ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ ДУХА ОЗЕРА БАЙКАЛ!

ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ ДУХА ОЗЕРА БАЙКАЛ!

Я, Дух Священного озера Байкал, хочу донести до современного человека свою Любовь и признательность за ту самоотверженность и почитание моих древних вод и рассказать очень поучительную и интересную былину.

"Жил-был старик Древний Русич, и все его звали Домовой Озера, потому что он охранял Байкал с самых древних времен, с самого начала образования его. Он знал и верил, что если он покинет его, то все воды из этого прекрасного озера уйдут под землю, и останется род людской без чистой, пресной и первозданной воды, что все обитатели его глубин погибнут, что вымрет род человеческий, населявший его берега.

И он, как всякий Дух, не покидал своего озера, очень любил, был привязан к нему и преклонялся перед ним. Но, вот однажды, Дух встретил на берегах озера людей, которые пришли в эти места, чтобы погубить это озеро, построить множество заводов и фабрик на его берегах, используя его чистейшие воды для производственных нужд и сбрасывая в этот первозданный источник чистейшей воды все промышленные отходы. Проект строительства заводов был грандиознейшим, задумки этих людей носили масштабный характер.

И тогда этот Домовой, Хранитель озера стал пытаться разговаривать с этими людьми и уговаривать их не делать этого. Но люди не слышали его и продолжали добиваться утверждения своего проекта. Много времени утекло, пока Дух озера все-таки нашел мальчика, который «услышал» его и даже увидел его лик и его седую бороду. Поначалу ребенок испугался, но затем детское любопытство взяло верх над его страхом, и он пересилив себя, начал слушать Духа и повторять за ним его слова вслух, так как многое не понимал, но, так хотел рассказать своим родным и друзьям то, что он увидел и услышал на озере.

Произнося вслух то, что ему говорили, он дал возможность ветру разнести услышанное для всего народа, проживающего на берегах этого могучего озера. И люди, объединившись, сумели противостоять той неведомой и пришедшей с других краев силе, которая хотела погубить эту первозданную красоту.

Эта могучая сила сплоченности Духа озера и людей, не желающих загрязнять этот источник Божественной красоты и Мудрости, и понимающих о Великой Миссии этого Сердца Великой Руси - озера Байкал, как достояние великого народа, как наследие его великих предков, испокон веков проживающих на его берегах, эта сила позволила и будет позволять пребывать живому организму этого озера в первозданной Божественной красоте и целомудрии. И чистота и целостность его экосистемы и его мирового значения никогда не будут нарушены никакими силами на Земле.
И люди поняли, что слава и величие озера Байкал, как символ чистоты сердец русских людей, никогда не померкнет во веки веков!"

Вот такую былину поведал мне Дух озера Байкал, озера, которое я глубоко почитаю и безмерно люблю, хотя и бываю в тех краях только в Духе, так как чувствую, что очень глубокими корнями связана с его Священной Сутью и с почитанием его Великой Миссии для русского народа.

записала Татьяна Мироненко, Москва

Представления: 529

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июль 16, 2018 в 2:36pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)
"" Многим из вас, кто уже подключился к этим каналам, хочу напомнить, что в 2026 году я говорил о появлении особой новой энергии. Многие, кто интересуется, что такое ваше Врожденное или ваше целительство, задают вопрос: улучшит ли новая…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)
"" Дорогие, это не вера, это связь, коммуникация. Существует огромная разница между тем, во что вы верите, и абсолютной связью с Духом. Дух знает вас, он поёт ваше имя каждый день, и это ваша реальность, а не просто идея, которую вы иногда…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 264) 25 февраля 2026 года.Моника МураньиПришло время перейти к медитации. Давайте используем это время, чтобы пообщаться со своим телом и выразить ему свою любовь. Мы предлагаем вам закрыть глаза и положить руки на область сердца. Когда вы замедлите дыхание, оно начнет сигнализировать о том, что вы находитесь в безопасном месте. В этом безопасном…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ Суровость и жестокость – совершенно различные понятия. Но люди не умеют отличать гармонию суровости от судорог жестокости.  Суровость есть атрибут справедливости, но жестокость есть человеконенавистничество, он нее нет пути к…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сверхмощные энергии и световые коды … прямо сейчас … Священные слезы.
" Духовная жизнь начинается со слез.    Святой Исаак Сирин."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Вспомнился отрывок из раннего творчества: Ничто не рождается и ничто не умирает. И только вечный ДУХ на миг прыгнет в многоликий плотный мир, забыв про свой РАДУЖНЫЙ СВЕТ, и вновь вернется в безпредельное НИЧТО, неся с собой уже НЕЧТО НОВОЕ, ранее…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования