Призыв Сил Света, просьба о включении Высших Конов Света станет той настоящей практической деятельностью, которая в настоящий момент требуется от землян.

31.08.2018 12:34

И.Н. Какова роль Сатурна в Солнечной системе?

ММ Солнечная система – это Тор, в котором есть 27 планет, девять из которых в настоящее время находятся на космическом Дне (видимые).

Ротация планет происходит всегда, но сроки столь велики, что их трудно наблюдать, будучи жителем Планеты.

В Солнечном Торе есть Внешнее и Внутреннее Пространства, в которых действуют силы центробежного значения, а вот на Дне его есть Пространство с центростремительными силами.

Каждый Планетный комплекс, который Мы называем Логосом, спускаясь на космическое Дно, формирует своё планетное тело, благодаря именно центростремительным силам (гравитации), которые делают плазменную планету твёрдой в своей оболочке и многомерной, по сферам радужного состава, начиная с ядра – красного, внутренних сфер радиочастотного и инфракрасного диапазона - оранжевой и жёлтой сфер, биосферы – зелёной, с видимым диапазоном белого света и тонкими проникающими сферами Атмосферы: голубой, синей и фиолетовой.

Все вместе радужные сферы каждой планеты имеют самый разный облик, по причине огромного различия в сформировавшихся сознаний планетных Логосов.

Как и спектры химических элементов, спектры планетных, солнечных и галактических Логосов имеют полосы свечения и поглощения. И этим отличаются друг от друга.

Радужная картина сознаний имеет свойства быть разными по цвету в видимом диапазоне, поэтому если рассматривать планеты Солнечной системы на космическом Дне Солнечного Тора, и за его пределами в Галактике и Вселенной, то можно увидеть космические тела самого разного цвета.

Все планетные или галактические тела, которые имеют цвета в красном диапазоне, являются менее развитыми, чем Земля, которая уже прошла Зелёный диапазон своего развития и готова ступить в Голубой, выходящий за пределы видимого Белого Света, в пределы проникающих волн Внутренней Вселенной.

Итак, понимание того, что все космические объекты всегда находятся в постоянной ротации внутри огромных вихревых процессов творческой деятельности Логосов - Творцов, должно стать аксиомой для всякого пытливого ума, который намерен разобраться в устройстве своей собственной Солнечной системы, а так же понять, что же произошло в ней такого, что потребовало вмешательства Сил Света из Внутренних пространств Галактического и Вселенского Торов.

Солнечный Тор в настоящее время переживает событие, в котором участвуют силы Вселенского масштаба.

В чём заключается драма Солнечного Тора?

Драма в том, что одна из планет Солнечного Тора, пребывающая на космическом Дне, а именно Сатурн, издавна взял на себя функции Центрального Солнца. Связь с Сатурном осуществляется посредством практически всех мировых религий и всей политики, экономики и финансов.

Это означает, что Солнечная задача продвижения всех Разумных участников эволюции, включая все царства природы на планетах Солнечного Тора, не выполняется.

Переориентация участников эволюции с единого Разумно-Электромагнитного поля, истинного Солнца - Абсолютного Логоса своей системы, произошла путём искусственной подмены базового поля Внутреннего Солнца на поле Сатурна.

Поле Сознания Логоса Сатурна стало основой для деградации сознания всех творений – ложным «абсолютом», «чёрным солнцем», внутри Солнечного Тора.

Будучи сам планетой, Логос Сатурна взял на себя функции Солнечного Логоса, создав особый режим воздействия на остальные планеты космического Дна и земное человечество, в том числе, путём волновой агрессии, испускаемой его кольцами и специальными ретрансляторами лучевого воздействия на сознание землян.

Луна при этом - специальный ретранслятор и усилитель Сатурнианского воздействия.

Вместе с Луной, Сатурн создает на Земле особую среду повсеместного СТРАХА, безпокойства, агрессии, депрессии…, низкочастотных эмоций и формирует на Земле тот особый режим социально –политической и экономической среды, в которой пребывает современное человечество.

Сатурн вошёл во все стороны жизни землян, начиная с агрессивных религиозных учений, рождённых в иудаизме и переданных во все стороны организованной среды обитания земного человечества.

Библейская концепция являет собой весь порядок мироустройства, который свойственен системе Сатурнианской действительности.

Сатурн, пожирающий своих детей, изображен на картине знаменитого художника и это – главный символ сатурнианской системы.

Если обратить внимание на все символы, логотипы корпораций, банков, глобальных организаций…, существующих внутри мировой политики, в экономике, в банковской системе, а так же внимательно рассмотреть Линии Жизни на ладонях землян, то можно с уверенностью удостовериться, что земное человечество идёт в направлении Сатурна.

Линия жизни абсолютного большинства землян имеет своё окончание на среднем пальце Сатурна, в то время как у людей, которые идут к Свету, линия Жизни направлена к пальцу Солнца или, в крайнем случае, к пальцу Юпитера.

А все символы говорят о том, что вся экономика, политика, финансы, всё законодательство и все формы взаимоотношений человека с Природой, полностью подчиняются законам дьяволо-системы Сатурнианского происхождения.

Символ шара, заключённого между рогами полумесяца и всевозможные модификации этого символа в различных логотипах, утверждает ложное «солнце» - Сатурн в качестве базового поля для нахождения на нём, а значит - инволюции любого сознания, опирающегося на него не по своей свободной воле, а по специальной форме устройства всей жизни на Земле.

Подобное насилие над свободной волей землян и привлекло в Солнечный Тор представителей Высших Цивилизаций Света.

Нельзя отдавать Сатурну, который имеет ещё множество имен, в числе которых и имя Сатана, такое беззащитное, в плане информированности, земное человечество.

Сатурнианские технологии имеют в настоящее время особый технологический уклад, который проявлен во всех формах воздействия на сознание земного человечества посредством СМИ, компьютерной Матрицы, а в ближайшее время имеет целью подключения сознания каждого человека на Земле посредством специальных чипов.

Если древних людей можно было обманывать и запугивать, то в настоящее время, когда планета Земля подошла к Великому Переходу и могла бы вынести на себе земное человечество, оставшееся после выхода Планеты из-под агрессивного воздействия Сатурна, силы Тьмы космического Дна намерено употребляют все запрещённые формы закабаления земного человечества, которые включают всевозможные крючки – привязки, опасность которых мало кто понимает.

Например, это закабаление финансовыми долгами, банковскими уловками, которые не отпускают человека ни при каких обстоятельствах, буквально запечатывая его сознание и Душу всевозможными подписями на заёмных письмах, договорах, клятвах…, подписями, печатями, логотипами банков, а в общем - Сатурнианскими привязками.

Практически все акты государственной регистрации владения землёй, регистрация в ЗАГСе во время бракосочетаний и рождения детей, все судебные заседания, государственные договоры…

Абсолютно все формы взаимоотношений людей и Государства, а так же государств между собой, в мировой политике, включая все международное Право, абсолютно ВСЁ, что в настоящее время имеет законодательные функции, являет собой самые различные формы привязки к Сатурну – к Чёрному «Солнцу».

Сатурн и есть «Сатана – дьявол, человекоубийца, отец лжи…», который утвердил свой культ посредством соблюдения празднования Субботы - дня Сатурна в неделе, ношения чёрных шляп с полями, как кольца Сатурна, поклонение чёрному Кубу, приношению кровавых жертв и всесожжений …

- Библейская концепция стала Мировой, а значит, Мир завоеван Сатурном!

Земное человечество давно и прочно сидит на базе сознания Ложного Чёрного Солнца - Логоса Сатурна, вместо того, чтобы стремиться всей Душой и Сердцем в сторону истинного Солнца – Центрального Солнца своей системы, которое связано по всем Высшим Конам Света с Внутренним Солнцем своей Галактики.

Именно то, что Центральное Солнце никогда не отключалось от Иерархии Света и спасло Солнечную систему.

Даже агрессивная деятельность коллективного Сатурна космического Дна и, завоеванных и практически уничтоженных им планетных Логосов, захваченных к тому же сущностями инфернального космического Дна, не смогли полностью осквернить чистоты Солнечного Логоса, Его уникальной жертвенности по отношению ко всем творениям своей системы.

Как червивое яблоко иногда висит на ветке до последнего, пытаясь довести до зрелости все здоровые семена у себя внутри, так и Солнечный Тор удерживал все эти времена некоторое равновесие и не срывался с путей Светлой Иерархии Галактики и Вселенной.

Конечно, ему помогали Светочи, приходившие в человеческую среду из далеких Миров Света, Добра и Высшей Справедливости - пророки и родомыслы, которые силы Тьмы казнили, сжигали, убивали или распинали.

Но всё же они оставляли за собой Учения, ведущие к Свету, пусть отдельных человеческих сознаний, но таких упорных и целеустремленных к Свету, что даже все силы Тьмы не могли их сдвинуть с направления Спасения Души, а значит, и спасения самой Планеты.

Множество сознаний, перенаправленных от системы Тьмы, организованной дьявольской когортой служителей Сатурну, к Свету, может совершить чудо спасения Планеты и всей Солнечной системы всего лишь одной только волевой Мыслью к Высшей Справедливости.

Призыв Сил Света, просьба о включении Высших Конов Света станет той настоящей практической деятельностью, которая в настоящий момент требуется от землян.

Иной помощи не требуется, хотя многие из мужественных светляков очень хотят действовать и физически.

Держава Света станет практическим полем деятельности, в этом можно не сомневаться. Работы хватит всем.

А сейчас - время противостояния двух армий, которые ведут свои военные действия за пределами человеческого внимания.

Силы Тьмы теряют свои позиции одну за другой.

Сатурн усилил активность своих трансляторов на сознание людей, ведутся интенсивные работы по одурманиванию людей, отвлечению их сознания от истинных причин их бед и невзгод.

Самое важное - не терять внимания действительно к важным темам, которые касаются человеческой Души, за которую и ведётся бой.

Причем – за каждую в отдельности. Нет такого понятия «массы». Есть понятие – единицы светлых Душ, которые надо спасти и дать возможность пройти опасный участок эволюции внутри Солнечной системы, чтобы найти для них выход в Безпредельность Иерархии Света Вселенной.

Сатурн возьмёт своих. В этом можно не сомневаться.

Космическое Дно – вместилище мусора, оставшегося от инволюционных игр системы Тьмы. Они легко перерабатывают всё, что на него выпадает, и отправляет на новые формы творения.

Земля в настоящее время претерпевает Переходные процессы, которые помогут ей скрыться от вездесущего влияния Сатурна.

Сам он разрушается на Физическом плане, поскольку центробежные силы для тела данной Планеты включены уже в полной мере.

Логос Сатурна - живучая сущность, которая питается чужими энергиями низкочастотных вибраций, скорее всего не сможет пройти во Внутренние сферы Солнечного Тора, по причине отсутствие для этого Высших уровней сознания, поэтому провалится на космическое Дно, где переродится в первичный материал творения.

Свою судьбу силы Тьмы прекрасно знают и всегда имеют надежду на возможность оттянуть время ухода, как можно дальше. Это отдельная тема, которую не стоит обсуждать в данной беседе.

Самое главное - следует уделить внимание к тому Миру, в котором земное человечество всё ещё продолжает пребывать.

Этот Мир обречён. В нём нет уже жизненной силы, кроме той, что вольно или невольно даёт ему земное человечество, вожделеющее к деньгам и всевозможным наслаждениям.

Даже простое желание выживать является кормлением этой системы Тьмы, потому что за этим желанием – всегда страх или агрессия.

Мир нуждается в кардинальных переменах. И они возможны благодаря Христу Спасителю, который не только восстановил Иерархию Света на Планете, но и положил своё Сознание в недостающую прореху, образованную ситами Тьмы для полной изоляции Планеты и её жителей в полное распоряжение силам Тьмы Сатурнианской анти цивилизации.

Теперь спасение возможно, и Планета может вынести на себе во Внутренние Сферы каждую человеческую Душу, которая готова к кардинальным переменам.

Мир следует выстроить в русле Высших Конов Света, и этим он станет ковчегом спасения.

Теперь Держава Света – Священный Человек, являет собой Глобального Спасителя - Мир Света, Добра и Высшей Справедливости.

Благодарю!

31.08.2018 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/podmena-solntsa

Представления: 805

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, Переход, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Сатурн, Сварожичи, Света, Подробнее…Тьмы, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Сентябрь 1, 2018 в 10:19am

Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования