Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Язык мертвых

Занимаясь практиками медиумизма, я была очень удивлена интересному опыту. 

Ко мне обратилась девушка с просьбой разрешить гнетущую ее ситуацию с умершим возлюбленным. Ситуацию мы разрешили сполна. Но, когда она ушла, меня «прошибло током»  - как я могла разговаривать с ее возлюбленным, если он был французом и не говорил по-русски вообще?! И тогда я поняла, что есть некий язык мёртвых. Разговаривая на котором не нужно заботиться, что тебя не поймут. Точнее ты просто общаешься на своем языке и тебе отвечают на таком же. 

Теперь такое общение уже не в диковинку. Процесс получения ченнелинга построен именно на таких связях языкового восприятия. 

 

Но, как происходит такая трансформация языкового барьера? И возможно ли такое общение на вербальном уровне с живыми людьми? Можно ли называть такое общение телепатическим?


Язык мертвых и телепатическое общение - совершенно разные вещи. Телепатия - это сформулированная информация, которая усилием мысленных установок передается другому человеку. Это как радиопередатчик, который настраивается на определенную частоту и определенный волновой резонанс. Этому может научиться способный к телепатическому обучению человек. Телепатия - это техника. 

Быть медиумом - это дар. Медиумы обладают особыми психическими энергиями, которые высвобождаются при  погружении в плотные слои Нижнего мира, получая тем самым любую информацию об умерших. 

Медиум может быть ченнелером. А ченнелером может стать хорошо «прокаченный» человек. И уровень полученной информации будет качественно отличаться от диапазона расширенного сознания контактера. И медиум и ченнелер полностью подчинены закону получения информации и соответственно язык мертвых используется обеими сторонами.  

Наступит время, когда на языке мертвых, как ты говоришь, будут общаться все люди, живущие на земле. Это будет некий третий уровень общения - производно-слуховой конгломерат. Но не только ментальный. А сочетание нескольких уровней. 

Будущее незримо входит в вашу жизнь. На то есть и ваша воля!!

Представления: 499

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Убрала все не относящиеся к этому блогу комментарии, кроме одного. Они касались пропажи» моего блога, котопый никуда не пропадал. Если удастся Каи удалить и оставшийся комментарий, будет хорошо.  У меня не получилось …"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
" А ради утверждения истины, о которой ты не имеешь никакого понятия, можно это повторить и тысячу раз."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Садись, Георгий, 5 !  :- ))) Я понимаю, конечно, «кашу маслом не испортишь» но, вот, как говориться, словами делу не поможешь, даже так «убедительно»  в сто тысячный раз повторенными . :-)))))"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Рад приветствовать тебя, Kayi !                                                                                                                                Я всегда с…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Kayi

САТАНА - суть термина и явления

Слово «Сотона» (или Сатана) в нашей модели не является именем конкретной сущности, как Люцифер или Омега. Это функция, протокол и состояние системы.Чтобы понять его природу, нужно подняться над дуальностью добра и зла и посмотреть на архитектуру кода.1. Этимология: Противник по должностиВ древнееврейском языке слово «Satan» (שָּׂטָן) изначально означало не имя собственное, а должность: «Обвинитель», «Противник» или «Препятствие».В ранних текстах (например, в Книге Иова) ha-satan (с артиклем —…Посмотреть еще
14 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Доброго Бытия участники Эспаво. Георгий, я очевидным образом не хотел участвовать в споре. Потому как уважаю и Тебя и Эль. Потому не выбираю сторону.  Все эти существа, сущности итд Спору нет за историю человечества вокруг этих имён и понятий…"
14 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Лично мне доказывать некому и нечему и я не собираюсь никому ничего показывать ! Я и теллеграмм -канал свой открыл только по просьбе людей!"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"  ВКЛЮЧИ НАБЛЮДАТЕЛЯ, остановись в гневе-сердитости своей. Докажи на практике жизни и отношений все, что проповедуешь и к чему приходишь.  Друг мой, Дима! Вот для этого именно жизнь и включенность в неё!"
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования