РАЗРЕШИ СЕБЕ Ошибаться.
Метаться. Меняться. Удивляться новому хоть в 60, хоть в 16.
Разреши себе не отвечать на провокации.
Разреши не оправдываться, не доказывать, не переубеждать.
Разреши себе отпускать. И уходить. От тех, с кем не по пути.
От тех, кто тебя обнуляет. От тех, кто не любит и не любим.
Разреши себе быть разной.
Не подходящей ни под какие категории, рамки, стереотипы, типологии и виды. Не оправдывающей ничьих ожиданий и
не действующей в угоду кому-либо против своей воли.
Разреши себе не бояться за взрослого ребёнка.
И за не очень взрослого разреши себе не бояться.
Разреши себе не думать, что «кроме меня никому ничего в этом доме не нужно».
Разреши себе не бежать впереди паровоза. И позади тоже – не бежать.
Просто – не бежать.
Может быть даже подождать поезда, идущего в нужную сторону.
И сесть в СВ, а не встать у кочегарки, подкидывая уголёк.
Разреши себе иногда не думать о муже. Или любимом. Или любовнике.
Не думать о нём какое-то время.
Ни где он задержался, ни почему не отвечает уже 20 секунд на твоё сообщение, ни почему не купил цветов. Не думай о нём. Думай о себе. Разреши себе не обращать внимания на то, что говорит подружка.
Или даже лучшая подружка.
Особенно, если она говорит что-то «очень важное для тебя, дорогая». Разреши себе заниматься собой. Хотя бы час в день.
Один час, пусть даже он складывается из разорванных минут-кусочков. Разреши себе не говорить: «У меня нет на себя времени». Оно есть.
Разреши его взять себе.
Разреши себе мечтать.
И обязательно по-крупному.
Разреши мечтать о несбыточном (откуда ты знаешь, что оно несбыточное?). Разреши себе быть.
Разреши себе быть достойной любых денег, любой награды, любой славы, большой любви, великолепного отдыха.
Просто разреши. Разреши себе быть собой.
Сначала ПРОСТО РАЗРЕШИ. Потом увидишь, что будет...
Мария Точилина

Представления: 854

Теги: Мария, Точилина, разреши, себе

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Декабрь 26, 2018 в 6:26pm

Спасибо, милая  Мария ! Будем  РАЗРЕШАТЬ  СЕБЕ.

. СПАСИБО  Верочка, что  поделилась Этими прекрасными  резонирующими  Советами...

  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О безупречности и справедливости
""Человек достигший полного совершенства, выше всех животных; но зато он ниже всех, если он живет без законов и без справедливости.“ Аристотель (-384–-321 до н.э.) древнегреческий философ, ученик…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"“ Матери планеты»,— как символично, что изложенное здесь звучит голосом МАТЕРЕЙ— голосом истинной  и искренней ЛЮБВИ !"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"Тьма проигрывает, когда вместо страха ей противостоит тихая, но упорная созидательная энергия и работа. Каждый, кто сохраняет ясность ума и направляет сердце к добру, становится новым узлом в энергетическом и созидательном поле Божественного…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Александр
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий ."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" комментарий И вся проблема лишь в том, что мы не идем дальше эзотерических (нью эйджевских) понятий. Вот этими “нью эйджевскими понятиями”, об одном из которых говорится в комментарии ниже,— - именно ими и…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
""... «Дорогой Дух, просто дай мне ту особую интуицию, которая мне нужна прямо сейчас как великолепному человеку, которым я являюсь, рождённому великолепным, чтобы каждый раз, когда я что-то вижу или читаю, отличать истину от…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования