29.01.2018
ЗНАНИЕ и ЦЕЛЬ ДУШИ: ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ.

1) Продолжая предыдущий разговор о целях Вашей Души, Я суммируя прежде сказанное Говорю вам: Когда ваш настоящий и данный Опыт и Ваше Сегодняшнее Осознание Соединяются воедино, то Желание Вашего Ума и Намерения Вашей Души СТАНОВЯТСЯ ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ. Итак, Уровень Вашего Сознания зависит от того, насколько Велик ваш Опыт, но Опыт не только в Физической Жизни, но и в Метафизической, Знание о Метафизическом Опыте СУЩЕСТВУЕТ в ОСОЗНАНИИ Вашей Души.
2) И потому, когда в Ныне Определённый Любой Момент Твой Текущий Опыт, то есть, речь идёт о ваших переживаниях настоящего Опыта, а не Памяти о прошлом Опыте, и Ваше Сегодняшнее ОСОЗНАНИЕ, Я говорю об Осознании, к которому Вы теперь Обеспечиваете ДОСТУП, САМИ СОЕДИНЯЮТСЯ, то, как Мы и Сказали, Желания Вашего Ума и Намерения вашей Души СТАНОВЯТСЯ ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ. Вы знакомы с выражением «брак на Небесах», это можно отнести, как Метафору, и к Слиянию вашего Ума и Души.
3) Но Мы уже с вами говорили о том, что ваш Ум не может одновременно охватить ВСЁ ЗНАНИЕ, которым ВЛАДЕЕТ ВАША ДУША, и потому, каким бы ни был прекрасным и тонким инструментом ваш Ум, он бы просто «перегорел» мгновенно, если бы в него поступила ВСЯ Информация, которой владеет ДУША. Но ваш Ум обладает прекрасным качеством - он время от времени освобождается- Сбрасывает ненужную ему Информацию, тем самым, освобождая место для вновь поступающей. Вам должно быть понятно, что ВМЕСТИМОСТЬ Ума ИМЕЕТ СВОИ ПРЕДЕЛЫ, а Источник ДУШИ БЕСКОНЕЧЕН. Ум может и должен получать доступ к Знаниям Души, но он способен удерживать одну долю Информации за Раз и только. Если поступающей Информации становится много, то Ум должен провести Освобождение от лишней Информации для того, чтобы избежать ПЕРЕГРУЗКИ. Потому у Ума и есть такое Явление, как ЗАБЫВЧИВОСТЬ, и он потому часто забывает то, что когда-то знал.
4) И потому вам многим будет казаться, что всё, о чём говорим Мы, вы уже Знаете, но Мы восстановим ваше Воспоминание, и это принесёт в ваш Ум Информацию, которую вам сейчас необходимо «заново» вспомнить, это, как раз, один из способов того, как работает ваш Ум. Вам будет интересно узнать о том, что Ваш Ум знает в какой Информации вы нуждаетесь прямо сейчас, и он обратится в банк данных и начнёт искать эту информацию в миллионах своих воспоминаний и Восстановит Их, те Воспоминания, в которых вы нуждаетесь и предоставит их вам в тот момент, когда они вам НУЖНЫ.
5) Но Я хотел бы напомнить вам о том, что Качество Вашей Жизни Складывается из того, ЧЕМУ ВЫ УДЕЛЯЕТЕ ВНИМАНИЕ, и потому Ваш Ум Выдаёт Вам то, что вам необходимо Знать, и убирает в самый «дальний угол» то, в чём у вас пока нет необходимости. То есть, Если в Ваш Ум поступает Новая Информация, ваш Ум всю до этого текущую Информацию Убирает, как бы закрывая доступ к ней, только для того, чтобы работать без сбоев. Но, Прошу вас, помнить, что все происходящие процессы происходят в вашем Уме со скоростью неподдающейся вашему воображению.
6) И потому многие Гении вашего Мира обладали Рассеянностью, но это, как раз, и описывает в Совершенстве сам Процесс работы вашего Ума, ибо Определённые Данные Рассеиваются из Ума только для того, чтобы держать в Уме данные, которые для ваших Гениев и Мыслителей более Нужны. Они открывали Великолепные Законы Мироздания и Природы, но порой даже забывали не только имена своих близких, но и свои. Итак, чем больше вы запоминаете, тем Больше Вы Забываете, и как всё это влияет на Вашу Жизнь будет зависеть от того, какие Данные Вы предпочитаете СОХРАНЯТЬ. И, если данные, которые льются из экранов телевизоров, прессы, Интернета, важнее для вас, чем Тихий ШЁПОТ ВАШЕЙ ДУШИ, то они и будут той Информацией, за которую вы держитесь, и вам придётся потратить много усилий, чтобы Услышать ВСЮ МУДРОСТЬ ВАШЕЙ ДУШИ, и не только услышать, но и сохранить в Вашем Уме.
7) И потому ПОВТОРЮ – ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ Свойства СВОЕЙ Жизни и ЕЁ Содержательность тем, ЧЕМУ ВЫ УДЕЛЯЕТЕ ВНИМАНИЕ. Но, Если ваш Ум захочет Посмотреть Данные Вашей Души, ему придётся делать это Частями или небольшими фрагментами, ибо, как вы уже Знаете, Объём Памяти Ума имеет свои пределы, а объём Вашей ДУШИ БЕСКОНЕЧЕН. Именно то, что Мы назвали Фрагментами, вы часто именуете – «Жизнями». Мы уже говорили, по одному Шагу – Жизни за раз. И потому Ваш ум Извлекает Знания Души одну «Жизнь» за другой, постепенно делая эти Знания своим ОПЫТОМ, и после этого хранит Знание, как ВОСПОМИНАНИЯ, Внутри Самого Ума, а теперь Внимание - КОТОРЫЙ СТРАНСТВУЕТ ВМЕСТЕ с ДУШОЙ ЖИЗНЬ за ЖИЗНЬЮ.
8) Восстановление Умом данных из прошлых Жизней происходит и не раз, и не сотни раз, о чём вы имеете уже доказательства, передаваемые вам через СМИ; подобные люди начинают проявлять способности и навыки, далеко превосходящие то, что могло бы быть при его настоящем Жизненном Опыте. И, когда подобное происходит в пределах одной Жизни в проявленном физическом теле, то есть, Соединяются Ум и Душа, ваше пребывание на Земле обретает Огромный смысл, ибо в данном случае человек пребывает в состоянии Расширенного Сознания. И потому для обретения опыта, имеющего Больший Смысл, так необходимо, чтобы ваш Ум и Душа СОЕДИНИЛИСЬ. Но, если вы продолжаете пользоваться только Информацией Одного Ума, сколько бы вы ни пытались в подобном случае придать вашей нынешней Жизни Глубокий смысл, вы будете ВСЕГДА РАЗОЧАРОВАНЫ в итоге.
9) Вот тут и начинается «интересное» - вы начинаете постоянный поиск и мечетесь от одного столпа мудрости к другому, ища в Интернете, в книгах ответы на свои вопросы, переходя от проповеди к проповеди, от учителя к учителю, и каждый раз на миг обнадёживая себя, чтобы в итоге получить разочарование. Но Я могу вам сказать, что ВЕСТЬ Хорошая, о которой Я напомню вам, такова: Вам Не НУЖНО больше тратить своё время на беготню по бесчисленным учителям и курсам, вам не надо ничего искать, ИБО ВСЁ, ЧТО ВАМ БЫЛО НУЖНО и НУЖНО СЕЙЧАС, есть там, где вы ЕСТЬ, ВНУТРИ ВАС, и это ТАМ БЫЛО ВСЕГДА. ВАМ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ к ЭТОМУ ДОСТУП! ЭТО МЫ сейчас и делаем ШАГ за ШАГОМ!
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 315

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования