Друзья! Приближается праздник - встреча нового года и все мы конечно же будем накрывать столы и стараться приготовить что-то особенно праздничное и вкусненькое. В связи с этим я решила обратиться к вам за рекомендациями, за рецептами оригинальных и простых закусок. Да в интернете полно кулинарных сайтов и я многие уже пересмотрела, но как-то не к душе. Большинство и закусок и салатов это какие-то калорийные бомбы:) Салаты так вообще в основном делаются из огромного количества продуктов и сами по себе не столько салаты, сколько вторые блюда в которые зачастую входят одновременно и мясо и сыр и яица и грибы и еще несколько сортов овощей в обильной майонезной прослойке. Мне же хочется приготовить какие-нибудь легкие закуски, но не банальные бутерброды. Хочется что-нибудь новенькое. Буду очень благодарна вам за такие рецепты. Ведь, в арсенале каждой хозяйки есть любимые и проверенные рецепты, можно сказать ее фирменные блюда. А все мы не только эзотерики, но и прежде всего люди, которые конечно же готовят для себя, для своей семьи и друзей, а это тоже и творчество и волшебство в некотором роде.

Надеюсь этот блог о хлебе насущном не сочтут за не формат для ЭСПАВО:)

Если всё же да, то пишите в личку.

Представления: 803

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Декабрь 14, 2018 в 6:46pm

Ясненько!:)

И теперь понятно почему ты такая стройняшка

Комментарий от: Дара, Декабрь 14, 2018 в 6:43pm

 муж не есть после  18:00

**

простите, муж есть.. но он уже никого не ест))

Комментарий от: Дара, Декабрь 14, 2018 в 6:42pm

В новогоднюю ночь- только фрукты и сок))- муж не есть после  18:00 не взирая ни на какие праздники)

Я рыбу люблю. Уже купила семги и икры). Мешанину в тарелках ( салаты) не понимаю- лучше все отдельно.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 14, 2018 в 6:42pm

:)

Комментарий от: Дара, Декабрь 14, 2018 в 6:37pm

Комментарий от: Аврора, Декабрь 14, 2018 в 6:34pm

Дара, спасибо! А из своего любимого, что сама делаешь не поделишься?

Комментарий от: Дара, Декабрь 14, 2018 в 6:31pm

http://www.youryoga.org/food_of_gods.htm

Аврора- много салатов,закусок, сладостей. Возможно пригодится)

А к  грибам (фаршированные) лучше подходяит сметана и сл. масло, чем майонез и растительное)

Комментарий от: Аврора, Декабрь 14, 2018 в 4:48pm

Комментарий от: Аврора, Декабрь 14, 2018 в 4:32pm

Лето!

Комментарий от: Аврора, Декабрь 14, 2018 в 4:27pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Естественно, я все прочла и отвечала именно на это. Непонятно, почему такая классификация названа «классическим путем» тогда, как большинство классических подходов указывает на неразрывную связь Духовного роста с Жизненным опытом. На…"
8 мин. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Просто Эль ты не прочитала до конца классический путь духовного роста"
4 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Практиками  ты называешь молитвы, медитации и прочие действия не связанные напрямую  с жизнью. Это отделение себя от Жизни в стремлении к Богу — есть ОГРАНИЧЕНИЕ. А, как всякое ограничение рождает ограниченный подход и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Беспечность. Лиза Ренье.
"Эти слова Лизы — обращение к нам актуально и сегодня:   “ Дорогая Семья Вознесения,  У нас есть большие проблемы на планете Земля с крайне деструктивным поведением, становящимся общераспространённым и обычным в современном…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Красота гармонии снаружи приходит только после того как наступает гармония внутри.   Похоже, не судьба мне сегодня пересадить цветок :-))Но, уж нет ))) не пропущу ещё одно навязанное нам   искажение смыслов  …"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"комментарий Душе ненужна никакая работа --она есть Бог, А человеку надо всего лишь прикоснуться к своей душе через практики через затмевающие её оболочки и почувствовать в себе Бога и прикоснуться к Божественной милости и тогда…"
7 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Красота гармонии снаружи приходит только после того как наступает гармония внутри. И когда это происходит : черное становится белым, грязное-чистым, высокое-низким, греховное-святым. И твой посаженный цветок будет гармонировать у тебя внутри даже…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования