Деревенская магия и инвольтация на смерть. Карма одиночества

Деревенская магия и инвольтация на смерть. Карма одиночества

Деревенская магия и энвольтация на смерть. Карма одиночества

Искали истоки одиночества, тяжело и постепенно нащупали изначальный пласт проблемы.  Оказалось, ожидаемое отсутствие смирения, внутренняя борьба и несогласие с ситуацией, гордыня, вылившиеся в неприятие мужа, супружеских обязанностей, глухое сопротивление и нелюбовь.

История межгосударственных браков, где мнение девицы никто не учитывает. Увидела себя, лежащей на мраморной скамье во внутреннем саду с фонтаном, резными и вычурными решетками калиток и оград. Состояние лежащей: угнетенное, полное внутренней борьбы  из-за нелюбви и неприятия мужа, его настойчивых проявлений супружеских обязанностей. Муж – человек властный, добивающийся своего. Отсюда – полное состояние безысходности и ненужности жизни, как таковой, наличие суицидальных желаний.

Вижу внутри, на уровне 2 чакры подобие яйца оранжевого цвета, которое и создала сама своими внутренними протестами и фразами наподобие «Лучше одной, чем так и с кем попало…».

Яйцо – закладка на 9 жизней, закладка отношения к мужчинам не более, как к достойным уважения в жизни, партнерстве, делах, но не в личном.

В личном – в лучшем случае, с одной функцией, как метко подметила Ведущая, — отец детей.

Изъяв яйцо, с ощущениями на физике тянущих болей внизу, та Я встала и начала  кружиться по  двору с легкостью, улыбкой, благодарением. В районе сердца – такой сноп Света, Тепла, спокойствия, умиротворения и благодарности, что вокруг стал закручиваться вихрь. На уровне 2 чакры – как раскрывающийся бутон. Та Я благодарит Творца и пространство. Судя по жесту руки – славянка. За вычурной решеткой калитки – ощущение наблюдающего человека. Муж, притянутый этой силой вихря. Ощущение, что у них все наладилось.

Что еще подпитывает одиночество и болезни?

Это продолжение того древнего «межгосударственного» брака, нелюбимого, протестного, выкованного гордыней на много воплощений: муж, умирая страшной смертью — острый лейкоз, «сгорел» до черноты быстро, пожелал мне никогда не выйти замуж и быть одинокой.

Инвольтация на смерть

«Копали» известную ситуацию в этом воплощении, когда выгнав мужа за непотребство, получила магию на смерть на себя и детей, кою отделывала в 90-гг. и с помощью дедок-бабок, и сама. Делали в 1996 г. на смерть  по фото, которое муж силой забрал в четверг вечером, а в 12.00 в субботу меня резко согнуло пополам, полилась черно-зеленая жидкость: закопали  фото с приговором в свежую могилу, проткнув еще и гвоздями (знаю от  ВЯ-Хранителя еще с 2007 г.). Боли были колоссальные. Сгибало и крутило всю. Жила, как в аду. Младший ребенок, сын 6 лет, стал болеть безбожно, потом отказали почки, облреанимация и прочее.

Вызвали в сеанс бывшего мужа, пассию и бабку. Подтвердили все, что я знала досель, снимая инфу ранее через ВЯ и Хранителя. Также и то, что мое «отделывание» было самым сильным: увидела это как тюк сена горящий и катящийся по этой троице. Все они умерли давно: муж, бабка, пассия, разговаривали с их душами. Попросили убрать все оставшиеся нюансы в  волновом  спектре с меня, детей и внуков. Бабка, вытянув руки-крюки, стягивала с меня и детей  что-то наподобие черных покрывал-паутин. Затронуты сильно области малого таза у меня и сына, что тогда вылилось в операции, реанимации и пр., у дочери – легче. У меня еще и как стержень слева, пробивающий насквозь: как раз лишилась  тогда левого яичника. У сына убрались лярвы. Отправили  всю троицу в  свои миры, простив и поблагодарив за урок.

Деревенская магия и энвольтация на смерть. Истоки одиночества

 

Основное в сеансах:

Захватывающий мир погружений. Я до этого «копала» под свои воплощения  не единожды, но ответы – это одно. Проживание – на порядки выше.

Мне интересны Древние Знания. Как из Рога Изобилия, идет вал Уникального, Удивительного, Истинного, коий пытаешься принимать, нужное впитывать, прорабатывать и применять. Старая мысль: совмещение Знаний и «технологии» МЕТАИССКРА просто необходимо для многих Душ. Пример одинокого Странника: блокировка на Знания, почти полное отсутствие запоминания прочитанного или виденного, «прилетание» тяжелых уроков. Ты открыл дверь, ты идешь, невзирая на отсутствии сил, на катастрофически тяжелое физическое состояние, прорабатывая уроки, исправляя свое мышление. Чувствуешь, что тебя давят мощно, вплоть до «размазывания» за упёртость и непреклонность.

Потом приходит осознание, что приобретенные  крупицы Знаний и  понимание ситуации, в большинстве своем, не дают тебе избавиться от «чудиков» своих или чужих, даже если уже почти отработаны уроки и есть понимание своих промахов,  даже если идет постоянное выравнивание ситуации и осмысление позиций. Есть еще одна мысль: ты двигалась обособленно, сейчас вышла на командный уровень, а сохраняешь настороженность и обособленность даже в том, что в полюбившемся месте просто не хочешь видеть «толпу», отгораживаясь колыхающейся голубоватой стеной…

Да и возврат энергий –  итог наиглавнейший, ибо дает силы двигаться дальше.

Вернулась к мысли о возобновлении изучения Буквицы: она дает мощный толчок правополушарному «просыпанию». Нужно параллельно с чистками изучать Буквицу и образы. Тогда будет результат мощнее.

После сеансов:

В общей сложности я прошла 3 сеанса, многое опускаю, т.к. личное и много боли.

После первого очень легкое и радостное состояние. На следующий день пела без «перекрытий» в горле. И вообще просто ХОРОШО.

От сеанса к сеансу больше спокойствия, понимания, выводы по взаимодействию с Ведущей (не «залипать», а в темпе проходить ситуации). Появляется мобильность, ощущение образов. Начали активироваться чакры.

На протяжении 3 сеансов пошли подвижки по делам:  хорошо решилось по должнику с мелкой суммой (по основному должнику еще не решилось); с инвестором сразу после обучения вылетаем на просмотр бизнесов. Стало ощутимо легче с горлом, левой ногой, спиной; общий тонус организма повысился.

С меня «убрали» задачку «Матери-Терезы» по покупке квартиры в нашем подъезде, тем самым подчеркнув бессмысленность приобретения большой площади и совместного проживания в формате я-сын-мама, что, в самом деле, в глубине души воспринималось тяжеловато и явно не хотелось. Ощущение истинного начала Перемен, прорыва замкнутого круга.

Появилось больше доверия к себе. Тем более, сравнив  состояние спины с первого сеанса и горла с сеанса второго, констатация в пользу методики явная. Даже, приняв во внимание отсутствие «отключки» от действительности и обыкновенного состояния беседы,  так результат получен. Если вспомнить свои мысли  о явном отличии  моего поведения от воображаемого  и принять слова Ведущей о нормальности такой реакции, то все становится на свои места. Если я в обычном состоянии могла спокойно созерцать «невидимое», то стоит ли от себя на сеансах требовать какого-то др.состояния? Правое полушарие работает на 57%, пока.

Выравнивается общий физический фон. Есть понимание, что из гроба вылазить стала…Не люблю жаловаться, но ведь «подыхала» до сеансов реально! Еще очень много всего, но все-таки ЛЕГЧЕ!

Спокойствие. Ощущение победы. Все больше открывается огромный мир доверия к себе.

Источник: https://metaisskra.com/blog/derevenskaya-magia/

Представления: 536

Теги: Деревенская, магия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: МЕТАИССКРА, Декабрь 13, 2018 в 11:25am

Альбина, доброе утро, если по ссылке в конце статьи пройдете, уверен найдете там большинство ответов на ваши вопросы. 

С уважением к Вам.

Комментарий от: Альбина, Декабрь 12, 2018 в 11:53am

БлагоДарю, Метаисскра от души и сердца.. Вопрос такой...Сказано, что"Обрести себя и Найти Подлинные  Пути СВЕТА, можно лишь тогда, когда откроете Сундуки Сознания,которые вы обрели во время  ваших  прежних Инкарнаций" - Скажи можно ли и мне  воспользоваться тем же способом твоей Помощи ??? Буду  ждать ответа от тебя...зараннее говорю Спасибо,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования