То, что вы имеете притянуто не только кармической нитью к вам, но и тем дисгармоничным, что вы носите в себе. Вам нужно найти опору Жизни внутри себя, Жить и РАдоваться Жизни. 

Когда стена дома стоит, она знает, что опирается на крепкий и надёжный фундамент, в противном случае она начнёт разрушаться. . . 

Радость Жизнью не приходит по приказу, но только тогда когда есть опора внутри на которой она будет стоять надёжно, что бы не рассыпаться от первого же лёгкого ветерка перемен. . .

Представления: 352

Теги: гармония, жизнь, радость, фундамент

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июль 6, 2018 в 8:27pm

найти опору Жизни внутри себя, Жить и РАдоваться Жизни. 

Насколько важна Жизнь! Проживание ЕЁ! ..И для этого мы носим Маски.

Маски на всех нас для Удивительной Игры.  . Стоит ли  обожать или ненавидеть свою или чужую маску? Стоит ли гордиться ею, - она наша на одно мгновенье!  

Мы в этом мире родились, чтобы измерить Сердцем высь.  Чтоб внутрь вместить земные шири. И в этом вот конечном мире ВДРУГ ОБНАРУЖИТЬ БЕСКОНЕЧНОСТЬ -  

Ощущение Присутствия, когда это случается первый раз, меняет ВСЁ. Маска не сползает, она  Есть,  она твоя и ты продолжаешь Играть Роль.. Просто ты теперь Знаешь, что это твоя Роль и, играя её старательно, ты Знаешь, ты - Актёр, у которого было много масок во многих пьесах  нескончаемой Сериии, называемой Жизнью.  Ты не только знаешь что Актёр, в твоей игре появляется странная уверенность, что ты теперь играешь свою роль Лучше, Легче, ты спонтанно знаешь когда и какой жест надо сделать, где и как повысить- понизить голос, чтобы другой актёр,  воодушевлённый тобой,  сумел сыграть лучше свою роль. Ведь это наша общая пьеса. Её успех приносит нам Радость - самое важное, ради чего стоит Играть!

Наши маски - они наши, каждый выбрал свою не случайно  и на время. .Помните, что под маской нашей ПРИСУТСТВЕТ ВЕЧНая И БЕЗВРЕМЕННая ЕСТЬНОСТЬ -Присутствие Я Есмь. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
" Поэтому вновь и вновь хочется повторить за автором текста блога   эти “золотые” слова: А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит и как ты творец своей реальности. Вернее, расскажи всё это…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Второй комментарий— исправленный вариант."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Пока наши самозванные “Мы - Боги» на все лады твердят о своем МОГУществе сотворять любую реальность, напомним им, из чего реально состоит эта их индивидуальная и коллективная реальность … простите за тавталогию. Чтобы сопоставить…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — Бог своей жизни но забыли об этом как вспомнить и изменить всё
"Просветление — это не финал, а начало Нет "конечной точки", где ты станешь "просветлённым". Есть только глубина осознания. Чем больше ты помнишь о своей природе Творца, тем свободнее становишься. Но свобода — это не…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Можете ли вы представить себе нечто, где вы будете осознавать всю жизнь повсюду? Можете ли вы представить себе нечто, где вы читаете поле Вселенной? Возможно ли это вообще в материальной форме с человечеством? И ответ — да. Это…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Но вы все равно не можете ее представить. Я назову ее чакрой Божественности, где вы встречаетесь с Творцом. О, дорогие, именно это делают ангелы. Нет ничего, что я мог бы описать, чтобы передать вам это. Те, кто пережил околосмертный…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования