Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Я встречаюсь с парнем 2 года. Наши отношения не всегда были гладкими. Это и понятно, что периоды в отношениях всегда меняются. Мы росли, меняя себя. Но почему-то так и ни к чему не пришли, как пара. Иногда мы любим, иногда теряем друг друга и никак не дойдем до слияния наших жизней. А, может это и не надо? Может у нас другие задачи? 


Двое - всегда зеркало. То, что ты не принимаешь в нем, значит это не принимаешь в себе. Отношения всегда построены на постоянной работе двух душ. Любить - это процесс постоянный. Ты хочешь, чтобы он любил тебя? А сама не хочешь отдавать любовь. Ты всегда ее замещаешь земными делами - материальными заботами и потребностями. И, если твой парень не дает тебе того же, ты начинаешь злиться, обижаться. Но любовь просто любит. У любви нет злобы, ненависти или обиды. Эти эмоции приносит страх. А страх не есть любовь. Страх приходит от неуверенности в себе, от нереализованности, от непринятия себя и закрытости от мира. И тогда ты начинаешь искать защиту в партнере. Ты видишь в нем только защиту от своего страха. А, когда он тебе не дает этой защиты, тогда и происходит разлад или непонимание. Вы отдаляетесь друг от друга, так и не проявив энергии любви. Любить - значит отдавать то, что у тебя есть внутри, а не снаружи. Отдавать свое внимание, заботу, помогать, а не учить другого жизни. Учись любить! Любить - значит принимать своего партнера таким, какой он есть. Сила любви - в ее принятии! И, если вас двоих кидает из стороны в сторону - значит это просто привязанность. И вы просто решаете свои вопросы, связанные со своими страхами, и которые вы убирать не хотите. Так как манипулировать друг другом и тешить свои страхи - это уход от реальной жизни, из опыта прошлых воплощений, за которым вы сюда и пришли. Посмотрите друг на друга и задайте один вопрос: «чему учит меня эта ситуация?» НИЧЕМУ! ТОЛЬКО ПРИОБРЕТЕНИЮ НОВОГО СТРАХА! Подумай, а нужно ли это твоей душе?! Душа ведь должна развиваться и накапливать любовь - это и есть задача каждого и вас. И, если каждый из вас откроет свое сердце любви, откроется жизни и будет отдавать то, что спрятано внутри, только тогда между вами могут быть другие отношения - наполненные энергиями любви, покоя, созидания. 

Представления: 331

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Декабрь 10, 2018 в 10:34pm

Но любовь просто любит.

И это так и есть и если ты в мужской энергии то она любит всех женщин ,а если в женской всех мужчин и это тоже тонкость а может и изюминка этого мира,,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Это всё совсем не попытка защитить людей от опасного ии.  Это Умышленно развиваемая истерия вокруг темы ии. И развивают её именно те, кто и создаёт этот ии, вкладывая в это Триллионы. Они требуют от властей, что бы те ограничили их =))) Пчёлы…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛОЖНЫЕ ИДЕИ ДУХОВНОГО ПУТИ.
"Но, дальше в этом пункте Александр так пишет об удовлетворении нами желаемого: Если мы фокусируем на том, чего хотим и что выбираем, на желаниях, то Душа будет притягивать те кванты любви, которые направлены другими людьми к нам … В…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛОЖНЫЕ ИДЕИ ДУХОВНОГО ПУТИ.
"И это очень тонкий момент, который мне пришлось прочувствовать и пережить на опыте. Хочется посвятить этому блог.  …"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛОЖНЫЕ ИДЕИ ДУХОВНОГО ПУТИ.
" Соглашусь с тобой, Георгий. Нам не стоит выпрашивать и заслуживать милости Божьей. Глубинно чувствовать, что она неизменно с нами, в нас и в других людях, — это и значит верить в любовь Бога к нам. К каждому из нас."
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-09-22 Поля Возрождения Естественного Божественного Права Человека

Все мы живем в реальном мире. И насколько бы мы не отрешались от действительности, некоторые алгоритмы нашей жизни- во всех странах все же над нами давлеют. Мы редко можем вырваться из банковской системы, мы связаны по рукам и ногам навязанными ролями - например - человека как существа изначально греховного Мы запутаны иллюзорными стереотипами и навязанными ролями…Посмотреть еще
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ХРАНИЛИЩЕ АКАШИ» (6)
"" Дорогие мои, я просто скажу вам об этом сейчас, ведь мы еще вернемся к этой теме в будущем.Существует и другое хранилище Хроник Акаши. Есть четкая граница — классический рубеж — между старой и новой энергией. На каждой…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ХРАНИЛИЩЕ АКАШИ» (6)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ХРАНИЛИЩЕ АКАШИ» (6)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 283) 15 июля 2026 года.Моника МураньиИ совсем ненадолго, прежде чем мы перейдем к Кругу Двенадцати, давайте снова соберемся вместе и направим луч энергии любви и сострадания всем, кто включен в список для молитв. И просто на мгновение представьте: мы не просто герои — мы супергерои. И, как в кино, когда Супермен снимает обычную одежду и облачается в свой…Посмотреть еще
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛОЖНЫЕ ИДЕИ ДУХОВНОГО ПУТИ.
"Всё, что есть Проявленного, всегда Есть Бог на разных уровнях частоты вибраций Своего проявленного многомерного Со-Знания.  " Бог(Творец) и Его творение  -  ОДНО." "
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования