Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Проснуться сегодня и не спать никогда. 

Все изменения на вашей планете происходят ежесекундно, постоянно и вечно. Да, вечно! Земля существовала, существует и будет существовать в плеяде планет навсегда. Ничего никогда не исчезает, создавшись один раз!   Процессы, которые сейчас происходят на Земле, затрагивают глубинные преобразования души. Только от ваших душ зависят все земные изменения. Когда вы поймёте, что рай и ад - это только ваше восприятие реальности. Что не существует ни белого, ни черного. Что есть только пустота. Белое и черное - это ваша оценка действительности, это неизбежные грани вашей души, иначе бы душа не была целостной.  Если сейчас вы Работники Света, то раньше вы были Работниками Тьмы. И смена Света на Тьму происходит в вашей душе одномоментно и постоянно, только вы выражаете то, что для вас сейчас более приемлемо для прохождения выбранного опыта на данном отрезке пути. Есть души, которые одномоментно живут в разных мирах, в разных энергиях, в разных воплощениях и находятся здесь на Земле, и делают этот выбор осознанно. Это души пятого уровня восприятия и выше. Ваша цивилизация идет по выбранной вами стезе. И только от вас зависит исход пути, от пробуждения ваших душ. Примите себя такими, какие вы есть, любите, дарите, отдавайте. Вы индивидуальны и едины со всеми и всем. Земля принадлежит вам и вы сами окрашиваете ее в свои краски, выражая любые свои эмоции. Бог создал пустоту и энергетический взрыв произошел от выбора ваших душ. Всегда все можно изменить, пробудившись от сна и осознав свое великое творение под названием ЗЕМЛЯ! 

Представления: 560

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Араиль, Ноябрь 2, 2018 в 5:09pm

Георгий, принимаю ваши слова на 100%))

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 2, 2018 в 5:04pm

         Однако, самое интересное, как мне думается, Араиль, заключается в том, что весь проявленный мир и мы человечество, как часть этого мира, и являемся тем Высшим Я самого Бога, с помощью которого Бог познает свои собственные потенциалы, дает Жизнь себе самому, всем своим частям и постоянно и непрерывно эволюционирует. Бог- Сознание, является  вечным эволюционирующим двигателем сознания  самой Жизни Бога.

Комментарий от: Араиль, Ноябрь 2, 2018 в 3:55pm

Георгий, «И самое интересное, что весь потенциал знания о себе находится в Незнании, во Тьме.»

Это истинно так!!! Спасибо))

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 1, 2018 в 11:15pm

         Есть только Знание о себе и Незнание.   Свет и Тьма.  Почему-то так это назвали. Видимо потому, что тьму, в которой находится знание можно разглядеть и понять только осветив её светом знания.  Если в тёмную комнату зайти с солнечного света, то окажешься во тьме Незнания. Чтобы понять, что в той комнате находится необходимо осветить эту комнату светом своего знания   Это две противоположности одного Целого. И самое интересное, что весь потенциал знания о себе находится в Незнании, во Тьме. Одно дополняет другое и одно не может существовать без другого. Так и перетекают постоянно из непроявленного знания в знание проявленное и наоборот.  И оказывается, что непроявленный и проявленный миры тоже одно неделимое Целое. Постоянно и непрерывно перетекающее из одного в другое.  И все проявленные миры, творения и все проявленное мироздание , это всегда лишь только эксперимент, чтобы пополнить знания о себе через нахождение в темноте незнания своих собственных ещё неизвестных знаниях о самом себе.

Комментарий от: Араиль, Ноябрь 1, 2018 в 7:41pm

Привет, Елена)) Спасибо за участие в расширении моего сознания)) 

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 1, 2018 в 6:58pm

Привет!)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"  И необычайно проникновенная тема Любви:"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Да, Саша … Доверие мудрости и воле Бога - Как вечный знак забытых истин.... И этот шаг длиннее жизни…   Спасибо, что напомнил мне об этой замечательной песне, в которой все на высоте: и музыка и текст. Я очень люблю творчество…"
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Припев очень символичен: Там для меня горит очаг,Как вечный знак забытых истин.Мне до него - последний шаг,И этот шаг длиннее жизни… Доверие мудрости и воле Бога - Как вечный знак забытых истин.... И этот шаг длиннее жизни…"
21 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Текст песниИгорь Корнелюк — Город, которого нет Ночь и тишина, данная навек.Дождь, а может быть, падает снег.Всё равно, - бесконечной надеждой согрет,Я вдали вижу город, которого нет… Где легко найти страннику приют.Где наверняка…"
21 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Игорь Корнелюк — Город, которого нет"
21 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Доверие мудрости и воле Бога не возникает мгновенно. Оно, как этот росток, пробивается к свету, тянется к нему, преодолевая на своем пути порой невероятные испытания."
21 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
""Работает только ! тотальная сдача и доверие потоку происходящему, потоку жизни, сонастроенности и единству с ним, постепенно отпуская внутреннее напряжение, контроль и эгоистические желания. Сейчас нас обучают доверять мудрости и воле…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования