всех на уши: вот что от нас скрывают 2 дня назад Оглавление Загадочный ответ Странные аномалии Заставило…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как одно число связывает Парфенон, Мону Лизу и квантовые частицы?
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон зеркала: почему вы теряете то, чего вам не хватает (и как это остановить)
"" Остановитесь на мгновение. Прямо сейчас, среди чтения этих строк, отложите все дела и спросите себя тихо, внутри: из какого чувства я сейчас живу? Не торопитесь с ответом. Позвольте этому вопросу коснуться вас глубже, чем обычная мысль.…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования