То, что вы имеете притянуто не только кармической нитью к вам, но и тем дисгармоничным, что вы носите в себе. Вам нужно найти опору Жизни внутри себя, Жить и РАдоваться Жизни. 

Когда стена дома стоит, она знает, что опирается на крепкий и надёжный фундамент, в противном случае она начнёт разрушаться. . . 

Радость Жизнью не приходит по приказу, но только тогда когда есть опора внутри на которой она будет стоять надёжно, что бы не рассыпаться от первого же лёгкого ветерка перемен. . .

Представления: 339

Теги: гармония, жизнь, радость, фундамент

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июль 6, 2018 в 8:27pm

найти опору Жизни внутри себя, Жить и РАдоваться Жизни. 

Насколько важна Жизнь! Проживание ЕЁ! ..И для этого мы носим Маски.

Маски на всех нас для Удивительной Игры.  . Стоит ли  обожать или ненавидеть свою или чужую маску? Стоит ли гордиться ею, - она наша на одно мгновенье!  

Мы в этом мире родились, чтобы измерить Сердцем высь.  Чтоб внутрь вместить земные шири. И в этом вот конечном мире ВДРУГ ОБНАРУЖИТЬ БЕСКОНЕЧНОСТЬ -  

Ощущение Присутствия, когда это случается первый раз, меняет ВСЁ. Маска не сползает, она  Есть,  она твоя и ты продолжаешь Играть Роль.. Просто ты теперь Знаешь, что это твоя Роль и, играя её старательно, ты Знаешь, ты - Актёр, у которого было много масок во многих пьесах  нескончаемой Сериии, называемой Жизнью.  Ты не только знаешь что Актёр, в твоей игре появляется странная уверенность, что ты теперь играешь свою роль Лучше, Легче, ты спонтанно знаешь когда и какой жест надо сделать, где и как повысить- понизить голос, чтобы другой актёр,  воодушевлённый тобой,  сумел сыграть лучше свою роль. Ведь это наша общая пьеса. Её успех приносит нам Радость - самое важное, ради чего стоит Играть!

Наши маски - они наши, каждый выбрал свою не случайно  и на время. .Помните, что под маской нашей ПРИСУТСТВЕТ ВЕЧНая И БЕЗВРЕМЕННая ЕСТЬНОСТЬ -Присутствие Я Есмь. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
49 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования