25.05.2018 г. СОВЕРШЕННЫЙ МИР (Цель Души).

1) Мы уже разбирали вопрос Вашего Совершенства, как и Совершенства Всего Мироздания и ВСЕХ Событий, происходящих в вашей Жизни, как сейчас, так и в «прошлом и будущем». Как вспомнить в нужный момент в ситуации «неблагоприятной», что происходящее Событие есть Совершенный акт? И здесь всё просто – ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ВИДЕТЬ СОВЕРШЕНСТВО, ибо Вы Забыли, Кто Вы Есть. Но Я ещё раз напомню: ВСЁ, во ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ, то ВЫ и ПОЛУЧАЕТЕ - верите, что происходящее есть Совершенство, ВЫ УЗРИТЕ в НЁМ СОВЕРШЕНСТВО, ибо ВЫ ТВОРЦЫ и по-другому быть не может.

2) Выражайте Свою искреннюю Благодарность, она Может Быть Обращена ко МНЕ, если вам так легче; Христос АБСОЛЮТНО ЗНАЛ и потому перед любым Событием ещё до того, как оно происходило, БЛАГОДАРИЛ МЕНЯ за его СОВЕРШЕННЫЙ ИСХОД, что бы потом ни проявлялось, для него Результат Был СОВЕРШЕННЫМ ИЗНАЧАЛЬНО. ВИДЬТЕ в СВОЕЙ МОЛИТВЕ ко МНЕ, что СОВЕРШЕНЕН каждый РЕЗУЛЬТАТ, КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ и ВСЯ ЖИЗНЬ, что и есть. Благодаря этому, вы Открываете Путь к РАСШИРЕНИЮ СОЗНАНИЯ, ибо ТОГДА ВЫ СПОСОБНЫ УВИДЕТЬ БОЛЬШЕ, чем СЕЙЧАС, ВСПОМНИТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЕЙЧАС, потому, что СТРАХ СКОВЫВАЕТ, ОТНИМАЕТ, СУЖАЕТ кругозор, ТОРМОЗИТ СОЗНАНИЕ, а Любовь Расширяет, Привносит Новое.

3) Проявив Благодарность, Старайтесь Сохранить это Состояние Безусловной Благодарности до тех пор, пока оно НЕ ПРОЯВИТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ в ЖИЗНИ, то Есть, Вы будете Осознавать, что ВЫ РЕАЛЬНО БЛАГОДАРНЫ за ВСЕ СОБЫТИЯ и ПЕРЕЖИВАНИЯ в вашей Жизни, а не «как бы». Просто ВОЗЬМИТЕ и ПОТРЕБУЙТЕ это ЧУВСТВО, ибо вам уже знаком Принцип МИРОЗДАНИЯ – ВСЁ, ЧТО НЕ ВОСТРЕБОВАНО вами, к ВАМ и НЕ ПРИХОДИТ. БЕРИТЕ и ТРЕБУЙТЕ, ибо ВЫ ВЛАДЫКИ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ВЫ - ТВОРЯЩИЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Никто на Небесах не сделает это за Вас, это «ЗАКОН» Мироздания, и он ИСПОЛНЯЕМ для ВСЕХ и ВСЕГО.

4) И только потому, Творя какие-либо Молитвы, вы хотите видеть то или это, но НЕ ВЕРИТЕ в ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, то есть, не до Конца; Я успокою вас – это Нормально. Просто  возьмите себе за Правило - Безусловно ВЕРИТЬ, таким Образом, это Станет Вашим УТВЕРЖДЕНИЕМ. И Реальное станет Реальным, и это произойдёт, Благодаря простому Действию Вашему – вашему Выбору, но выбору Продолжительному. Это не просто Один раз сказал и всё, нет, вы ещё только подходите к забытым Возможностям Вашим, и от того, что вы часто передумываете о том, что вы хотели вчера или час назад, в Мире физическом и дан период Времени на исполнение в Реальность Желаемого. Если Твёрдо придерживаетесь какого-либо Желания продолжительное Время, то Всё, как вы Желаете,  и Происходит.

5) Но хочу вас возвратить к Понятию, что есть Чувства Ваши – это язык Души. И потому, Выбрав что-либо для воплощения в Реальность, ПРОЧУВСТВУЙТЕ ЭТО, просто Настройтесь на ЧУВСТВОВАНИЕ Вашего Выбора.Например, можно сделать таким Образом это – Уединитесь, закройте глаза. Раскройте Свой Ум и Позвольте Вашему чувству войти в Ваше Тело и полностью заполнить его, дышите полной грудью, спокойно и глубоко, через некоторое время Придёт Ощущение Покоя, и это Ощущение СОВЕРШЕННОГО ПОКОЯ, это Ваша Душа Совершенная Изначально Наполнила Чувством Вас; через Ум вы открыли дорогу Душе к Телу, и в конце представьте, что Вы Окружены Золотистым светом, вы вдыхаете его и выдыхаете, и Он везде в ВАС и вокруг Вас. Поздравляю, Вы дали возможность Душе Подарить вам Чувство Совершенства.

6) Вы уже знаете, что все переживания – это Есть Ваше Внутреннее, а Все События, происходящие с вами, есть только Внешние Обстоятельства; Зная это и Продолжая Использовать БЛАГОДАРНОСТЬ с Целью ПРОЧУВСТВОВАТЬ и УВИДЕТЬ во ВСЁМ СОВЕРШЕНСТВО, вы, тем Самым, привносите в Свой Ум Новые Данные. Именно эти Новые Данные Начинают Влиять на Вашу Истину, и Вы уже по-Другому относитесь к Событиям или Любым Переживаниям в Своей Жизни. И эти Новые Данные Создают Новую Мысль о событиях, а Мысль Порождает в Свою очередь Другие Эмоции в отношении этого События, и, как Итог - Новые ПЕРЕЖИВАНИЯ, которые Становятся Вашей ВНУТРЕННЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ. Посмотрите, что вы сделали – ВЫ ВЗЯЛИ ВНЕШНЕЕ СОБЫТИЕ и ПЕРЕВЕЛИ ЕГО ВОВНУТРЬ, используя Благодарность, Вы просто вывернули это событие НАИЗНАНКУ и превратили его в СОВЕРШЕНСТВО, каковым бы оно вам ни казалось в первое мгновение.

7) Я, конечно же, понимаю, что Видеть Всегда и во всём Совершенство будет трудным для вас, ибо многое из того, что вы видите, очень нелегко принять за Совершенство. Это и потеря работы, и потеря Любимого человека и всё, что Ум вам отыщет в базе данных. Но выход ЕСТЬ, его не может не быть. ТЕПЕРЬ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!  Сама по себе Идея о Совершенстве ЗАВИСИТ (и это так) от ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА о САМОМ СЕБЕ и так же о Цели и Причинах Вашего нахождения на Земле. Именно Эта Идея или Идеи Дают Понимание вам Самого Божественного Совершенства, но они ко всему прочему дают и Понимание ТОГО, ЧЕГО ХОЧЕТЕ ВЫ, что, в итоге, приносит в вашу Жизнь Покой, и Ум перестаёт метаться. Это служит Концом Всей Вашей Борьбы и страданий. Не к этой ли Цели уже давно стремятся Все Люди?

8) И потому Очень Важно, чтобы Подобные Мысли ВСЕГДА БЫЛИ ПЕРВЫМИ; У ВАС ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗУСЛОВНАЯ и ПОЛНАЯ ЯСНОСТЬ в том, КТО ВЫ ЕСТЬ, и ЯСНА ПРИЧИНА, по КОТОРОЙ ВЫ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ, и Цель Вашего Пути. Если будет по-другому, все ваши попытки примерить Совершенство на какие-либо трагические События приведут к тому, что вы только разозлите свой Ум, и он опять Закроется Сам в Себе, и тогда То, Что ВАЖНО и ЕДИНСТВЕННО ВАЖНО для вас в Жизни, опять отойдёт на второй (в Лучшем случае) план.

 АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 163

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
43 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования