На помощь Солнечной Системе пришли Галактические братья - представители Высших Миров.

ЕЩЁ РАЗ О ТОЧКЕ ОПОРЫ.

30.07.2018 09:11

И.Н. Сейчас в Мире нет Точки Опоры. Люди верят в разных богов. У каждого народа есть своё собственное представление о счастье и благополучии, но подчиняться всем приходит тому представлению, которое навязано рыночной экономикой всему Миру - капиталистическими странами.

Существует огромное число отдельных мнений о том, как именно можно было бы исправить положение на мировом финансовом рынке, в области этики и культуры, в условиях наступающего мирового кризиса всего.

Полное отсутствие твёрдой «Точки Опоры» лишает этот Мир шанса выжить в условиях нарастающего Хаоса мнений. Как быть?

ММ Мысль о необходимости Точки Опоры – своевременна.

Отсутствие Точки Опоры всегда влечёт за собой необходимость чрезмерных усилий в поднятии и перенесении любых видов тяжестей, включая тяжести Физического плана в том числе.

Иметь «точку опоры» – это возможность создать рычаг умножения собственных сил, для реализации действия, требующего смещение груза на более высокую позицию по отношению к предыдущему положению.

Смещать следует целую Планету, а значит, необходимо правильно распределить все имеющиеся силы.

Малыми усилиями можно сместить Планетарный комплекс в лоне Солнечного Тора только в том случае, если будет применён условный казус опоры на невещественную, в материальном смысле, опору, на Божественный Разум, который и есть та вечная и безконечная «Твердь» Пути каждого Творения от Внешней части Сотворенной Вселенной к вершинам её Внутренних Глубин в Планетарном, Солнечном, Галактическом и Вселенском масштабах.

Восхождение по этой «Тверди» и опора на неё является единственно верной, при условии необходимости именно Восхождения.

Падение во Тьму Внешнюю - на Дно Солнечного Тора, никакой опоры не требует, как понятно всякому, кто не ищет Твердыни Опоры в Свете.

Таким образом - именно Абсолютный Свет в Безпредельности - и есть та Точка Опоры, опираясь на которую можно выйти победителем из любых перипетий Великого Перехода.

Смысл Учения Христа Спасителя является в том, чтобы привнести в понимание своих последователей именно эту Мысль о том, что «БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ!»

Эта мысль является основой и содержанием всего Учения Христа, поистине спасительная Дорога по Пути в Безпредельность Миров.

Значит, и Учение Христа являет собой Точку Опоры, указующую на гибельность Пути во Тьму Внешнюю с опорой на дьяволо-сущностей космического Дна, принятых за точку опоры многими народами Мира.

Восхождение в Безпредельности, в понимании Света Абсолютного значения как истинного Бога, выраженного Иерархией Света Миров, создаёт условие открытого влияния Высших Конов Света, которые освобождают от необходимости вести открытую войну против агрессии тёмной армии паразитической анти иерархии Тьмы, которая в настоящее время стремительно теряет свои позиции на Земле.

Сами Высшие Коны Света укорачивают их попытки остановить события Великого Перехода, задержать своё правление на Земле, а значит, и сохранить свою удобную паразитическую жизнь.

Мир более не находится в полном подчинении силам Тьмы, и они вынуждены искать условия продления своей агонии в виде использования всех возможных энергетических потенциалов земного населения.

Для них точкой опоры является сама возможность получать незаконные энергетические вливания в свои арсеналы, и ничто иное их не безпокоит.

Потеря источников энергии станет всего лишь необходимостью искать иные источники энергии на других планетах космического Дна, которых всегда хватает в огромных просторах Вселенских масштабов.

Поэтому космические паразиты, пришедшие из иных систем, вскоре уберутся с планеты Земля, забрав с собой наиболее рьяных служителей своим интересам из анти-элиты сегодняшних мировых правителей.

Все остальные паразиты, не имеющие выхода с пределов Планетарного комплекса, в виду отсталости своей технической базы, будут вынуждены опуститься на космическое Дно в инфернальной действительности и поджидать новые свежие планеты Солнечного Тора, спускающиеся вслед за видимой девяткой существующих планет из Внешней – невидимой части, Солнечного Тора.

Циркуляция 27 планет Солнечного Тора продолжается, и ничего уже не остановит планету Земля, которая стремительно приближается к Переходу во Внутреннее Пространство Солнечного Тора!

Говоря о Точке Опоры в Солнечном Торе для планеты Земля и её населения, в настоящее время можно с уверенностью сказать, что Сам Солнечной Тор и является той Точкой Опоры, которая выглядит похожей на рельсы для тележек на Американской горке.

Солнечной Тор – Абсолют своей системы, и Он определяет все фазы эволюционных процессов всех планет как во Внешней части своего Тора, так и в его Внутренней части.

Поэтому каждая планета, как тележка на рельсовой опоре паркового аттракциона, обязана подчиниться тому направлению и тем условиям задуманного Творцом потока событий, который управляет состоянием материи и всей разумно-электромагнитной жизнью, которая существует на данном этапе эволюции на каждой из планет.

Таким образом, планета Земля следует своим собственным Путём из Внешней части Солнечного Тора во Внутреннюю, и никакие усилия, желающих её остановить сил Тьмы с целью задержать на Космическом Дне, не помогают.

Строить препятствия в космических масштабах уже привычно силам Тьмы космического Дна Галактики, но на помощь Солнечной системе пришли представители Высших Миров - Галактические братья, которые урезонили тёмных, пришедших извне, а тёмные местного разлива - утихомирились сами.

Безусловно, можно ещё ожидать от местных тёмных отчаянных попыток повторить безумные авантюры мировых войн, но всё будет безсмысленным при условии полного контроля над их арсеналами и магическими построениями иллюзорных запруд.

Мир сдвинулся к Свету, и это уже неоспоримый факт. Опора на Абсолютный Свет - как своей собственной системы, так и Галактический СВЕТ, В КОТОРОМ НЕТ НИКАКОЙ ТЬМЫ !

Именно это Учение Христа Спасителя является той путеводной звездой и Точкой Опоры для всех народов, желающих найти своё Будущее в Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости - в Державе Света!

Благодарю! 27.07.2018 г. И.НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Теги:

И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | Система Тьмы | Россия | Нибиру | Великий Переход | Сварожичи

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/eshche-raz-o-tochke-opory/

Представления: 1070

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, Нибиру, Переход, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Сварожичи, Света, Подробнее…Тьмы, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июль 31, 2018 в 12:16pm

         Принятие всего, что есть, равновесие и гармония энергий являются основой божественной безусловной Любви. Безусловная любовь, это прежде всего единство всех энергий в принятии друг друга.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования