16.10.2018 г. (2).

Многое из того, что сказал Христос, не упоминается в традиционном учении о Христе. Многое из того, что Принёс Этот ЧЕЛОВЕК людям, искажено, но всё-таки, чтобы прекратить бессмысленные Споры о том, что Было Главной ВЕСТЬЮ в ПОСЛАНИИ Христа Людям, Я Приведу ЕГО СЛОВА так, как они были сказаны ИМ, и это Первая часть ИИСУСОВА ПОСЛАНИЯ Людям:

«Я Вижу, Вы НЕ ВЕРИТЕ в СЕБЯ, Вы Не верите и отвергаете то, что Люди – БОЖЕСТВЕННЫ. И Потому Существует Необходимость, чтобы Кто-То для вас Стал Примером Божественности, И Я Стану для вас примером. Я ГОВОРЮ – Я БОЖЕСТВЕНЕН!
Я ЗНАЮ, Я и ОТЕЦ – ОДНО! Я – СЫН БОЖИЙ, и ВСЕ ВЫ МОИ БРАТЬЯ и СЁСТРЫ, как и БРАТЬЯ и СЁСТРЫ МЕЖДУ СОБОЙ! И ЭТО ОЗНАЧАЕТ ТОЛЬКО ОДНО – ВЫ ВСЕ ДЕТИ БОГА!
Я говорю – Я ЕСТЬ ЖИЗНЬ и ПУТЬ, и потому Живите Свою Жизнь так, как Я Живу Свою, Я говорю вам – Идите Тем Путём, каким иду Я. Я предлагаю вам Следовать за Мной, и Вы почувствуете Бога и возрадуетесь, братья и сёстры.
Но, Если вы не желаете Поверить Даже в Меня, если несмотря на то, что Я сделал, вы продолжаете не верить в ТОГО МЕНЯ, КЕМ Я СЕБЯ ПРОВОЗГЛАШАЮ, то вы не сможете поверить в Себя, сделавших меньше. Вы Не сможете Понять, КТО ВЫ ЕСТЬ, и Чувство Божественного не будет ведомо вам, ибо вы НЕ ВЕРИТЕ, что человеческое и ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННОЕ – это та Истина, КОТОРУЮ Я и ПРИШЁЛ СКАЗАТЬ ВАМ.»

ИИСУС сказал Вам, – ЧТО НИКТО НЕ БОЛЕЕ ВЕЛИК, чем ДРУГИЕ, ибо ВЫ ВСЕ ОДНО. Никакая Вещь в Мире НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫШЕ СЕБЯ САМОЙ. Но Есть То, что Религии Не говорят Никогда – ИИСУС сказал людям: «ВЫ ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ИНОГО ЦАРСТВА – ЦАРСТВА БОЖЬЕГО, только сейчас вы в роли людей».
ЗНАЙТЕ, ЛЮДИ, ИИСУС говорил ТО, что Говорил, и Делал То, что Творил Чудеса - Исцелял, утешал, воскрешал и САМ ВОСКРЕС и СДЕЛАЛ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО – ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОНЯЛИ, КТО ОН БЫЛ, и, ТЕМ САМЫМ, ОСОЗНАЛИ, – КТО ВЫ ЕСТЬ, ЛЮДИ! И Это вторая часть Послания Иисуса вам, Люди. Напомню только, что Называя Меня – Отцом, ИИСУС использует традиции того времени, ибо Он Знал, Что Я не Более ЕГО ОТЕЦ, ЧЕМ ЕГО МАТЬ, БРАТ и ДРУГ! Решение авторитетов Церкви о Разделении есть Решение людей и НЕ БОЛЕЕ, и ОНИ ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЮТ ТУ ВЕСТЬ, которую Старался донести до людей ИИСУС. ИБО НЕ БЫЛО В ЕГО УСТАХ БОЛЬШЕЙ ИСТИНЫ о ТОМ, ЧТО МЫ ВСЕ - ОДНО!
АМИНЬ.

https://m.vk.com/wall-156932171_838?from=feed

Представления: 266

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
10 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования