Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Язык мертвых

Занимаясь практиками медиумизма, я была очень удивлена интересному опыту. 

Ко мне обратилась девушка с просьбой разрешить гнетущую ее ситуацию с умершим возлюбленным. Ситуацию мы разрешили сполна. Но, когда она ушла, меня «прошибло током»  - как я могла разговаривать с ее возлюбленным, если он был французом и не говорил по-русски вообще?! И тогда я поняла, что есть некий язык мёртвых. Разговаривая на котором не нужно заботиться, что тебя не поймут. Точнее ты просто общаешься на своем языке и тебе отвечают на таком же. 

Теперь такое общение уже не в диковинку. Процесс получения ченнелинга построен именно на таких связях языкового восприятия. 

 

Но, как происходит такая трансформация языкового барьера? И возможно ли такое общение на вербальном уровне с живыми людьми? Можно ли называть такое общение телепатическим?


Язык мертвых и телепатическое общение - совершенно разные вещи. Телепатия - это сформулированная информация, которая усилием мысленных установок передается другому человеку. Это как радиопередатчик, который настраивается на определенную частоту и определенный волновой резонанс. Этому может научиться способный к телепатическому обучению человек. Телепатия - это техника. 

Быть медиумом - это дар. Медиумы обладают особыми психическими энергиями, которые высвобождаются при  погружении в плотные слои Нижнего мира, получая тем самым любую информацию об умерших. 

Медиум может быть ченнелером. А ченнелером может стать хорошо «прокаченный» человек. И уровень полученной информации будет качественно отличаться от диапазона расширенного сознания контактера. И медиум и ченнелер полностью подчинены закону получения информации и соответственно язык мертвых используется обеими сторонами.  

Наступит время, когда на языке мертвых, как ты говоришь, будут общаться все люди, живущие на земле. Это будет некий третий уровень общения - производно-слуховой конгломерат. Но не только ментальный. А сочетание нескольких уровней. 

Будущее незримо входит в вашу жизнь. На то есть и ваша воля!!

Представления: 501

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Разбор полётов выявил, что бенефицианты Трансгуманизма эта самая фракция стоящая за Церном. Люцифер + Падшие Ангелы (отколовшаяся, мятежная фракция Элохим), запертая здесь как в тюрьме Элохим с Нибиру (Ануннакай). "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Еще от Лизы: Сострадание и Сочувствие – это отличительная черта истинного человека, а не роботизированного киборга, управляемого искусственным интеллектом …При возникновении положительных чувств переключитесь от ментального…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Как пишет Лиза Ренье в своей статье «Трансгуманизм»: “  Мы стоим в краю грандиозного эволюционного преобразования, которое повлияет на будущее развитие человеческой расы на этой планете. Мы разовьемся, как органическое живое…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Трансгуманизм. Лиза Ренее

“  Дорогая Семья Вознесения, Мы стоим в краю грандиозного эволюционного преобразования, которое повлияет на будущее развитие человеческой расы на этой планете. Мы разовьемся, как органическое живое сознание и потенциал или будем заражены и захвачены искусственным мертвым интеллектом? Многие из нас могут ощутить торжественную встречу Искусственного Интеллекта,…Посмотреть еще
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Мир будущего глазами космических хранителей Земли.
""Вы, как частица Господа, всегда контролировали и будете контролировать свою жизнь в этой вселенной. И это так.""
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Мир будущего глазами космических хранителей Земли.
"Не могли бы вы сказать нам на прощание несколько ободряющих слов? "Крайон: У меня всегда есть ободряющие слова. Моего партнера обвинили в том, что он слепой оптимистичный медиум. Критик скажет следующее: «Все, что вы делаете, это…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Мир будущего глазами космических хранителей Земли.
"Информация  к Размышлению..."
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования