ПОСЛАНИЕ ДУХА СВЯТОЙ РУСИ!

Когда-нибудь потомки наши прославят Родину свою,
И будут в Радости и Мире с детьми своими проживать!
А мы, рожденные сегодня, в Любви Пространство вознесясь,
Святую Русь, свою Россию, Духовной сотворим опять!

Уж много славных поколений прожили жизни на Руси,
Уж много песен перепето, поэм написано, стихов,
Но, сильных духом, добрых, смелых, красивых, статных
И умелых, чем русский люд, вам не найти!

Бороли нас, не побороли, сжигали, но и не сожгли,
Пытались русский Дух умерить, сломить, развеять,
Растоптать, но вновь стоит и расцветает, живет,
Плодится, процветает Святая Родина опять!

Силен тот Дух земли Российской, живет и празднует века,
И птица Славы в Поднебесье слагает Гимн ей свысока!
Тот Исполин, что спал доселе, проснулся и стряхнул века,
Он вспомнил все, он вновь родился, пришел сюда издалека!

Поднялся сильный и могучий, расправив плечей ширину,
Вновь русский Дух в него вселился, ожил, воспрял
И возродился Народ тот русский навека, и вспомнив
Заповедь всех предков, взглянул на Землю свысока!

Вновь захотел к земле вернуться, своих детей на ней растить,
И род свой славный и любимый своим потомкам подарить!
И райский сад – Любви Пространство, и пруд с прозрачною водой,
Цветов прелестных и красивых в саду чудесном посадить!

Увидев это, вся планета замрет в восторженной Любви,
И вдруг захочется всем людям иметь свой чистый уголок земли,
И там растить свое потомство, наследников своей семьи,
Чтоб вместе Со-Творять Любви Пространство и чтобы вновь сюда прийти!

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 619

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"И, на эту конкретику прямо заданного вопроса  ответом будет фактическая конкретика: а что можно сделать? вот что реально может сделать Светлячок не внедряясь в правительство и на уровень чиновников Массу дел совершают люди, не…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"комментарий Ну и как добиваться Светлячку справедливости, проявлять свою болю и свободу выбора Как добиваться сПРАВедливости, есть, быть с ПРАВдой, в Правде? Так для этого— масса возможностей. Как минимум сделать внутренний выбор не…"
9 час. назад
Эль поделился(ась) своим сообщением блога на Facebook
11 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Мы все слышим много рассуждений о том, какой мир за окном, как плохо работает правительство и чиновники, какие люди вокруг равнодушные или злые, часто сталкиваемся с ситуациями, в которых ярко проявляются социальные проблемы общества и…"
12 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
""И последние станут первыми " - это фраза справедливая, но её мало кто понимает и придерживается на постоянной основе. Чтобы добиваться справедливости на верхах, надо чтобы внизу эта справедливость действовала. А внизу всё контролируется…"
12 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Пока маленькие мальчики(бывшие Иерархи Вселенных) и лемурийцы не исцелятся, никакое действие не произведёт нужного эффекта. А Путин, Иисус, Саваоф, Онко и Земфира и Лайтман сдерживают исцеление. Высшие Силы не помогают, не вмешиваются, оставляют…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Мы не можем быть пассивными, не можем отворачиваться, если человек  нуждается в помощи, не можем делать вид, что всё хорошо, потому что хорошо нам. И это верно ,ибо в вашей жизни не появится ни когда ни чего лишнего ,реальность то ваша ,на все…"
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования