nasha-polovina-kapusty-01

30.09.18.

Вчера на сеансе с Солнечным Братством нам была сделана инициация, усиливающая нашу связь с сознанием телесного элементала для определения пищи, которая нам полезна или безвредна для тела. Разговор шел о том, что в современных продуктах много ненужных и вредных химических веществ, которые вместе с пищей попадают в наш организм.

Поделюсь своим наблюдением за выращиванием белокочанной капусты. Нынче мы посадили шесть капуст - две июньские, и четыре зимние. Почти до августа наша капуста содержалась под покрытием, и сняли его, когда уже она стала огромной. От жучков и гусениц мы ее спасли. И под покрытием, и после снятия, ее начали есть слизни. Знаю, что средство от слизней очень ядовитое, и решила применять средства народной химии – опыляла золой с перцем и горчицей, ставила баночки с квасом, потом Владимир начал вставать ночью и собирать слизней на капусте. В общем, половина нам все-таки досталась. Половину съели слизни. Сначала решила, что больше капусту мы не выращиваем. Но потом стала задавать себе вопрос: а кто же собирает слизней на полях? И чем ее поливают, если она такая целенькая и чистенькая? Так может, лучше своё есть, свою половину?

nasha-polovina-kapusty-02

nasha-polovina-kapusty-03

Вспомнили, что наши московские друзья как-то вышли из магазина с одной водой. Все остальное было неполезным для них.

Хочу поделиться первыми результатами связи с телом. Я и раньше могла слушать свое тело, но никогда не обращалась за помощью именно при покупке продуктов, а сейчас решила использовать новую инициацию, чтобы развить эту способность. Хочу заметить для участников вчерашнего сеанса, что надо развивать любую способность, которую открыли в себе или на которую получили инициацию.

Мы отправились вчера вечером в наш ближайший магазин за продуктами. Надо сказать, что живем мы в новом поселке, где мы почти самые старые жители, в смысле, что построились и переехали сюда жить чуть ли не раньше всех. И наш магазин – новехонький, работает едва ли два года. Это большой супермаркет, где все основные продукты и вещи есть.

Каждый продукт я тестировала через тело, спрашивая, какой вид лучше выбрать. Самое смешное, что мой организм имеет особенность разговора со мной – рыгать воздухом на темные энергии. Вчера я «включила» его и начала рыгать почти беспрерывно, ходя между витрин. Когда магазин успел так загрязниться? И ведь раньше я этого не замечала!

Еще на сеансе мы начали тестировать инициацию и представлять себя в магазине. Иногда мы с Владимиром ели курицу, он изредка для себя покупал сало или что-то вроде корейки, и мне доставались небольшие кусочки, которые мне нравились. Теперь прямо на сеансе организм сказал «фу» и на сало, и на куру, и рыгал в магазине, проходя между витрин с мясной продукцией.

Мы покупали молочку, виноград и хлеб. Среди молочных продуктов с трудом выбрали молоко, самое дорогое (так уж получилось, что совпали цена и качество), обычную сметану и перебрали весь творог, прежде чем выбрать. Виноград, как ни странно, тоже был неплохим. Хлеб, который был еще теплым (пекут в магазине), тоже телу понравился.

Как я различаю теперь, что полезно, а что не стоит покупать?

Когда пища неполезна, тело указывает на живот, это вторая чакра, низкие вибрации, или даже в одном случае, когда выбирали яйца из четырех наименований, прямо как будто тебя душат за шею (так и не купили яйца, купим у частника). Вспомнила, что в Китае создали искусственные яйца. Может, это к нам китайские уже стали завозить?

Если на сердечном центре ощущения, то неплохо. На сердечном центре оказались хлеб и чай по акции (без пакетиков). Молоко талицкого производства. Некоторые продукты – ни то, ни сё, между третьей и четвертой чакрой. Значит, можно взять, если нет выбора.

Понимаете теперь, что свои, выращенные на своей земле продукты лучше всех покупных? Когда я спросила тело про свои кабачки, оно обрадовалось! Придется продолжать выращивать продукты – минимальный набор. В этом году у нас много выращенной продукции, в основном - малина, помидоры, кабачки и тыквы. И теперь мы поняли, что надо всё потреблять самим и ценить то, что вырастили, пусть даже это только половина капусты.

Обновлено ( 01.10.2018 11:01 )

Представления: 471

Теги: консерванты, нитраты, овощи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: igor, Октябрь 9, 2018 в 3:24am

Правильно! Есть нужно только натуральные продукты... Долой всю эту химию!

Комментарий от: Марат ибн Алим, Октябрь 8, 2018 в 6:46pm

Сейчас есть средста не химикатные, так называемые ЭМ технологии, у японцев очень развито, у нас начинает развиваться.

Для определения полезности продуктов не нужно иметь инициаций, каждый с рождения уже "заряжен" всем необходимым. Первое это кинезиология, спросить у тела (врожденное), большой и средний палец в кольцо и в это кольцо продеть кольцо из комбинаций этих же пальцев другой руки. На разрыв при вопросе, если да то неразрывается.

Другой способ использование чакр на ладонях, если они достаточно развиты, то подержав ладонь над продуктом, можно почувствовать тепло при положительном ответе. 

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 8, 2018 в 6:24pm
в магазине покупаю льняное масло крупы мука соль соду остальное питание со своего огорода
с весны организм потребляет по пол кило яблок ежедневно и не надоело же ему)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Прогресс формы ,выражается в радужной ауре ,или переходе из основных тонов в Язык Света а так же в присутствии Тела Света ,которому сейчас запрещено бродить в Астрале и выше ,тело Света -это тело и пренадлежит форме ,его легко видеть ,ибо им можно…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"к сожалению опять же моему.  когда человек, который ПОКА  не может увидеть или ощутить те энергии на которых я работаю начинает очень лезть в мое поле - ему может стать плохо.  сначала эйфория а потом плохо- организм так реагирует.…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Все знающие работают каждый в своем  месте и это действительно хорошо но план един ,или ,нужно сделать так ,что бы все живое на Планете и сама Планета эволюционировали ,,,это важная задача ,к чему и нужно приложить все усилия ,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Кстати о лучах- их может быть великое множество Тут вынужден не согласится  ,у нас их 7,,далее Язык Света который имеет ровно 144 оттенка ,как и мысли формы и просто потому ,что наша матрица как впрочем и Творение имеет ровно 144…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алена !   Не существует никакой кармы, и Владык этой кармы.  Всегда Был и Всегда будет единый космический Закон Причины и Её Следствия . Когда между нашими Выборами и действиями по их проявлениям и наступившими от этих действий…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"И не следует забывать, что в истинной нашей Реальности нет времени и нет прошлого и будущего.  А существует Вечный момент "СЕЙЧАС" в состоянии БЫТЬ Всегда и Везде. И Всё происходит одновременно и квантово..."
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"А каждый из нас действительно с рождения является творцом. И творящее начало заложено в ДНК каждого из нас. А станем этим Творцом, или нет, зависит только от каждого из нас. Вселенная нам всегда помогает и на любой наш выбор говорит всегда только…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алена !  Изменение прошлого и создание(со-творение) нового будущего в моём понимании, это и есть принятие совершенно новых энергий, с более высокой частотой вибраций и новой осознанностью самого себя истинным и настоящим.  Находясь в…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования