Царство Небесное спускается на поверхность Земли.

07.10.2018 16:34

И.Н Есть мнение, что Антихрист – это личность, которая где-то уже зреет к своей зловещей миссии, а существующая система Тьмы, стремительно теряющая позиции во время Великого Перехода, строит Новый Мировой Порядок именно для того, чтобы пришёл Антихрист и стал управлять всем, что есть на Земле. Страх многих верующих людей становится очевидным, и он заражает остальное общество.

Как на самом деле обстоят дела с Антихристом и его приходом? И стоит ли так бояться того, кто по писаниям будет править всего лишь, чуть больше трех лет на Земле?

ММ Антихрист – это собирательная «личность», составляющая внутри себя особые формы понимания Мира, которые свойственны системе Тьмы во всей её полноте.

Если вспомнить о самом главном Учении Христа Спасителя, то оно звучит так:

«БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ!»

В соответствии с этим Учением, на Земле должно возникнуть Царство Света, называемое провидцами - Царством Божьим или Царством Небесным.

Но так же есть представление о нём, как о Царстве Света или Золотом веке, Царство Правды или Царство Светлого Будущего…

Учение Христа явно указывает на то, что СВЕТ являет собой все самые счастливые последствия для земного человечества, а значит, Тьма, которая сейчас всё ещё у власти, является полным антиподом Светлому грядущему.

Система Тьмы имеет такое название тем, что основана на принципе инфернальной ЭГОЦЕНТРИЧНОСТИ всех своих институтов Власти.

В чёрной воронке современной Власти находятся как видимые властители, так и не видимые, которые управляют тайно, общепризнанными власть имущими.

Видимые властители, в лице президентов Западных стран, королевских персон или менее важных персон истеблишмента системы Тьмы, не имеют своего собственного влияния на события, происходящие в Мире.

Они подчиняются указаниям невидимых правителей из инфернальной действительности во время ритуальных событий, на которых совершаются обязательные кровавые жертвоприношения и оргии.

Говорили ранее, что инфернальная анти иерархия Тьмы в настоящее время находится в смятении и расколе, поскольку самые главные сущности, много веков управлявшие событиями всех процессов на поверхности Земли, ушли с Планеты и более не являются главенствующими над подчиненными им менее значимыми сущностями инфернальной анти иерархии.

Чёрная рать управленцев на поверхности Земли осталась без управляющего перста, если не сказать более грубо, имея в виду, что управлением земными делами занимаются вовсе не «персты», а стилизованные в конкретных личностях «половые члены» ящеров.

Конечно, это не конкретная телесная форма ящера, впрочем, как и не реален «перст указующий», а особый способ управления самыми важными персонами мирового истеблишмента, в форме мощного психологического давления, вызывающего физический страх не преодолимого характера.

Все главные вершители судеб земного человечества в системе Тьмы находятся под таким сильным психологическим давлением со стороны инфернальной действительности, что никто не может даже шага ступить без специальных указаний снизу.

Но теперь, во время Великого Перехода, многое изменилось кардинально.

Все, кто ранее получал указания к действию из центра инфернальной власти, более не могут их получать.

Смятение и разброд - вот что происходит сейчас в мировой политике и экономике.

Политические и экономические концепции и проекты, построенные на ложных умирающих религиях, стали стремительно разрушаться.

Лидеров, способных самостоятельно решать вопросы глобального управления, нет.

Система Тьмы являет собой, в настоящий момент, толпу растерявшихся в своей стратегии стран, которые, потеряв управление из инфернальной действительности, не могут определиться, куда им следует направиться и как поддерживать относительный порядок на своих территориях.

Страшная тень Третьей Мировой Войны давно уже реет над Планетой.

В этом смысле, роль так страстно ожидаемого Антихриста, вполне понятна, который, по мнению некоторых провидцев от Тьмы, может навести порядок.

В нём, и только в нём, приверженцы системы Тьмы видят спасение своего благополучия и возможности продолжать своё благоденствие в прежнем порядке.

Личность Антихриста, в основном, фигурирует как символ того Нового Мирового Порядка, который вышел за рамки инфернальной действительности и переместился повсеместно на Физический план Бытия в виде строящейся в настоящий момент цифровой экономики и инфернальной действительности «всемирной паутины».

Инфернальный Мир, потеряв возможности управлять земным человечеством, посредством выстроенной за много веков силовой инфраструктуры государственных образований, ищет теперь возможность подхватить человеческие массы и их души во внутрь всемирной компьютерной сети и управлять ими уже по новым формам насилия, заключённым в завуалированном обмане и хитрости.

Этому тёмных планетарного разлива научили пришельцы из технократических миров, которые и обеспечили их новыми технологиями и навеяли свои принципы управления на земное человечество.

Но внутри «мировой паутины» есть так же и светлая часть возможностей, поскольку на Физическом плане Бытия Кон Свободы Выбора, да ещё и в преддверии Великого Перехода, является непреложным условием для соблюдения абсолютно всех цивилизаций, в том числе и технократических.

Через Светлую часть интернета многие люди получают возможность обучаться, познавать и обучать друг друга полезными навыками, а так же быстро получать любую информацию от любых информационных источников.

Таким образом, обеспечивается законность пребывания технократов – инопланетян на планете Земля, а земное человечество получает возможность быстро ликвидировать отставание в своём развитии из-за ограничительных мер системы Тьмы.

Земное человечество в настоящий момент играет роль детей, окружённых вниманием очень заинтересованных в их потенциале сил: сил Тьмы и сил Света.

Тёмные выказывают своё присутствие в сети ИНТЕРНЕТА тем, что завлекают человеческое сознание в участие в играх- войнах, виртуальных убийствах, в разврате, в лживых новостях, в участии в виртуальных денежных махинациях…,и прочих уловках, приземляющих человеческую душу и отягчающих её карму.

Ведь убийство или разврат в виртуальном пространстве, или в компьютерной игре, или половые извращения на огромном расстоянии от объекта своего вожделения, практически не меняют свойств последствий от этой низкочастотной деятельности.

Как известно, кармические последствия есть и у реального физического действия, и у такого же действия, которое совершается мысленно. Даже простое желание или вожделение несут за собой кармические последствия. При том, что мысленное действие являет собой более сильное действие, нежели даже само физическое, которое всегда следует за мысленным, и никогда наоборот.

Именно поэтому заповеди Христа о необходимости воздерживаться от вожделения чужой жены или чужого добра говорят о том, что Карме безразлично - совершил человек дурной поступок или только помечтал об этом.

Религиозные учения, в светлой их составляющей, давно уже указали земному человечеству его ответственность за дела, мысли и желания.

А система Тьмы умеет прекрасно пользоваться этими слабыми сторонами людей.

Пусть каждый отметит для себя факт того, что за каким бы товаром или услугой он не обратился в поисковую систему интернета, к нему немедленно будут направлены тысячи вариантов получения вожделенного продукта или услуги.

Сеть слышит и видит потребности человеческих душ и поэтому реагирует на эти потребности немедленным ответом.

Цель проста: вожделенная вещь станет приковывать внимание человека, станет возбуждать желания, а потом он купит эту вещь.

Сеть снимет СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ ПСИХИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, а торговая сеть системы Тьмы – свой…. И все останутся при своих интересах.

Знать об этих уловках системы Тьмы в Новом Мировом Укладе должен каждый человек.

Нет ничего того, что останется незамеченным или тайным.

Половые извращения особенно полезны для Сети, потому что они имеют огромный энергетический потенциал.

А земные люди лишаются возможности размножаться, что полезно для тех системных властителей, которые мечтают сократить земное население до минимума, чтобы было легче управлять ими и держать в повиновении.

Два направления: во Тьму Внешнюю и в Царство Света на Земле в настоящее время существуют рядом, пока ещё не будучи полностью осознанными внутри системной неразберихи.

Система Тьмы перестраивается и стремительно строит Новый Мировой Порядок, в котором вопросы светлого преображения человеческой Души станут невозможными окончательно.

Насилие, превосходящее самые страшные возможности системы Тьмы в прежнем её варианте, станет реальностью сразу, как только станет понятно, что земное человечество, в большинстве своём, равнодушно относится к своей Высокой Природе энергетической, к своей Душе.

Человек создан по Образу и Подобию Божьему!

А значит, в нём есть Искра с потенциалом Творца - Абсолютного Света!

Но ПРОДАТЬ свою Душу за сиюминутную выгоду становится всё проще, и многие люди меняют свои Души на то, что временно и бренно по своей материальной природе.

Не видеть дальше своего носа, реальности сиюминутной нужды стали обычным делом, и это говорит о возможности ухода с Земли огромного количества потенциально светлых, но растленных человеческих душ усилиями существующей системы Тьмы.

Насилие, в виде прямого влияния на человеческое сознание устройствами электронной агрессии со стороны системы Тьмы, может стать фатальным в некоторых странах Запада, Востока и Америки.

Китай так же строит свой собственный рычаг управления сознанием своих граждан.

А так же и Россия, в лице телефонных компаний иностранного происхождения, держит уже в запасе целый арсенал инструментов электронного управления сознанием масс.

Христос Спаситель говорил о Себе:

«Я ЕСТЬ СВЕТ МИРУ, ДОКОЛЕ Я В МИРЕ - СВЕТ С ВАМИ!»

Мир без Христа Спасителя, Который есть Свет Миру, это и есть Мир АНТИХРИСТА.

Поэтому ожидать Личность, которая возьмёт на себя все формы могущества системы Тьмы в условиях Великого Перехода, можно только на короткое время.

Система Тьмы тужится в желании остаться подольше на Планете, поэтому может исторгнуть из себя какую-то личность, более менее подходящую под пророческие описания, и возложить на неё все атрибуты мировой власти Тьмы.

Но это будет всего лишь инсценировка, дабы подкрепить ложные пророчества тёмных пророков и растянуть своё владычество ещё на какое-то время.

Жить внутри системы АНТИХРИСТА и ожидать Антихриста - глупо!

Слепота землян удивляет и огорчает.

Ведь сидеть по уши в насилии, обмане, боли, страхе и безконечных иллюзиях системы Тьмы и не видеть своего плачевного положения может только очень огрубевшая Душа.

Она настолько уже натерпелась и так стала груба и отморожена, что в ней уже не может уместиться простая истина о том, что Зло не всесильно!

И что Любовь является поистине той самой движущей Силой, которая может преобразить этот Мир и сделать чудесной сказкой, наполненной Благодатью Безконечной Радости и Блаженства.

Люди уморились жить в системе Тьмы и все ещё ждут более страшных событий, меж тем, как все уже давно изменилось, и Мир стал постепенно оттаивать от Зла и преображаться в Новую реальность.

Вы уже не те, что были. У вас есть Свобода Выбора между Светом и Тьмой.

А так же вы можете выбрать между погибелью во Тьме Внешней и вечной жизнью в Свете Безпредельности!

Эту возможность вам подарил Христос Спаситель, а вы почему-то всё ещё ожидаете прихода Антихриста.

Нет, не будет никакого Антихриста, а все те «антихристы», которые будут вам предложены, будут обычными статистами в чудовищном спектакле от системы Тьмы.

Им будет приписываться добродетель в замен вашим свободам.

Не принимайте предложенного и не допускайте мысли о том, что Светлые ваши Покровители предадут вас или оставят в беде.

Нет такого препятствия, которое не преодолеют Силы Света для того, чтобы спасти светлый потенциал человеческих Душ, годных для дальнейшей эволюции.

«С одним спасенным тысячи спасаются!»

Ценность Души будущего Творца Вселенной высока до невероятных масштабов, а Мир сегодняшней системы Тьмы убивает и потребляет в своих паразитических целях всё больше и больше этих драгоценных Душ.

Мир Света, Добра и Высшей Справедливости готов и встретит всех, кто желает Света Безпредельности.

Поэтому нет страха и безысходности для вольной Души, направленной к Свету, даже в самых тяжких земных испытаниях.

Войти в Царство Света на Земле станет возможно для всякой Личности, хоть крупицу своей Свободной Воли и реальных дел положившей на алтарь служение Светлым идеалам Учения Христа Спасителя

и утвердившей спасительную Сферу вокруг поверхности Земли со своим именем: «ИМЕНЕМ МОИМ К ОТЦУ ПРИДЁТЕ!»

Царство Небесное спускается на поверхность Земли, и Новая Эра Света, Добра и Высшей Справедливости уже явила себя в реальном Плане, который теперь становится планом преображения этого Мира из тёмной тюрьмы в Светлый Рай.

Участие ВСЕХ человеческих Душ обязательно, и никто не сможет уйти от необходимости выбора между путём погибели и преображения.

Благодарю!

7.10. 2108 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Теги:

И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | Система Тьмы | Россия | антихрист

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/antikhrist-sistema-ili-chelo...

Представления: 897

Теги: Держава, И.Нилова, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, антихрист, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: лада, Октябрь 7, 2018 в 10:56pm

«ИМЕНЕМ МОИМ К ОТЦУ ПРИДЁТЕ!»

Псалом 90

14 ,, За то, что он возлюбил Меня, избавлю его ;   защищу его, потому что он  ПОЗНАЛ  ИМЯ  МОЁ .

15 Воззовёт ко Мне, и услышу его ; с ним Я в скорби ;  избавлю его и прославлю его ,

16 долготою дней  насыщу его, и явлю ему спасение Мое ,, .

[ Синодальный перевод ]

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
22 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
24 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования