Возможно ли объединение Светлых Сил на Земле ?

27.10.2018 14:30

И.Н Сейчас, в конце 2018 года, есть много лидеров Светлого направления, говорящих почти одно и тоже о сути происходящих событий, о Боге, как о Высшем Разуме, Любви и Свете, но считающих себя и свои труды более важными, чем труды и мысли других Просветителей общественного сознания.

Возможно ли объединение Светлых сил? Если да, то, как это сделать?

ММ Объединение Светлых сил возможно только при условии принятия Иерархической зависимости, связанной с подчинением светлого Иерарха, творящего информационное поле тому, Кто – над ним, и имеет Посвящение выше.

Светлые Иерархи в Высших Мирах не имеют возможности мериться своей высотой сознания в условиях пребывания в едином поле информации, поскольку Миры сами устроены в Иерархической зависимости.

А внутри человеческой среды часто присутствуют Личности самого разного уровня Светлого сознания, но при этом они уравнены самой средой обитания.

Внутри пространственной сферы Физического плана Планетарного комплекса в настоящее время пребывает несколько представителей самых разных светлых цивилизаций, каждая из которых имеет свой собственный, наработанный в пределах эволюционных сроков, опыт.

Все цивилизации, представленные вселенскими масштабами, спускаясь на Галактический и Солнечный уровень, могли бы иметь общность.

Но беда в том, что каждая из этих цивилизаций имеет собственный опыт понимания Бога.

О том, что «Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы» говорил только Христос Спаситель.

И это высказывание определяет Суть Учения Христа.

Более того, Он упомянул о Сути природы Бога как об Абсолютном Свете и выказал свою принадлежность к Абсолютному Свету как к своему Отцу.

Именно это Учение являет собой присутствие высшего Иерарха Света, в то время как Иерархи менее высокого происхождения, всегда подразумевают в своём учении Бога, как Абсолюта, Всевышнего или Высшего Разума именно ДЛЯ СВОЕЙ СИСТЕМЫ, что тут же делает их учение ограниченным и запертым внутри данной системы.

Понимание того, что каждый Творец и Абсолют, и Всевышний внутри своей системы, является зависимым от Иерархии Абсолюта более высокого порядка, явление редкое на Земле.

Если начать развивать подобную дискуссию в среде даже очень просветленных личностей, и тем более лидеров своего направления, то они не смогут удержаться от желания выйти из дискуссии, поскольку аргумент о Безпредельности истинного Абсолютного Света, коим является Бог, будут для них не понятны или даже чужды.

Многобожие – вот беда планеты Земля.

А так же явление самозваных «богов» из демонической инфернальной действительности так же является самой страшной напастью.

Служители светлых направлений, будучи увязанными с существующей системой, не могут отождествлять своих светлых Богов с Иерархией Света в Безпредельности.

От этого и происходит разобщение и взаимное отторжение.

Особенно заметно явление настойчивого применения имени конкретного Бога, которое и осуществляет разграничение между верующими разных конфессий.

Имя Бога – это та самая смысловая форма, которая делает верующего привязанным именно к этому Богу, а не к какому-то иному.

Сама постановка вопроса о наличии нескольких богов, с разными именами, говорит уже о том, что явление многобожия и есть та самая беда – кручина, которая губит земных людей и делает их врагами и соперниками.

Ведь их «боги» решают свои проблемы, связанные с энергией жизни именно посредством вражды и противостояния людей между собой.

Иерархом Света в Солнечной системе, имеющим самый Высший ранг посвящения, является само Солнце.

Собственно сама Солнечная система являет собой Тело Абсолюта – Творца всего живого и разумного внутри себя.

Но ведь светит Солнце, которое видят глаза человека каждый день на небосводе в виде голографического изображения Внутреннего Солнца, является производной от правильной Иерархической зависимости от Абсолюта своей системы – Солнца, от Абсолюта Галактической системы – Внутреннего Солнца Галактики - Сварога.

Магниторезонансная связь Солнечной системы с Галактическим разумно-электромагнитным полем Галактики является причиной постоянного СВЕТА СОЛНЦА и наличия неисчерпаемой энергии жизни для всего живого на Земле и других планет Солнечной системы.

В свою очередь, Галактическое Солнце Творца и Абсолюта Сварога имеет свой неисчерпаемый потенциал от постоянной связи со Вселенским Творцом и Абсолютным Светом.

Миллиарды Галактик живёт и эволюционирует внутри Вселенской Иерархии Миров, и все они имеют исключительно зависимый друг от друга Путь эволюции.

Миры взаимопроникаемы, и обмен между Мирами происходит постоянно.

Зато «Бог, Который есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы», являет собой пример и причину безконечной Жертвенности, предлагая всякому творению, независимо от его положения в Иерархии Света, неизменный Путь к Совершенству Самого Себя в Безпредельности.

И.Н. Люди верят в разных богов, которые относятся к разным уровням Иерархии Света.

А некоторые верят в демонических богов и служат им беззаветно.

Светочи несут одно и то же Знание о Свете, но при этом Светом считают именно свой Источник Знания, а он не всегда имеет Абсолютное значение для Безпредельности.

Из-за этого все находятся в разрозненном состоянии и не могут объединиться?

ММ Единобожие может возникнуть только при условии принятия Бога, который есть СВЕТ, и нет в Нём никакой Тьмы.

Учение Христа Спасителя является краеугольным для полного исчезновения всякого многобожия при условии того, что люди увидят сами, что иного выхода из создавшегося положения многовекторности на Земле не существует.

Есть только ДВА законных движения - это Путь к Свету Безпредельности и – Путь во Тьму Внешнюю.

Демоническая цивилизация, вошедшая в свой апогей цифровой реальности и расчеловечивания людей на Земле, может захватить все существующие человеческие души в своё паразитическое пользование, только в условиях многобожия и веры в демонических кумиров.

Все эти области являются «епархией» сил Тьмы, и они пользуются разрозненностью людей исключительно в своих корыстных интересах.

Силы Света не смогут помогать людям, которые не сделали свой ответственный выбор между Светом и Тьмой, и все дела их от этого не имеют продвижения к Свету.

Тормозятся все процессы эволюции как Планеты, так и самой Солнечной системы.

Люди заморочены своими «богами и абсолютами», которые по своей эгоистической природе стали больше похожи на дьяволо - сущностей, нежели на Иерархов Света в Безпредельности.

Поэтому есть необходимость каждому разумному человеку на Земле выбрать «Бога, Который есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы» за единственно верное направление своей жизни, а значит и на спасение своей Души.

« Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы!» « Именем Моим к Отцу придете» - говорил Христос Спаситель.

Истинное Христианство выродилось сразу, как только в разряд учеников Христа Спасителя вошёл самозваный «апостол» Павел.

Это он провёл в качестве Отца Христа дьяволо - «божество» Иегову, и с тех пор Христианство находится в чудовищном распаде и деградации.

Внутри христианского Мира в настоящее время разлад и разруха.

А посему спасение человеческой Души именно в обращении к истинному Учению Христа –

«БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ!»

«ИМЕНЕМ МОИМ К ОТЦУ ПРИДЕТЕ!»

Единобожие может спасти этот Мир при условии, если над всеми амбициозными «богами» встанет единственно Первый Иерарх –

АБСОЛЮТНЫЙ СВЕТ В БЕЗПРЕДЕЛЬНОСТИ.

Когда каждый из Светочей, приносящих своё учение в ваш Мир, признает условие символа вероучения Христа Спасителя: «БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ!», тогда все его собственные амбиции и пожелания его Учителей сразу же станут на своё место и более не будут безпокоить их сознание.

Объединение всех Разумных и просвещённых людей на Земле так же возможно только под эгидой Бога – Абсолютного Света Безпредельности.

Благодарю!

27.11.2018 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Теги:

И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | Система Тьмы | Россия | религии | объединение | Боги | СИЛЫ СВЕТА

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/vozmozhno-li-obedinenie-razr...

Представления: 495

Теги: Боги, Держава, И.Нилова, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, объединение, религии, Подробнее…силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Октябрь 29, 2018 в 9:33pm
Действия
Комментарий от: Ирен Коб, Октябрь 29, 2018 в 9:30pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования