Кофе-медитация для полива кармических семян благих дел

Кофе-медитация для полива кармических семян благих дел.

Слушать каждый день перед сном. 

https://drive.google.com/file/d/0B1JtQnrLjLWISDhmTDlKb0pndDA/view

Если семена не проращивать с помощью данной медитации-карма добрых дел возвращается только через 100 лет. То есть с следующей жизни.


Кофе - медитация или уникальный способ размножить радость

Нам, рожденным в СССР, раньше говорили, что радоваться за себя стыдно, говорить о том что ты сделал кому-то хорошо - это нескромно! Есть такая поговорка сделай добро - брось его в воду. Давайте разорвем все эти шаблоны и вот почему. Когда концентрируешься на позитиве, радости, взаимопомощи, то этого больше происходит в жизни. Вспоминая, что ты за день сделал хорошего и акцентируя на этом свое внимание, происходит выброс положительных эмоций. 

Подробнее о технике кофе - медитация 

Техникой кофе - медитацией поделился с нами Майкл Роуч - американский учитель тибетского буддизма. Пить кофе вовсе не обязательно, хотя когда Майк делал ее впервые, он пил кофе, отсюда и название. Делать ее желательно вечером перед сном. Когда вы прощаетесь с прошедшим днем, войдите в расслабленное медитативное состояние вспомните что хорошего, доброго и светлого сегодня было сделано и искренне порадуйтесь за тех людей, котором стало чуточку лучше от вашей помощи или совета. 

Например, помогли подруге и забрали ее ребенка из детского сада, что это дало? Подруга смогла сходить в салон красоты и привести в порядок свои руки и ей это доставило радость, а значит и вам это доставило положительные эмоции через нее. Налили сегодня своей маме травяного чая и посидели с ней поговорили. Уделили внимание родному человеку, она стала чуточку счастливее и вы соответственно тоже. И так весь день вспоминайте и прокручивайте как именно даже казалось бы незначительный поступок принес сегодня радость вам и этому миру. 

Какие результаты ждут после техники 

Таким образом, последние мысли перед засыпанием будут о пользе, радости и удовольствии. Делая такую практику ежедневно, привыкаешь замечать добро и акцентировать на нем внимание, а где внимание, там энергия, где энергия, там результат! Весь мир един и мы все одно большое целое. Помогая и уделяя внимание другим, мы помогаем себе становиться лучше, счастливее и отзывчивее. 

Очень много зависти вокруг, транформируйте ее в радость за других людей, за их успехи и не за горами будет и у вас результат и успех! Если мы зерна позитива будем проращивать в своем сознании, наверняка вырастет большой плод радости. 

С верой в то, что с каждым днем счастливых людей становится все больше.

https://zen.yandex.ru/media/lisitsa/kofe-meditaciia-ili-unikalnyi-s...

Что такое посвящение и зачем оно нужно? (с примером)
Пример посвящения(писала для своего брата)
  • Я посвящаю то, что я давал деньги другим людям, тому, Чтобы у меня всегда были деньги,у тех людей всегда были деньги,чтобы у всего человечества были деньги.А также просветлению и избавлению от страдания всех живых существ.

    Также сделай на (оплачиваю кредиты вовремя-мне деньги и оплаты приходят вовремя),(даю помощь людям-мне всегда приходит помощь),(даю маме хорошие отношения и общения -мне идут хорошие отношения и общение с женой), (даю радость и приятное время общения ребенку-мне от жизни приходит радость и приятное время общения),(Я качественно выполняю свою работу-люди которые делают работу мне-качественно её выполняют),(даю удовольствие людям -мне возвращается удовольствие от жизни), путешествую-посвящаю это тому, чтобы все люди путешествовали и получали удовольствие от жизни ).
  •  
    Делаю жене подарок , даю ей то что она мечтает , даю ей удовольствие-мне приходят от жизни подарки, то о чем я мечтаю исполняется , и приходит удовольствие от жизни
  •  
    Даю клиентов (советую куда обратиться)-мне приходят клиенты,даю много денег-мне приходит много денег), делаю ремонт в квартире ,Чтоьы моя семья жила в удовольствии и комфорте и уюте-мне приходит от жизни удовольвте и комфорт,( убираюсь, делаю чистоту и порядок -мир мне дарит чистоту и порядок вокруг).
  •  
    Создаю моей жене жизнь, где она не работает , а мир заботиться о ней, получаю заботу и поддержку мира, даже когда не работаю
  •  
    Я занимаюсь с удовольствие своим хобби-жуками, монетами -посвящаю это тому, Чтоьы все люди могли получать удовольствие от жизни, занимаюсь своим хобби и развиваясь в нем
  • Я работаю и путешествую-посвящаю это тому, чтобы все человечество могло работать и путешествовать и получать удовольствие от своей работы
  •  
    И в конце всегда одно и тоже-а также просветлению и избавлению от страданий всех живых существ
  •  
    Должна быть маленькая цель и большая обязательно
  •  Я исполняю желания людей, в точности как они хотят-посвящаю это тому, чтобы мои желания исполнялись , легко,быстро и в точности как я хочу.

Представления: 2240

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"комментарий Переплавит тебя в жидкий янтарь, изумрудную волну моря, свежеиспечённый край луны в окне. Наберёшься спелости, как инжир, потянешся свободно в любую из сторон, как подсолнухи Ван Гога, вынешь из себя страх, как вынимаешь косточку из…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”

“  Август — медовый нож. Всё, что уже не твоё, всё, что больше не служит, — отсекает без колебаний и сентиментальности. Убедить что-то остаться — пустое дело; честность в нём доведена до предела, и нет, твои лихорадческие заверения, что как-нибудь ещё всё склеится, — не сработают.Он видел нас такими — ловцами в ржи, собирателями звёзд. Он видел в нас влюблённых и…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4
"       "  Чувство собственного достоинства исходит из внутреннего центра покоя, любви, умиротворённости – нашего Божественного центра. Чувство собственного достоинства рождается, когда мы укоренены в этом центре.…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4
""           Возьмите ответственность на себя за то, что происходит с вами сейчас, и за то, каковы вы сейчас. Земных родителей нужно и простить, и поблагодарить – хотя бы за то, что они дали вам…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА06.01.2017 в 20:25РелигияКрайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4.                                        Ступень 3.              Восстановите чувство собственного достоинства                             и обретите Божественное величие.         В глазах Бога каждый…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СЦЕНАРИИ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ВАС ПО КРУГУ.
"Дополнила тему блога, поместив ещё один материал того же автора,— Елены Милешко. Давно слежу за ней и ее разработками. Прошла у неё тест, который только подтвердил мои жизненные сценарии, которые со временем я сама начала осознавать. Поэтому…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования