01.08.2018 г. ВЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ, продолжение(Пробуждение).

1) В прошлой Беседе Мы уже сказали, что Знание о том, что Вы Уже Пробуждены, и просто пока, не понимали и не принимали этого – Есть Одно из самых важных Моих откровений к Вам. С него можно и начинать, и заканчивать любой наш разговор. Знайте Пробудиться – НЕ ЗНАЧИТ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, Пробудиться – Это Значит ИЗМЕНИТЬ СВОЁ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о ВАС САМИХ. То есть, и это не богохульство, ВЫ ЗАВЕРШЕНЫ, ЦЕЛОСТНЫ и БЕЗУПРЕЧНЫ, такие КАКИЕ уже ЕСТЬ СЕЙЧАС и это ГОВОРЮ вам Я.

2) Ваше Личное Преображение только предполагает, что существует необходимость что- то добавить к тому, Кто ВЫ ЕСТЬ СЕЙЧАС, а НЕ ОТНЯТЬ что-то от ТОГО ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС. Успех ваш В Любой сфере Жизни НИКАК НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ тем, что Создаёте ли вы всё то, что считаете Нужным и необходимым Создать. Он Определяется –Любовью, Радостью, и Ощущением истинности вашего «Я», которое вы переживаете на своём пути Сами, сюда также включены и люди, встречающиеся на вашем пути и Благодаря Вам переживающие всё. Именно это приводит к Желаемым и должным быть результатам. Важно САМО Путешествие, а не Цель. Ибо цель Абсолютная Цель уже достигнута.

3) Всё Вы это Знаете, всё вы это уже не раз слышали. И Знали прежде, как и переживали уже. Но Уясните цель Наших Разговоров – Превратить вас в Людей, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ то что УЖЕ ВСЕГДА ЗНАЛИ, но просто по известным вам причинам не признавали этого. И потому всё что вы уже слышали от Меня зачастую кажется вам знакомым и это так и Есть. Более того и Информация о Высокоразвитых Существах также известна вам. Вспомните, вернитесь в Детство, вы Знали тогда что Они Есть и Они где-то РЯДОМ. НИ ЧТО НЕ НОВО под ЛУНОЙ. И как Мы выяснили в прошлом Послании Высокоразвитые Существа Не ориентированы на Определённую цель, то есть сам по себе «успех» для них НЕ РАВНОЗНАЧЕН какому-то Конкретному Результату.

4) И это так Есть, но Прошу вас понимать «конкретный результат» -не как в привычном для вас смысле. Ибо Они ориентированы –НА ПРОЯВЛЕНИЕ, то есть они стремятся Проявить и пережить на Опыте, кто Они Есть на Самом Деле. И Один из способов как это можно сделать заключается в том, чтобы предлагать, в данном случае вам,Свою Любовь и Совет, Помощь и Дружбу ВСЕМ Разумным Существам, продвигающихся постепенно на Пути Эволюционного Развития. То есть то что вы как раз и приходите делать на Землю. Я напомню вам, что Есть Эволюция- это ЗНАНИЕ, ПЕРЕЖИВАНИЕ на ОПЫТЕ того что ВЫ ЗНАЕТЕ и как итог –БЫТИЁ.

5) Если вы проанализируете, то чем вы занимаетесь на Земле, то это можно определить, как –Помощь так или иначе Друг другу Выражения на Опыте того, Кто Вы Есть, ибо вы помогаете друг другу решать какие-либо проблемы, налаживать свою Жизнь, лечиться и выздоравливать. Вы Помогаете друг другу вернуть хорошее настроение, совместно познаёте что- то Новое, вы Радуетесь, смеётесь и отдыхаете вместе.  Да вы всё перечисленное называете «работой», но всё что вы делаете, если всё-таки подвергните анализу со стороны ваши действия, есть ни что иное –как Помощь друг другу.

6) И Результат в обоих случаях – в случае с пробужденными Существами и в случае с вами – человечеством –ОДИН и ТОТ ЖЕ – это ЕСТЬ ОБМЕН ЭНЕРГИЯМИ, то есть происходит Обмен одной формы Энергии на Другую между вами. И вот что важно, Если вы хотите улучшить Вашу Жизнь, сделать её более Эффективной то вам всё-таки будет необходимо пробудить людей для понимания того КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ и ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ. Когда вы поймёте ПОЧЕМУ ПРОИСХОДИТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ОБМЕН, то к вам придёт и понимание того КАК ВЫЗВАТЬ подобный ОБМЕН и вам тогда не будет нужды применять Насилие. И ПРЕОБРАЖЕНИЕ ваше Произойдёт и РАЙ на ЗЕМЛЕ воцариться. ИБО ДЕТИ МОИ ОБИТАЮЩИЕ в РАЮ, ДА СВЯТИТЬСЯ ИМЯ ВАШЕ, ДА ПРИХОДИТ ЦАРСТВИЕ ВАШЕ.

7) Вам уже должно быть ясно, что же ведёт к Обмену Энергиями. И это, правильно, ЛЮБОВЬ Это есть Накопление Энергии до такой Точки, когда-то, что вы в вашем понимании определяете, как Любовь, начинает притягивать Энергетические частицы ДРУГ к ДРУГУ, приводя таким образом к смешению их и обмену Энергиями. Один Простой ШАГ – ОТКАЖИТЕСЬ от НАСИЛИЯ и ПОМНИТЕ о ЛЮБВИ. И это ТО РЕШЕНИЕ и этот Тот Ключ который позволит вам Самым Быстрым и Надёжным Способом Привнести её –Энергию Любви в свою Работу и состоит он в том, чтобы ЧТО БЫ ОСВОБОДИТЬ СЕБЯ от МЫСЛЕЙ о ВАШЕЙ ОТДЕЛЁННОСТИ. РАЗВЕ  ТЫ, или Ты или кто-либо из вас отчего то ОТДЕЛЁН. ВЫ НЕ ОТДЕЛЕНЫ НИ от Природы, НИ от ЛЮДЕЙ, НИ от любых других форм Жизни, НИ от БОГА. И потому ОТКАЖИТЕСЬ от ОТДЕЛЁННОСТИ и ПОМНИТЕ о ЛЮБВИ, не применяйте НАСИЛИЯ и ВСЁ СВЕРШИТЬСЯ как МЕЧТАЕТЕ ВЫ!

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 342

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Август 11, 2018 в 9:19am

Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“ Велика ты, власть души над душой! … ”

“ Есть люди, которые излучают вокруг себя какое-то умиротворение — так действуют их жесты, взгляды, безмолвное прикосновение их ясной и безмятежной души. Они излучают жизнь. И она проникает в других тихо-тихо, как теплое дуновение весны проникает сквозь древние стены и запертые окна застывшего за зиму дома, она воскрешает сердца, уже, кажется, иссохшие и мертвые, — так…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"        "  Вы – не пешка в игре, а тот, кто управляет ею.    Когда мы начинаем относиться к жизни как к сложной, многомерной игре, которая ежедневно ставит перед нами все новые и новые игровые…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
""           Вы можете себе позволить быть лёгким, непринужденным, естественным, самим собой. Дело всё в том, что – да, вы пришли на Землю с миссией, с очень важными, большими, грандиозными…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА02.01.2017 в 22:18Игры                                     Ступень 4.               Установите новые отношения с реальностью.          Жизнь – сложная, серьёзная, многомерная игра.«Станьте тем, кто играет!» – Крайон часто обращается к нам с этим призывом.           Мы все – творцы по природе,…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования