Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Я встречаюсь с парнем 2 года. Наши отношения не всегда были гладкими. Это и понятно, что периоды в отношениях всегда меняются. Мы росли, меняя себя. Но почему-то так и ни к чему не пришли, как пара. Иногда мы любим, иногда теряем друг друга и никак не дойдем до слияния наших жизней. А, может это и не надо? Может у нас другие задачи? 


Двое - всегда зеркало. То, что ты не принимаешь в нем, значит это не принимаешь в себе. Отношения всегда построены на постоянной работе двух душ. Любить - это процесс постоянный. Ты хочешь, чтобы он любил тебя? А сама не хочешь отдавать любовь. Ты всегда ее замещаешь земными делами - материальными заботами и потребностями. И, если твой парень не дает тебе того же, ты начинаешь злиться, обижаться. Но любовь просто любит. У любви нет злобы, ненависти или обиды. Эти эмоции приносит страх. А страх не есть любовь. Страх приходит от неуверенности в себе, от нереализованности, от непринятия себя и закрытости от мира. И тогда ты начинаешь искать защиту в партнере. Ты видишь в нем только защиту от своего страха. А, когда он тебе не дает этой защиты, тогда и происходит разлад или непонимание. Вы отдаляетесь друг от друга, так и не проявив энергии любви. Любить - значит отдавать то, что у тебя есть внутри, а не снаружи. Отдавать свое внимание, заботу, помогать, а не учить другого жизни. Учись любить! Любить - значит принимать своего партнера таким, какой он есть. Сила любви - в ее принятии! И, если вас двоих кидает из стороны в сторону - значит это просто привязанность. И вы просто решаете свои вопросы, связанные со своими страхами, и которые вы убирать не хотите. Так как манипулировать друг другом и тешить свои страхи - это уход от реальной жизни, из опыта прошлых воплощений, за которым вы сюда и пришли. Посмотрите друг на друга и задайте один вопрос: «чему учит меня эта ситуация?» НИЧЕМУ! ТОЛЬКО ПРИОБРЕТЕНИЮ НОВОГО СТРАХА! Подумай, а нужно ли это твоей душе?! Душа ведь должна развиваться и накапливать любовь - это и есть задача каждого и вас. И, если каждый из вас откроет свое сердце любви, откроется жизни и будет отдавать то, что спрятано внутри, только тогда между вами могут быть другие отношения - наполненные энергиями любви, покоя, созидания. 

Представления: 330

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Декабрь 10, 2018 в 10:34pm

Но любовь просто любит.

И это так и есть и если ты в мужской энергии то она любит всех женщин ,а если в женской всех мужчин и это тоже тонкость а может и изюминка этого мира,,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"комментарий  Алёна, большое спасибо тебе! Я слушала  твою записи по рассылке, а сейчас очень рада, что они появились на Эспаво. Теперь и у читателей,  и участников появилась возможность прикоснуться в реальном времени в тот процесс…"
36 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Я прослушал некоторые разговоры в них много защитных афермаций ,и это правильно ибо для собственной защиты как и восхождения нужны намерения которые необходимо высказывать или веления что я желаю сделать,,человек -Бог /Богиня в форме и он /она…"
53 мин. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алекс,     благодарю, я рассказываю то, что происходит СЕЙЧАС в бытии. именно в эти дни. аффирмации мне не нужны, т к работа идет немного на другом уровне. достаточно мыслеформ.  это несколько другая работа и энергии. "
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
"Самое важное понимание в иллюзии пробуждения это то,что нет ни какой возможности блокировать что либо не заблокировав себя при этом ,или закрывая дверь кому либо ты закрываешь ее себе ,,когда это будет лучше понято иллюзии в духовности станет на…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"можно взять книги,Карен  Денрич и Томаса Вебера ,,Восхождение в танец Единства ,,или,, Путеводитель по ступеням вознесения,,там все раскрыто в полной мере и что делать и что говорить и офермации и практики и медитации ,ребята проработали эти…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Все дело в том, что Ты один на свете. Все дело в том, что все мы Суть Один. Друг с другом спорят, всхлипывая, дети,  А Ты молчишь на глубине глубин.  Все дело в том, что чем душа взрослее,  Тем больше понимает, что она  Со всей…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Не поняла, какое отношение имели комментарии к этому видео, наверное, не смотрели его …"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования