Народ Мой выйди из Вавилона

1. «Пал, пал Вавилон, великая (блудница)…» ( Отк.18:2). «Выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее…» ( Отк.18:4).

2. Слово Вавилон переводится как смешение (Быт.11:7-9). Все церкви, конфессии, для которых не только Слово Божие – Библия является авторитетом, но и человеческие теории, традиции, предания, называются Духовным Вавилоном, а их мать названа в Отк.17:5  блудницей.

3. Блудница (Отк.17гл.) – церковь «управляет» многими народами, имеет связи с большим количеством руководителей государств, очень богата, в прошлом убивала, мучила святых, идет против Бога - (изменила Божий Закон, перенесла день покоя с субботы на воскресение, учит, что душа бессмертна, о вечных муках в аду, спасению через Марию и т.д., т.е. тому, что противоречит Библии). Подобной неправде учат и её (дочери). Эта церковь (и все, кто присоединиться к ней) будет судима и уничтожена (Отк.17:16,17).

4. В каждой церкви есть искренние, порядочные люди (Ин.10:16) и Бог призывает Свой народ выйти из этих церквей, чтобы не погибнуть с ними (Отк.18:4).

Некоторые тексты, опровергающие учение блудницы:

1. Закон свят (Рим.7:12). Законом познаётся грех (Рим.3:20). Грех есть беззаконие (1Ин.3:4). Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва – мерзость (Пр.28:9). Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. … доколе не прейдет небо и земля, ни одна йота или ни одна черта не прейдет из закона… (Мат.5:17,18).  Кто говорит: «Я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины (1Ин.2:4).  [Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света (Ис.8:20). «Что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог.  Если же хочешь войти в жизнь [вечную], соблюди заповеди» (Мтф.19:17). Закон Господа совершенен, укрепляет душу; откровение Господа верно, умудряет простых (Пс.18:8).
2. Ибо нет другого имени под небом, данного людям, которым надлежало бы нам спастись (Деян.4:12). „Господу, Богу твоему, поклоняйся и Ему одному служи“ (Мтф.4:10). Отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах (Мтф.23:9). "Не ходите по правилам отцов ваших, и не соблюдайте установлений их, и не оскверняйте себя идолами их.  Я Господь, Бог ваш: по Моим заповедям поступайте и Мои уставы соблюдайте и исполняйте их.  И святите субботы Мои, чтобы они были знамением между Мною и вами, дабы вы знали, что Я Господь, Бог ваш" (Иез.20:18-20). 

3. Душа согрешающая, она умрет (Иез.18:20). Ибо в смерти нет памятования о Тебе: во гробе кто будет славить Тебя? (Пс.6:6). Выходит дух его, и он возвращается в землю свою – в тот день исчезают все помышления его (Пс.145:4).

4. Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их (Мат.7:13,14). Не следуй за большинством на зло  (Исх.23:2).

5. Земля осквернена под живущими на ней, ибо они преступили законы, изменили устав, нарушили вечный завет.  За то проклятие поедает землю, и несут наказание живущие на ней (Ис.24:5,6). Шесть дней пусть делают дела, а в седьмой – суббота покоя, посвященная Господу: всякий, кто делает дело в день субботний, да будет предан смерти. И пусть хранят сыны Израилевы субботу, празднуя субботу в роды свои как завет вечный.  Это – знамение между Мной и сынами Израилевыми навеки, потому что в шесть дней сотворил Господь небо и землю, а в день седьмой почил и покоился» (Исх.31:15-17).

Представления: 5005

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Январь 5, 2019 в 7:53pm

Есть так называемые ,одинарные тоны ,двойные ,тройные ,и квадратические ,,,,которые осуществляют свойственную им конфигурацию ,,,наличие квадратических обязательно при подготовке перехода в 4 ю мерность и это имеет свое энергетическое основание,,,,,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 5, 2019 в 7:47pm

другими словами в физическом мире существуют энергитические ограничения,которые опираются на конфигурацию потоков в форме и соответственный тому уровень сознания и оброз мышления ,которые многие называют борьбой противоположностей ибо потоки нет возможности совместить или уравновесить,как и подобный тип мышления,,,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 5, 2019 в 7:40pm

Повышение вибрации изменяет конфигурацию энергетического потока,,,движения энергии в поле изменяется с дву меного на 3х мерное,,,,,


Энергия во втором измерении движется горизонтально и вер­тикально. Привязанность представляет собой горизонтальные и вертикальные связи между сетками двух форм. Поэтому можно сказать, что в привязанности и владении, куда впало человече­ство, человек перешёл в двухмерную мыслеформу, так как энер­гия движется горизонтально и вертикально между частями.
Трёхмерная мыслеформа круглая и вращающаяся. Вы заметите, что Язык Света вращается, что он округлый по своей природе. Язык Света является трёхмерной мыслеформой, куда все виды на Земле решили взойти; он хорошо помогает в избавлении от привязанности, так как каждый тон 144-тоновой шкалы Языка Света воплощён, что ведёт к полностью сознательной форме и полю

Комментарий от: Ирен Коб, Январь 5, 2019 в 6:55pm

Комментарий от: Георгий 1 час назадУдалить комментарий

              Ирен!    А Вы что, на полном серьёзе полагаете, что с 12 нитями  ДНК  в плотности материи вибраций 3Д возможно проходить опыт разделения и борьбы противоположностей? Конечно с понижением вибраций убирались и нити ДНК. Иначе бы не было никакого опыта. С повышение вибраций и сознания и возвращения домой всё будет восстановлено.

Они никуда не убирались,они уже не имели подпитку, иначе откуда они сейчас появляются? И вообще выгодно ли рептам,было рушить человека, притом многомерного, притом, видите, что творится, ведь их потомки,, могли стать такими в будущем многомерными., имея весь набор генов человека. А то, что они изучали человека, то они же не дураки, их вполне устроило бы многомерное тело человека. Поэтому, я думаю, что им следовало подтянуть себя, чтобы иметь потомство с людьми.

 А насчет подпитки, вы видите, что нас пытаются подпитывать, и наши гены и чакры становятся уже понемногу работоспособными. В человеке начинает раскрываться, правда с трудом его многомерность. Можно сказать, что у человека были законсервирована его многомерность.

Комментарий от: Олег Версин, Январь 5, 2019 в 5:22pm

да в техногенном плане корея япония и китай резко отличаются от остального востока   даже ближнего

Комментарий от: Алекс, Январь 5, 2019 в 5:16pm

С рептилоидами было все банально просто так же ка и сегоднешние Серые ,,они заключили, в обмен на технологии, соглашение о доступе к генетическим материалам или дочерям человеческими потомство которых составляет корейские ,японские и частично  китайские народности исключая тебетскую разновидность оставшуюся в красной ДНК

Комментарий от: Олег Версин, Январь 5, 2019 в 5:09pm

Богословы склоняются к одному из следующих двух толкований. Первые считают, что Божьи сыны – это потомки Сифа. Они названы “сыны Божии” за свою любовь к Богу

здесь и не может быть других толкований поскольку в тексте библии потомки Сифа и названы сынами божьими и ни про каких падших ангелов не упоминается

Комментарий от: Георгий, Январь 5, 2019 в 5:04pm

              Ирен!    А Вы что, на полном серьёзе полагаете, что с 12 нитями  ДНК  в плотности материи вибраций 3Д возможно проходить опыт разделения и борьбы противоположностей? Конечно с понижением вибраций убирались и нити ДНК. Иначе бы не было никакого опыта. С повышение вибраций и сознания и возвращения домой всё будет восстановлено.

Комментарий от: Ирен Коб, Январь 5, 2019 в 4:54pm

Первоначально человек был создан как великолепное существо, обладающее ДВЕНАДЦАТЬЮ спиралями ДНК, материал для которых предоставили самые разные цивилизации вселенной. Когда пришли новые хозяева, они создали в своих лабораториях новый вариант человека, у которого была совсем другая ДНК — состоящая всего из двух спиралей. Они взяли первоначальную ДНК человека и демонтировали ее. Первоначальная структура ДНК осталась в человеческих клетках, но она перестала функционировать, разобранная на отдельные части или, можно сказать, «отключенная от сети».

Человек и не терял эти 12 спиралей ДНК. Это было не нужно. Просто ему отключили от источника эти 10 спиралей. Так скажем обесточили.на 10 спиралей. Если представить, что каждая спираль работала на своей частоте, то при переходе в дуальный мир, эти частоты постепенно перестали функционировать. Они потухли. Чакры тоже перестали работать. Чакра - на грузинском означает потухло. Тогда вопрос, откуда у человека появились гены рептилоидов, если не было генной инженерии? Очень просто.

Развращенный мир 

Перед потопом произошел ряд знаменательных событий. “Сыны Божии” обратили внимание на красоту “дочерей человеческих” (6:1) и стали брать их в жены. Нам не сказано, кто такие “сыны Божии”. Богословы склоняются к одному из следующих двух толкований. Первые считают, что Божьи сыны – это потомки Сифа. Они названы “сыны Божии” за свою любовь к Богу и духовность. А “дочери человеческие” – это женские потомки из богоборческой линии Каина. У них нет тех духовных качеств, которые были у потомков Сифа. Богу не угодны были такие смешанные браки и общее падение нравов среди людей. Бог уменьшил срок жизни человека, а потом навел наказание – Великий потоп.

Второе толкование Бытие 6:1 говорит, что “сыны Божии” – это падшие ангелы, которые оставили свой небесный дом, жили на земле, брали в жены женщин. Ни одно из толкований не разрешает загадки нефалимов (падших), которые, кажется, были рядом с человеком как до потопа, так и после него (Быт 6:4). Но Бытие совершенно однозначно говорит, что только Ной и его семейство пережили потоп. Некоторые комментаторы считают, что эти силачи – потомки богопротивных союзов. Не совсем ясно, почему не все они погибли во время потопа. Другие комментаторы утверждают, что нефалимы – это люди, которые берут верх над окружающими. То есть, считают их частью падшего допотопного общества. После потопа нефалимы упоминаются вЧис 13:31-33. Соглядатаи именно этим словом описывают людей-великанов, которых увидели в Ханаанской земле (“сильнее нас... люди великорослые”).

А сейчас, что мы имеем? Поток высоко вибрационных энергий которые воспринимает наша ДНК и начинает функционировать. В генной инженерии я думаю больше нуждались рептилоиды, чем люди.

Комментарий от: Георгий, Январь 5, 2019 в 4:35pm

           Лариса!  Если Вы причисляете себя к преядеанской энергии, помогающей землянам, то почитайте внимательно те кники их великолепного контактера Марсиниак Барбары, на которые указал в своей ссылке Олег.  "Приносящие Рассвет", "Семья Света" и многие другие.  И, думаю, всё поймете сами о чем идет речь. И отпадут все разногласия. Там очень хорошо расписано о кармической задолженности, которую Плеяды и не отрицают. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию хаторы дали в 2009 году.С тех пор планета несколько раз входила в узлы Хаоса. Об очередном из них они предупредили в 2015 году.И мы точно в нем побывали.Еще один был в 2017 году. Помню этот год. Он был очень напряженный и тяжелый.В…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
44 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
53 мин. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования