Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Что есть болезнь? Почему болеют целители? Как уйти от тяжелой кармы?

Болееют все люди - одни больше, другие меньше. Болезнь есть благость для души, если правильно использовать этот потенциал. Болезнь упряма, если вы боретесь с ней. Когда вы боретесь, изменяются многие качества души. Исцеляется тот, кто начинает любить болезнь в себе, кто начинает понимать, что это твое творение, твое когда-то принятое решение пройти именно этот опыт болезни. Пройти во имя развития себя, как единого целого. 

У целителей, помимо такого понимания болезни, как развитие души в собственном выборе, есть огромная ноша ответственности за каждую просьбу о помощи. Задача целителя - увидеть истоки, причины заболевания и пробудить человека к изменению души. Каждый целитель работает только на своей энергии, пропуская все проблемы человека через себя. И каждый целитель берет на себя груз ответственности за любое воздействие на человека - ментальное, вербальное, физическое. 

Если целитель работает по схеме деньги  >  лечение, то он обречен на отработку болезней своих пациентов. Выбор его души сводится к тому, чтобы отрабатывать болезни человека самому или близким. 

Если целитель работает по схеме  любовь  >. пробуждение, то болезни у людей проходят. И такой целитель автоматически находится в потоке изобилия. Целитель ни в чем не нуждается. У него всего столько, сколько нужно для его существования. И сам процесс целительства никак не влияет на его здоровье. 

Целительство - это самая чистая и легкая ноша. Но вы сами превращаете целительство в некое замудренное, заколдованное, тайное и дорогое удовольствие. А исцеление расцениваете, как некое чудо, забывая, что вы просто колдуны и своим колдовством отягощаете свою карму и карму своих близких и всего рода. 

И! Отягощаете карму человека!

Если не идти через любовь, то это путь в никуда. В любой вашей сфере деятельности. Вот вы говорите, что врачи - самые больные люди? Но, только те, которые не идут через любовь. Как и в других профессиях тоже - отсутствие любви ведет к более сложным кармическим процессам. Любовь - это понимание не только себя, но и другого. Это принятие божественного. И, чтобы уйти от своей негативной кармы - надо подняться до божественного уровня. До уровня безусловной Любви! 

Представления: 624

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Ноябрь 4, 2018 в 5:16pm

       В моем понимании,когда человек приходит к целителю за помощью, целитель должен его поблагодарить за то,что что он дает возможность целителю отдать долг. И помочь так,насколько он способен.

          Афина,Браво!! Браво твоей Позиции и Твоих Учителей!! Это - Высший Пилотаж  Шепну на Ушко:" ЭТО и ЕСТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ  СОЗНАНИЕ...  Сказано, что в 21 веке и далее отныне Единственным девизом Человечества будет ПРИНЯТИЕ -  РАЗДЕЛЕНИЕ - ДОСТИЖЕНИЕ  КОЛЛЕКТИВНОГО  СОЗНАНИЯ     Тот, кто обладает Коллективным СоЗнанием, Любит всё,что СозДано  Создателем, Принимает всё, что хорошо и что плохо и делится тем,что у него есть.

ОТНЫНЕ ВАШ МИР  П Р И М Е Т  ТЕХ,КТО ДОСТИГ  ЭТОГО  СОЗНАНИЯ,ПОД СВОЮ К Р Ы Ш У!!!

Комментарий от: Араиль, Ноябрь 4, 2018 в 1:30pm

Афина, 

«Если целитель работает по схеме- любовь - пробуждение, то болезни у людей проходят. И такой целитель автоматически находится в потоке изобилия. Целитель ни в чем не нуждается. У него всего столько, сколько нужно для его существования. И сам процесс целительства никак не влияет на его здоровье»

Я так так понимаю, что такой целитель просто не просит денег за свою работу, не идет по принципу «заплатишь - получишь». Отношение к оплате труда не такое жесткое. Идет работа по схеме «не отказывай - не проси - не хвастай» - с любовью, не с корыстью. Ведь некоторые целители знают, что не могут помочь, но беруться за работу, потому что деньги нужны - «не навреди, но и не помоги». Любой труд должен быть оплачен, емли это не благотворительность))

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 4, 2018 в 1:25pm

пробудить человека к изменению души.

В этом действительно есть сермяжная правда пока очень мало осознаваемая суть не в изменении души а замене души на ту которая может руководить восхождением из болезни,,,и это действительно так 

если немного расширить ракурс то ,у каждой души есть своя сфера в которой она функционирует или выполняет то к чему предрасположена ,,,с этой позиции ангельские души расшифровывающие данные светокопий в форму имеют дело с той информацией галограммы которая есть и так сказать что есть то и будет в форме с этой позиции принятие единственое решение ибо ангельская душа не может модифицировать галограмму или изменить информацию записанную в Архетип,но есть и другие Души которые могут произвести нужные изменения,вот их и стоит привлечь к данной работе,,,

Комментарий от: Альбина, Ноябрь 4, 2018 в 12:50pm

Прошу прощения,что продолжаю... меня могут понять, Афина, что я призываю к..ожиданию... нет -нет  Шаги Первые делаются человеком, а вот Навстречу Идёт То, что Вступает в СоЗвучие...  Благодарю, что не "играешь в молчанку" Я тебя люблю и люблю давно, как только ты появилась и "проявилась" на Эспаво,   как то так...

Комментарий от: Альбина, Ноябрь 4, 2018 в 12:20pm

Все остальное на практике не верно. Именно те  целители,которые работают через  любовь, можно сказать,нищие и болеют, в отличие от тех ,кто занимается целительством за деньги. То же относится и к настоящим ,от Бога, врачам.

  Милая Афина, а может быть у тебя и у  Ангельских структур понятие "богатый -нищий" разное... Н:а мой взгляд  Богатство -это  то необходимое для тебя, что без напряга  "даётся тебе прямо в руки", эта даже  Та Счастливость, которая поливается Дождём на тебя и вокруг с чем ты соприкасаешься....

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 4, 2018 в 8:41am

принимать нужно то ,что соответствует собственной природе и игнорируется по тем или иным внутренним убеждениям или причинам,,,,болезни не являются собственной  природой ,а были привнесены в основном для регулирования численности населения ,странно было бы принемать таковое не соответствие,,,,,

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 4, 2018 в 8:11am

Эти Архетипы выбраны матерью Землей для будущего всего человечества и таким образом в скором времени подобные заявления не будут больше беспокоить пробужденный умы,,,,

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 4, 2018 в 8:08am

Болезнь есть благость для души,

совершенно абсурдное утверждение,если конечно помнить о том что 14 Архетипов планетарного человечества не знало ни каких болезней вовсе и здраствовало все свои 1800-2000 лет,,,,,

Комментарий от: Альбина, Ноябрь 4, 2018 в 7:48am

    Любовь - это понимание не только себя, но и другого. Это принятие божественного. 

          Всё так,Араиль.Спасибо за Напоминание. Спасибо Ангелам. Спасибо тебе.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
20 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
29 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
31 мин. назад
Николай разместил(а) видео

Нет ничего неправильного

Нет ничего неправильногоПо вопросам рекламы - whatuneedad@mail.ruБлагодарность - 5469300830878465пребывать в вечном присутствии, саморазвитие, сон, мир, Суще...
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
40 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
59 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования