Вопрос: Высшее Я обратившегося ко мне мужчины, могу я задать тебе  вопросы?

Ответ: Конечно, слушаю тебя, Душа.

Мужчина  задал такие вопросы: Почему я чувствую, что у меня крылья за спиной есть, и я могу ими махать. И ещё когда я взмах крыльями делаю, моя душа или дух улетает из тела. Что это такое вообще такое?

Ответ: Мой дорогой, у тебя Душа-Душа Бога. Когда-то в жизни прошлой ангелом ты был. Душа твоя прозрачна и легка, и сном и явью была она. И вдруг, в какой-то миг решил ты познать другую ипостась. Стать человеком. Решил ты попробовать дела земные. Прочувствовать сквозь тело  всю жизнь в обличье человека.

И забыв свою историю, сейчас ты мучаешься несоответствием Души и Тела. Ты удивлён, насколько в жизни много грязи. Как люди тут живут?

Крылья эти - воспоминания твоей Души. Они реальны. И взмахнув, ты от тела отлётаешь, в свой мир, мир чистоты, спокойствия и неги.

Реальны эти крылья. Растут они, когда воспоминания проходят в жизнь твою.

Вопрос: Как же жить этому мужчине? Что со всем этим делать?

Ответ: Урока жизни на Земле хотел.  Пройди его достойно. Знай, что внутри тебя живёт Ангел. Ты - это Ангел. Душа Ангела.

Задача Ангела ведь в том, чтобы нести добро. И счастье. И  учить поступкам мудрым окружение свое.

Передавать свой образ мыслей - ты этого хотел в обличье ангельском. Хотел улучшить жизнь землян. Мир им показать другой, без горести и войн. Начни все это делать. Неси добро в сердца людские.

Прими все то, что происходит с смирением и восторгом всей твоей Души. Откройся миру. Не таи все знания и чувства. Будь мудр и честен. В тебе внутри Душа, спустившаяся с небес на Землю, чтобы открыть ей мир энергий чистых.

Не удивляйся переменам в жизни. Всё это предначертано тобою, судьбою. Всё сложится. Твои крылья растут. Ведь ангел без них - сломанный ангел. Растет твой Дух., Растёт Душа.  Твой сон закончен. В новый день проснулся ты. Из сердца побежит отрада для жителей Земли. Не бойся ничего. Всё - так как надо.

Благодарю, Высшее Я,  за такой необыкновенный ответ.

И заканчиваю канал.

Приняла Кириллова Ирина. 25.09.2018.

Представления: 425

Теги: Ангел, Душа, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛюЦИФЕР – Люди Цифры. ‘Помеченные’ Люцифером. Тайны Забытых Технологий. Биороботы среди нас.
"Интернет не вырубят. Но запланирован "суверенный". Примерно так, как уже Обкатано в Китае. Это общий план НМП. Планета разделена на регионы, которые изолированы между собой "Железным Занавесом". Как было в СССР. И у каждой…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛюЦИФЕР – Люди Цифры. ‘Помеченные’ Люцифером. Тайны Забытых Технологий. Биороботы среди нас.
"комментарий Совершенно потрясающее видео попалось мне на просторах интернета и я открыла для себя нового интересного автора. С удивлением и радостью нашла на его канале ещё много не менее любопытных роликов. ( ютюб канал Виктора…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!
"  "  Присмотритесь внимательно к происходящему вокруг вас!Возможно ваша энергетическая готовность и коэффициент светимости энергетики (условный термин) позволил и вам сменить энерго-материальные реальности!Помните - все разные, у…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!
"Информация  к  Размышлению..."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" "Каждому воздастся по делам его...""
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  Достаточно острая подача у Ирины :-), но ведь права,… ещё как права! Иногда, для того, чтобы «вытянуть» из привычного «концептуального болота», возможно,, и требуется подобная «встряска» :-)"
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования