12.09.2018 21:43

И.Н. Существуют древние источники информации о том, что Земля внутри полая. На самом деле, всем очевидно, что сразу под земной корой – горячие магмы. Как на самом деле?

ММ Полость внутри Земли вполне реальна.

Если вспомнить о том строении Планетарного комплекса, который пока не принят современной наукой, но все же является истинным, в плане цельности всех последовательных сфер, составляющих многомерное планетное тело, то последует и правильный вывод.

Земная наука рассматривает Планету с точки зрения наблюдателя, находящегося в Биосфере, то есть в диапазоне видимого рассеянного белого света.

Биосфера является Зелёной - срединной сферой между подземными и надземными радужными сферами.

Всего радужных сфер в Планетном комплексе – семь, согласно цветов радужной последовательности, начиная с центрального ядра, перечислим их.

Итак, Красное ядро, Оранжевая и Желтая сферы инфернальной реальности.

Далее – Зелёная сфера (биосфера) и Голубая, Синяя и Фиолетовая - сферы Небес.

Все вместе сферы составляют Планетный комплекс, где тонкая кора Физического плана Зелёной сферы и есть место пребывания земной цивилизации.

Все остальные сферы Планетарного комплекса имеют собственные энергетические проявления.

Так, если на поверхности Земли, в её Физическом плане имеет место прохладный видимый рассеянный белый свет, то на Жёлтой сфере бушуют инфракрасные волны, которые выплескиваются на поверхность в виде лавы из жерла вулканов.

Казалось бы, инфракрасные волны должны были бы бушевать и в более глубинных сферах, но это не совсем так.

Дело в том, что частично Оранжевая и Красная сферы внутри Планеты имеют частотный режим в радиочастотном диапазоне, что позволяет материи пребывать в ином, не в магматическом состоянии.

Именно радиочастотные пределы Планетарного комплекса и являются той самой спорной частью, о которой спорят учёные и прекрасно знают древние учения.

Радиочастотная полость огромна и в ней умещается множество всевозможных порталов, по которым на Планету пребывают или с неё убывают всевозможные посетители космического Дна, о котором говорим часто в наших беседах.

Космическое Дно обладает низкочастотным режимом, внутри которого творится особый режим противоборства с Высшими Конами Света.

Космические коридоры данного диапазона принимают НЛОавтов и дают им выходы.

Особенность данной сферы Солнечной системы в том, что она сопряжена со сферами радиочастотных коридоров Космического Дна Галактики и даже Вселенной.

Масштабы коридоров связи – грандиозны.

Видимый Космос – это только часть коридоров, связующих все космическое формы Разумной жизни во Вселенной.

Наиболее высокоэффективные коридоры Голубого, Синего и Фиолетового диапазона, в которых скорости перемещения между мирами происходит за миллионные доли секунды.

В то время как по коридорам радиочастотных каналов перемещения длительные и не эффективные в плане достижения целей эволюционного характера.

Сравните скорость перемещения слизня на капустном листе и скорость, указанную выше! Это не совместимо в сравнении.

И все же, силы Тьмы всегда тужатся, чтобы превозмочь возможности Светлых сил.

Итак, полость внутри Земли есть, и она активно используется силами Тьмы для постоянной ротации демонических сил, для захвата и контроля над планетой Земля.

Силы Света уже вступили в противоборство с тёмными и одерживают победы.

Земное человечество должно сделать свой осознанный выбор.

И.Н. Надо ли стремиться попасть во внутреннюю полость Планеты ну, хотя бы, с научной целью?

ММ Надо учитывать все особенности радиочастотного мира.

Если на поверхности люди устроили электромагнитную сферу во всех своих мегаполисах и живут в ней, получая множество болезней неизлечимого характера, то внутри земной полости царит такой режим радиочастот, который делает человеческую психику недееспособной из–за чрезмерного страха.

СТРАХ самой жёсткой силы и есть та базовая частота, на которой держится атмосфера внутренних радиочастотных полостей Земли.

Именно по этой причине СТРАХ БОЖИЙ, излучаемый от «черно богов», а именно от сущностей, проживающих в тех энергетических условиях, и является главным признаком присутствия подземного пришельца.

В противовес, Небесные пришельцы видятся людям, как существа сияющими не земным Светом…

Входы во внутренние полости Земли охраняются специальными флотами тарелок с биороботами.

На непрошенных гостей они транслируют вибрации того радиочастотного режима, который свойственен содержанию центральной полости Планеты и её жителей.

Такой СТРАХ не может выдержать ни одно человеческое сердце! Страдает так же и психика.

Посещение внутренней полости Планеты возможно только при условии специального оборудования, гасящего радиоволны страха.

Некоторые духовные Учителя посещают подобные полости в Духе, но у них есть специальная защита от чрезмерного воздействия волн СТРАХА.

Технически подобные защитные устройства тоже допустимы к изготовлению. Но Наш взгляд на такое «путешествие» отрицателен.

Достаточно знать, что Планета населена на всех уровнях. И не надо отдаваться «соседям» по сферам в рабство и не поощрять их непомерные амбиции на совершение насилия и лишение человека Свободы Выбора.

Задерживаться на Планете долгое время не стоит по причине необходимости следовать в более Высокие Миры, где о Космическом Дне давно уже никто не вспоминает, и не тратит время на преодоление своих человеческих слабостей и страхов.

Стремитесь в Новую Эпоху Света, Добра и Высшей Справедливости, а не толпитесь возле люков ассенизаторских устройств, принимающих в себя человеческие пороки.

У них свои задачи, а у вас – свои!

Благодарю! 12.09.2018 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Теги:

И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | Система Тьмы | Земля полая

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-poloj-zemle/

Представления: 495

Теги: Держава, Земля, И.Нилова, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, полая, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"Хорошая реклама ,мужского или деятельного пути реализации ,,целиком поддерживаю подобные веяния ибо сам шел этим путем ,он хорош,труден ,но скоротечен,если прилагать максимальные усилия и не сворачивать ,,,,,"
26 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Свет солнца не имеет нравственного окраса ,оно светит одинаково и правым и виноватым ,так и свет Мастера ,выходя из коллективного бессознательного Мастер оставляет выбор ,теперь он нейтрален как и все Мироздание ,конечно есть множество тонкостей и в…"
35 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Хочу отметить,что пока вы философствуете и бездействуете,вам не доступно это состояние и связь с Творцом, Высшим Я, Душой,Богом,Вселенной!!! Теория без практики это пустые высказывания, ежедневные практики, позволят вам наработать опыт и только…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Какой Свет миру может являть вибрация существа, поддерживающего войну? Тут все просто ,,война дело людей ,или проблемы разрешения противоречий ,и,,люди сами выбирают и сами пожинают последствия,но ,,,выбирающих конфликт ,в разрешении противоречий…"
2 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Остановка ума в медитации — это не отключение мозга
"О том, что такое мысли и почему они не совсем ваши читаем здесь https://vk.com/warrioslights?w=wall644293562_894"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Денис
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"комментарий понимаете  ,как генерировать свет мира Ключевое слово «понимаете». Но это не дает ещё реализации: РЕАЛизации, как осуществления в РЕАЛЬНОСТИ всего  понятого. А, если даже не понимаете? Например того, что война-…"
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования