ПОСЛАНИЕ ДУХА СВЯТОЙ РУСИ!

Когда-нибудь потомки наши прославят Родину свою,
И будут в Радости и Мире с детьми своими проживать!
А мы, рожденные сегодня, в Любви Пространство вознесясь,
Святую Русь, свою Россию, Духовной сотворим опять!

Уж много славных поколений прожили жизни на Руси,
Уж много песен перепето, поэм написано, стихов,
Но, сильных духом, добрых, смелых, красивых, статных
И умелых, чем русский люд, вам не найти!

Бороли нас, не побороли, сжигали, но и не сожгли,
Пытались русский Дух умерить, сломить, развеять,
Растоптать, но вновь стоит и расцветает, живет,
Плодится, процветает Святая Родина опять!

Силен тот Дух земли Российской, живет и празднует века,
И птица Славы в Поднебесье слагает Гимн ей свысока!
Тот Исполин, что спал доселе, проснулся и стряхнул века,
Он вспомнил все, он вновь родился, пришел сюда издалека!

Поднялся сильный и могучий, расправив плечей ширину,
Вновь русский Дух в него вселился, ожил, воспрял
И возродился Народ тот русский навека, и вспомнив
Заповедь всех предков, взглянул на Землю свысока!

Вновь захотел к земле вернуться, своих детей на ней растить,
И род свой славный и любимый своим потомкам подарить!
И райский сад – Любви Пространство, и пруд с прозрачною водой,
Цветов прелестных и красивых в саду чудесном посадить!

Увидев это, вся планета замрет в восторженной Любви,
И вдруг захочется всем людям иметь свой чистый уголок земли,
И там растить свое потомство, наследников своей семьи,
Чтоб вместе Со-Творять Любви Пространство и чтобы вновь сюда прийти!

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 619

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.

“  Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом. А значит признавать тот факт, что ты тоже есть, и что отличаться от других - нормально. Нормально иметь свои желания, потребности и цели, которые необязательно должны совпадать с ожиданиями окружающих.При этом ты не обесцениваешь чужие ожидания, чувства и потребности. Ты не доказываешь,…Посмотреть еще
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Хочу выделить следующий момент, потому что именно это стала замечать рядом с собой: С усилением полярностей, происходящим во время цикла бифуркации, люди, которые не находятся под управлением сигнала искусственного интеллекта, ясно видят тех…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Кто ошибется, кто угадает,Разное счастье нам выпадает,Часто простое кажется вздорным,Черное белым, белое черным. Мы выбираем, нас выбирают.Как это часто не совпадает.Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к несовпаденью. Я привыкаю я тебе рада,Ты не…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нет, принимать неприемлимо никто не обязан. Нечего передергивать, Георгий, и научись уважению и слышать другого , в его просьбах. И, раз заговорил о принятии, прими просьбы эти. Умей останавливаться Полагаю тема блога важная, раз так усиленно…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"На этом Сайте мы все прежде всего учимся единому космическому Закону "Принятия Всего", что Было , Есть и еще будет проявленного на нашей замечательной экспериментальной планете свободного Выбора Земля(Гайя)...    Любви Всего ко…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Мне попался интересный материал в подтверждении моего предположения “о недружественных технократических цивилизациях, которые имеют свои виды на Землю и, возможно, используют структуры высокоразвитого глобального ИИ в своих недобрых…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Прекрасные стихи, Алекс!  Полагаю что проявление твоих стихов будет продолжено на этом Сайте. С уважением..."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Мы учимся не только мыслить, но и любить. А любовь - это всегда чувствование другого, уважение и такт. Для тех, у кого порой отсутствуют эти качества, кто стремится заболтать блог бесконечными комментариями, так искажая изначальные…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования