Кармические уроки. Явить миру чудо своей любви и веры.

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос.


Мы слушаем тебя, о душа. Спрашивай.
Принято. Открываем дела жизни. Задавайте вопросы.


Дело в том, что я отец тяжело больного онкологически ребенка. Мы болеем уже пять лет, заболевание крайне редкое. Уже перенесли 7 операций, 9 блоков химиотерапии, лучевую терапию, но заболевание всё время возвращается. Зимой, во время очередного рецидива, выяснилось, что опухоль стала еще более злокачественной и агрессивной. Врачи даже не хотели продолжать дальнейшее лечение и предложили готовиться к летальному исходу. Однако, по нашему настоянию, решили попробовать экспериментальную терапию новейшими препаратами, хотя были настроены пессимистично. Тем не менее, к удивлению врачей терапия помогла, опухоль стала меньше, прекратились боли, и вот уже полгода мы не имеем динамики, ни положительной, ни отрицательной. Однако на последнем консилиуме нам сказали, что долго так продолжаться не может, терапия не лечит, а всего лишь сдерживает заболевание, тем более, препараты очень дорогие, месяц приема обходится более чем в 300 тысяч, хорошо, что оплачивает их нам благотворительный фонд, да и они уже сообщили, что помогать нам долго не собираются. Была предложена очередная калечащая операция с множеством возможных негативных последствий, вплоть до инсульта, и с невеликими шансами на излечение. Будем соглашаться, куда деваться. Хочу также сказать, что жизнь нашей семьи оказалось сломанной, в результате всех этих событий, мы потеряли жилье на родине, бизнес, работу. Сейчас, уже вот 3 года живем в Москве, поближе к клинике, на наш взгляд лучшей в России, я работаю, жена занимается сыном. Моральное состояние, конечно, ужасное, это ад на земле, когда твоему единственному ребенку угрожает смертельная опасность и ты не можешь ему помочь.
Как я могу помочь своему сыну ? Ситуация мне непонятная, мы прожили 10 лет в браке и не могли зачать ребенка, и уже смирились с этим фактом, но потом, вдруг, без всякого лечения, жена забеременела и родила здорового мальчика, который успешно рос до десяти лет, пока не начались эти ужасные события. Как-то это неправильно. Меня не покидает чувство вины, может это я такой плохой человек, что из-за меня вынужден страдать мой ребенок, тем более, как-то, один батюшка сказал, что дети отвечают за грехи родителей. Поддержка и информирование высших сущностей, возможно, могли бы нам помочь. Я готов на любые жертвы ради своего сына. Вопрос только, что я могу сделать ?


О дорогой. Мы видим твою боль и твою любовь к сыну. И можем тебе сказать, что спасти его может только твоя вера. И доверие Создателю. Мы понимаем, что ситуация сложная и как тебе трудно. Но ты потерял веру. Знаешь, почему помогла лекарственная терапия? Потому что твоя жена, мать ребенка, истово верила, что она поможет.
Ситуация непростая. Ваш сын – солнечное дитя. Он пришел для того, чтобы отработать карму твоего Продолжение

http://yasnoznanie.ru/2018/08/15/karmicheskie-uroki-yavit-miru-chud...

Представления: 555

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я ЕСМЬ: как отключить внутренний диалог и почувствовать себя по-настоящему 3/5
""  Целостность, покой и новый взгляд на себя Чем чаще вы возвращаетесь к опыту «Я ЕСМЬ», тем легче становится не срываться на тревоги, не растрачивать себя в борьбе за одобрение или мнимые цели. В глубине всегда есть источник…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 3 техники, которые мгновенно вернут вас в настоящий момент 2/5
""  Ваш путь только начинается… Дальше мы отправимся ещё глубже — к тому, что называют «Я ЕСМЬ» — к самому ощущению бытия и внутренней целостности.Готовы узнать, что значит по-настоящему почувствовать свою…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"“… Развивая более высокие навыки ситуационной осведомленности и приобретая точную оценку условий, в которых мы находимся, нам необходимо объединить навыки критического мышления ментального тела с интеллектом нашего сердца,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"Лиза Ренье: “…  Частота страха, по сути, подавляет наши навыки критического мышления , исполнительных функций и эмоциональной саморегуляции. Частота страха символизирует физическое, ментальное, эмоциональное и духовное рабство.…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Кто создает ваши тревоги? Разоблачаем работу ума и открываем путь к спокойствию 1/5
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Как только выйдем из Иллюзии разделения Ума сознания Эго Личности с Всегда Единым божественным Разумом Единого коллективного Со- Знания через трансформацию Эго Личности, и поднимем частоту вибраций дуального 3-4- мерного  сознания до …"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования